Перейти к публикации

Metro Exodus оказалась русофобской игрой.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно. Только почему то рост ВВП в 2018 году выше чем в нашей успешной стране.

Именно поэтому они в нашу страну на заработки ездят? :men:  Да и не только  в нашу. Что-то я не слышал чтобы от нас в Украину на заработки уезжали, пока что наоборот от туда к нам ездят. Где ты эту херню про ВВП вычитал?

 

Бежали за лучшей жизнью (точнее чтоб просто не быть расстрелянными). Про количество никто не скажет - засекречено. Факт есть факт - все успешные полководцы второй мировой стали врагами народа и уничтожены.

Ты ещё совок защищать собрался? Было б всё ок с ним, то сейчас не хуже Китая было б с экономикой и прогрессом.

Фамилии полководцев пожалуйста, балабол. А интеллигенция и тогда была русофобской, просто тогда за это к стенке ставили. А сейчас вся эта плесень передачи свои на телевидение ведет

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому они в нашу страну на заработки ездят? :men:  Да и не только  в нашу. Что-то я не слышал чтобы от нас в Украину на заработки уезжали, пока что наоборот от туда к нам ездят. Где ты эту херню про ВВП вычитал?

одну жопу с другой сравнивать. Украинцы в теории смогут в европку зарабатывать гонять. По крайней мере у них хоть какой-то движ начался, и с учётом размеров страны могут прийти к современному виду значительно быстрей чем ру, но у нас пока только расшатывание пошло. Так что неизвестно куда через десять лет рванёшь ты сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц пацаны, не думал что у нас будут типы агрящиеся на подобное

Я тоже

Всё равно что в Германии защищать нацистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у Салогвинова смотрел обзор, когда он говорил что чувства могут быть задеты КЛЮКВОЙ, не думал что реально есть такие люди)) и вон их сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про репрессии не тебе рассуждать, фактов у тебя нет, а источники информации не лучше чем у других.

Ну уж с киселёвым никак не сравнятся очевидцы всего этого говна, куда уж там - "духовность", "православие", "ветераны", "греча", "враги враги", "пендосы". Мне иногда кажется, что чем меньше знают про совок, тем больше его любят. Для одних совок это ужасы, для других мороженко по 2копеечки, для третих "вот были заводы в ссср, а теперь всё просрали", для четвертых "да что то там было, что там просрали, но было говорят клёво - мороженко по 2 копеечки" и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одну жопу с другой сравнивать. Украинцы в теории смогут в европку зарабатывать гонять. По крайней мере у них хоть какой-то движ начался, и с учётом размеров страны могут прийти к современному виду значительно быстрей чем ру, но у нас пока только расшатывание пошло. Так что неизвестно куда через десять лет рванёшь ты сам.

Уровень жизни только стал почему то намного ниже, чем был в тоталитарном совке, 30 лет было недостаточно чтобы отстроить евро-рай?

А раз к нам ездят массово - это значит что жопа у них, а не у нас. А то что там у тебя в теории, в теории а могу Памеллу Андерсон иметь.

 

BBC :men:  :men:  :loool:  :laugh1:

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилии полководцев пожалуйста, балабол. А интеллигенция и тогда была русофобской, просто тогда за это к стенке ставили. А сейчас вся эта плесень передачи свои на телевидение ведет

Держи. Это оф данные, без рассекрет дел ничего толкового не будет всё-равно. О всяких договорах с фашиками ещё стоит упомянвть?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_репрессированных_высших_командиров_и_начальников_Вооружённых_сил_СССР_(1935—1945)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо за Гоблином и иже с ним эту дурь повторять. 

Я знаю, что муть, картинка - сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень жизни только стал почему то намного ниже, чем был в тоталитарном совке, 30 лет было недостаточно чтобы отстроить евро-рай?

уровень жизни в совке. Талончики, дефицит - красота.

могу Памеллу Андерсон иметь

фига ты по бабушкам мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBC

Я тебе первую попавшуюся ссылку кинул. Другие можешь и сам поискать, чай не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи. Это оф данные, без рассекрет дел ничего толкового не будет всё-равно. О всяких договорах с фашиками ещё стоит упомянвть?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_репрессированных_высших_командиров_и_начальников_Вооружённых_сил_СССР_(1935—1945)

А список реабилитированных где? Были ведь не только репрессированные, но и реабилитированные и их было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А список реабилитированных где? Были ведь не только репрессированные, но и реабилитированные и их было много.

там они реабилитированы, тольк посмертно, но это мелочь наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были ведь не только репрессированные, но и реабилитированные и их было много.

Зачем тебе это. Лучше быть не репрессированным, чем реабилитированным посмертно. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже

Всё равно что в Германии защищать нацистов

Ну ты не нагнетай...

Я хоть и недолюбливаю совок, но считаю коммунистическую идеологию очень и очень прогрессивной. Это такой "Новый Эдем" на Земле. И я понимаю ЧТО хотели получить в итоге коммунисты, другое дело что люди грешны, а для построения такого очень сложного  строя, люди просто вряд ли приспособлены, поэтому всё с треском провалилось. Но сравнивать эту попытку построить равноправное, нравственно крепкое и социально направленное общество - коммунистическое, с нацистким - ну совсем уж глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе первую попавшуюся ссылку кинул. Другие можешь и сам поискать, чай не маленький.

У в логике нестыковка. Почему Украина сидит полностью на кредитах МВФ? Почему их население массово ездит на заработки в другие страны, в том числе много в Россию? Потому что у них экономика и ВВП на высоте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...