Перейти к публикации

Metro Exodus оказалась русофобской игрой.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сразу сказал что не буду играть в это убожество. И вам не советую

больной человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать пипец у них (Украина) там пропаганда херачит, даже по-хлеще чем у нас. Вот только разница есть небольшая - здесь над пропагандой смеются, а вот соседи воспринимают её на полном серьёзе.И от этого ужас как грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал от братьев такого, нормальный человек в это играть не будет.

нормальный человек... хм, а ты здесь причем? :laugh1:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал от братьев такого, нормальный человек в это играть не будет.

Спасибо, брат, что назвал меня нормальным. Очень приятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что. Надо ответить "украинской пропаганде" адекватно. Пусть Р 24 вложится в студию, та сделает игру про Украину, где будут ачивки за восстановление памятников Ленину. Достойный ответ я щитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивка, да еще с таким названием - явный тролинг и розжиг. Разрабы либо дурачки, либо провокаторы. 

Да и не стыковка получается, метрополитен - это тоже одна из величайших строек коммунизма, а значит его надо взорвать и засыпать. Да и все, что создано при коммунистах - тоже аннигилировать. А то созданными благами пользуемся, а тех кто создавал, грязью поливаем.  



Ну что. Надо ответить "украинской пропаганде" адекватно. Пусть Р 24 вложится в студию, та сделает игру про Украину, где будут ачивки за восстановление памятников Ленину. Достойный ответ я щитаю.

Это спустится на один уровень с идиотом, где он задавит тебя своим опытом. Низкие оценки, низкие продажи, а так-же постоянное тыканье авторов носом в это дерьмо, подействует гораздо более отрезвляюще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не стыковка получается, метрополитен - это тоже одна из величайших строек коммунизма, а значит его надо взорвать и засыпать. Да и все, что создано при коммунистах - тоже аннигилировать. А то созданными благами пользуемся, а тех кто создавал, грязью поливаем.  

Хреновая аналогия. Декоммунизация ток выкидывает в помойку идеологию совков, снос памятников чекистам подпадает как раз  под определение.

А метро строили простые работяги, оно с коммунизмом (которого не было  :butthurt: ) никак не связано.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это спустится на один уровень с идиотом, где он задавит тебя своим опытом.

Ну как бы украинские разработчики создали игру, аналогов которой русские разработчики не создали. Резонный вопрос опуститься или подняться до их уровня остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явно же хотят на запад продавать,на местные продажи пофиг ,есть конечно перегибы иной раз даже не приятно...сабж конечно утопает в стереотипах :hmm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленина и прочую такую херабору советскую любит только покаление людей родившихся при брежниве, они тогда октябрятками гоняли и знать не знали что твориться - марожинко за 2 копейки, не то что щас, до сих пор вспоминают и любят добренького дедушку ленина. А кто постарше (их родители) тот урыть этих комуняк был готов, бабка моя всё рассказывала про "прекрасную" жизнь,  как она в морду всем бы плюнула и насколько ничего общего не хочет иметь с такой страной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Р 24 вложится в студию

нинада. Эти ушлепы и так за деньги налогоплатильщиков живут и ссут населению в уши. Ещё и спонсировать разработчиков с ватным аутизмом - не, спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите вы в баню с такими новостями. Мало того что практически желтуха, так еще копипаст с Россия-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленина и прочую такую херабору советскую любит только покаление людей родившихся при брежниве, они тогда октябрятками гоняли и знать не знали что твориться - марожинко за 2 копейки, не то что щас, до сих пор вспоминают и любят добренького дедушку ленина. А кто постарше (их родители) тот урыть этих комуняк был готов, бабка моя всё рассказывала про "прекрасную" жизнь,  как она в морду всем бы плюнула и насколько ничего общего не хочет иметь с такой страной

Дело в символизме братик, а не в твоих рассуждениях кто прав кто виноват. В саркастической манере тролить символы страны, особенно той страны на которую в первую очередь таргетирован продукт, это, как мне кажется достаточно глупый и некрасивый поступок.

Но раз ты таких аналогий не понимаешь вот приведу тебе более толстую. Представь что в каком-нибудь Коде тебе дадут обоссать флаг и за сее деяние ачивку выдадут по типу "кто не скачет тот москаль"

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

символы страны, особенно той страны на которую в первую очередь таргетирован продукт, это, как мне кажется достаточно глупый и некрасивый поступок.

Не знал, что ссср до сих пор существует  :laugh1:

Символы РФ - герб, гимн, флаг. ВСЁ.

А вождь, который помер от болезни портовых куртизанок - символ страны, которой уже давно на карте нет. 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу найти репортаж России 24 где Ларочка сжигала плакаты с Гагариным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что ссср до сих пор существует  :laugh1:

и памятников у нас в стране нет, и улицы не названы и в самом сердце страны не лежит его труп... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже на моменте, когда они свой поезд Авророй называли своего рода затык возник. "Богиня утренней зари и крейсер.... потом скажу." 

 

 

или же русофобом 9999999 лвл, чтобы делать такие ачивки и пасхалки?

Это в расчёт не принимается. 

 

Не надо за Гоблином и иже с ним эту дурь повторять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и памятников у нас в стране нет, и улицы не названы и в самом сердце страны не лежит его труп...

То, что у нас не провели декоммунизацию это вопрос отдельный. 

А все эти пережитки прошлого к стране настоящего никак не относятся. 

Если бы обоссывали в игре флаг именно РФ, тогда да, был бы повод бугуртить.

Улицы не только в честь коммунистов называют и чё теперь?

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленина и прочую такую херабору советскую любит только покаление людей родившихся при брежниве, они тогда октябрятками гоняли и знать не знали что твориться - марожинко за 2 копейки, не то что щас, до сих пор вспоминают и любят добренького дедушку ленина. А кто постарше (их родители) тот урыть этих комуняк был готов, бабка моя всё рассказывала про "прекрасную" жизнь,  как она в морду всем бы плюнула и насколько ничего общего не хочет иметь с такой страной

Ну твоя то бабка видный эксперт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь что в каком-нибудь Коде тебе дадут обоссать флаг и за сее деяние ачивку выдадут по типу "кто не скачет тот москаль"

после того как в Ларке была ачивка :men:

Ближе, бандерлоги!

Стянуть веревками со скалы 5 врагов.

нет смысла обижаться что где-то ачивка Декомунизация :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что у нас не провели декоммунизацию это вопрос отдельный. 

А все эти пережитки прошлого к стране настоящего никак не относятся. 

Если бы обоссывали в игре флаг именно РФ, тогда да, был бы повод бугуртить.

Сначала своего чего нить наделайте а потом с пережитками боритесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...