Перейти к публикации

Sony завершает производство PlayStation Vita


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony завершает производство PlayStation Vita


http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/vita_pyl.jpg


В конце сентября 2018 Sony предупреждала, что в 2019 году завершит производство консолей PS Vita в Японии. Похоже, ждать осталось недолго.


В настоящее время в Японии производятся две модели PlayStation Vita - PCH-2000 ZA11 и PCH-2000 ZA23. На официальном сайте компании опубликовано объявление, что «поставки скоро прекратятся». Такое же объявление появилось за два месяца до завершения производства PlayStation 3 в мае 2017 года. Можно с уверенностью предположить, что история Vita завершится в первой половине 2019 года.

PS Vita появилась на рынке Японии в декабре 2011 года. После первого успеха, консоли перестали развивать европейское и американское отделения Sony. Последние пару лет Vita поддерживалась в больше степени японскими разработчиками.


Vita продана тиражом в 16 миллионов устройств. и значительно отстала от успеха Nintendo 3DS (почти 75 миллионов) и PSP (более 82 миллионов).

 

https://youtu.be/pfzzUMB7Fyg

 

О новой портативной консоли от Sony информация не поступала.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62857/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оглушительный провал после PSP, продажи хуже в пять раз, даже ps3 после ps2 провалилась не так оглушительно как эта вторая портативка от сони. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто есть нитендо свитч и походу долго будет их портативка на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я копил-копил, да так и не накопил на ету годноту. Уже в какой-то момент хотел начать на PSP3 копить начинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный OLED экран у фатки был

А там чёрный реально чёрным был? Щас на ОЛЕД телеке люблю смотреть стартовые загрузки игр от Сони, там всегда очень стильно сделана белая надпись на чёрном фоне. И на ОЛЕДе (в отличие от ЛЕДа) это выглядит просто божественно. Порой игру перезапускаю по несколько раз ради этой картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хочу купить слимку, пока не нашел хорошего предложения. Фатка умерла

Консоль просто топ, до сих пор есть интересные непройденные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто есть нитендо свитч и походу долго будет их портативка на высоте

Дата выхода  psv 17 декабря 2011

Дата выхода  ns 3 марта 2017

очень взаимосвязано конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль крутая вышла, жаль только что игр штук 10-15, ну мне пока хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле завершают?я думал там года три назад стекла досками заколотили,а они оказывается ее выпускают для чего-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле завершают?я думал там года три назад стекла досками заколотили,а они оказывается ее выпускают для чего-то

ха, тоже думал что ее уже давно этсамое.

Сони надо было заказать всего один экз, от рокстар. Игру из серии gta stories, как на псп, только с норм разрешением и управлением. Вита бы до сих пор неплохо продавалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиоты , столько портов можно было выпустить ч пс3 и дать норм сетевой режим

 

Безмозглые

 

Кретины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из-за этих пидасонни пришлось продать виту, на 4 норм даже выпустить не могут, какой-то урезанный шлак, не умеешь плавать?не суй свою задницу в бассейн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадало в руки три штуки, чёт не мое это, как впрочем и PSP. А так прикольный девайс, игр бы на него побольше, в том году залазил в магазин, кроме говна мамонта ничего там не увидел. На вторичке вобще за копьё сейчас попадаются, если прошить то кому-то и пойдёт. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...