Перейти к публикации

Ведьмак 3 - нужна помощь


somejkee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, нужна помощь.
Купил диск с игрой Ведьмак 3. Диск европейский.
В игре нету русского языка, есть только субтитры.
Сам живу в Эстонии, а ее в иксбоксе нет, поэтому страна проживания стоит Финляндия(ближайшая с такой же валютой и т.д.)
В магазине есть дополнение для игры, которое называется "Языковой пакет RU", но он почему-то не работает
Что делать? Эта игра явно не для того, чтобы читать субтитры вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужна помощь.

Купил диск с игрой Ведьмак 3. Диск европейский.

В игре нету русского языка, есть только субтитры.

Сам живу в Эстонии, а ее в иксбоксе нет, поэтому страна проживания стоит Финляндия(ближайшая с такой же валютой и т.д.)

В магазине есть дополнение для игры, которое называется "Языковой пакет RU", но он почему-то не работает

Что делать? Эта игра явно не для того, чтобы читать субтитры вечно

Может, пакет для поного излания со всеми длс или наоборот? В общем, переключи на Великобританию, там точно есть русская озвучка для базовой версии. Еали версия ГОТИ, то я видел в австралмйском сторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить в цифре в аргентине годовое издание за копейки и не парить мозг дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и с сабами пройти,русс озвучка в игре стремная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купить в цифре в аргентине годовое издание за копейки и не парить мозг дисками

Самый лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я вижу в магазине этот языковой пакет. Я его качаю, но он не работает. Качаю для обычной версии (у меня обычная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да выкинь этот диск на мусорку,5 дол стоит годовое издание со всеми длц

Причем тут это? Я скачивал это ДЛС, оно бесплатное. Игра не видит этот длс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вопрос на дурака, но и такие иногда полезно задавать. Вообщем после скачивания и установки языкового пакета в меню игры язык менять пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вопрос на дурака, но и такие иногда полезно задавать. Вообщем после скачивания и установки языкового пакета в меню игры язык менять пробовал?

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@somejkee, так, а у тебя же бокс, я так понимаю? Пакет языковой установил, верно? Зайди в "управление игрой" и посмотри, если языковой пакет отображается там рядом с установленной игрой, должно быть в дополнениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@somejkee, так, а у тебя же бокс, я так понимаю? Пакет языковой установил, верно? Зайди в "управление игрой" и посмотри, если языковой пакет отображается там рядом с установленной игрой, должно быть в дополнениях.

Все так и есть, только в игре он никак не отображается.

Игра будто его не видит 

Скриншот - https://ibb.co/c13V85g

Изменено пользователем somejkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие озвучки есть на диске? я бы попробовал поменять стор на юк и скачать оттуда языковой пакет

https://www.microsoft.com/en-gb/p/the-witcher-3-wild-hunt-language-pack-ru/c2z2bc10ncbz?activetab=pivot%3Aoverviewtab

 

а вообще можно создать тему на форуме сд прожект ред

https://forums.cdprojektred.com/index.php?forums/technical/

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие озвучки есть на диске? я бы попробовал поменять стор на юк и скачать оттуда языковой пакет

https://www.microsoft.com/en-gb/p/the-witcher-3-wild-hunt-language-pack-ru/c2z2bc10ncbz?activetab=pivot%3Aoverviewtab

 

а вообще можно создать тему на форуме сд прожект ред

https://forums.cdprojektred.com/index.php?forums/technical/

Я уже качал языковой пакет и с юк стора, и с поляковского, и с финского :)

 

Попробую наверно действительно создать тему на cd project red форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продайте диск и купите в цифре, я не понимаю в чем проблема,игра копейки стоит,пишите в лс помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так и есть, только в игре он никак не отображается.

Игра будто его не видит

Скриншот - https://ibb.co/c13V85g

Хм... Интересно. Должен в таком случае работать тогда. Попробуй местоположение и язык интерфейса поменять на Россия и русский соответственно в настройках консоли. Также скачай ВСЕ бесплатные ДЛЦ, может языковой пакет на ДЛЦ этих завязан как-то, хотя навряд ли, но проверить стоит. Также попробуй стандартные способы решения проблем с боксом, то есть почисть кэш, заново загрузи профиль с серверов и т.д.

 

А насчёт форума проджектов, не трать время, пиши сразу напрямую в саппорт к ним.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Интересно. Должен в таком случае работать тогда. Попробуй местоположение и язык интерфейса поменять на Россия и русский соответственно в настройках консоли. Также скачай ВСЕ бесплатные ДЛЦ, может языковой пакет на ДЛЦ этих завязан как-то, хотя навряд ли, но проверить стоит. Также попробуй стандартные способы решения проблем с боксом, то есть почисть кэш, заново загрузи профиль с серверов и т.д.

 

А насчёт форума проджектов, не трать время, пиши сразу напрямую в саппорт к ним.

Я уже ставил России и русский язык, не помогло. Кстати если поставить Россию, то в магазине иксбокс пропадают эти языковые пакеты

Изменено пользователем somejkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Всем привет, хочу поднять данную тему. Столкнулся с похожей ситуацией при покупке goty версии, т.к. я живу в Германии, то в моем регионе игра доступна только на немецком и английском языках. И по своей наивности, я подумал, что достаточно будет скачать русский языковой пакет и все будет тип топ, но оказалось, что в моем регионе этого языкового пакета для goty версии нет, а доступны пакеты только на французском и польском языках. И только вчера, на одном из форумов, я прочитал информацию, что можно попробовать в настройках консоли поменять регион на Британию и посмотреть в сторе, нет ли там подходящего языкового пакета. И, как ни странно, но такой пакет доступен для скачивания. Я его конечно сразу скачал, но, как оказалось рано радовался, в настройках игры русская озвучка появилась, а текст и сабы остались на немецком и это полный дурдом, играть не возможно. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобным, неужели нет возможности изменить текст игры и субтитры на русский язык?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iskra24,А в настройках консоли регион на русский не меняли перед закачкой игры?

Нет, я зашел в стор, оплатил заказ и сразу скачал игру, а позже докачивал языковой пакет. Проблема в том, что я не знаю, входит ли в этот языковой пакет только озвучка или, и озвучка, и текст с субтитрами. А если я удалю игру с консоли и изменю регион на Россию, смогу я её ещё раз скачать? Или из другого региона опять покупать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я удалю игру с консоли и изменю регион на Россию, смогу я её ещё раз скачать?

 

Сможете, скачается с русской локализацией  и субтитрами.Покупка игры происходит на аккаунт а не на регион.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сможете, скачается с русской локализацией  и субтитрами.Покупка игры происходит на аккаунт а не на регион.

Надо обязательно попробовать. Если кому интересно, могу потом отписаться получилось или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сможете, скачается с русской локализацией  и субтитрами.Покупка игры происходит на аккаунт а не на регион.

У меня ещё один вопрос, если я удалю игру с консоли,а потом, изменив регион скачаю её заново, смогу ли я загрузить предыдущие сохранения? Или придется всё с начала проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...