Перейти к публикации

Слух: Scalebound воскрешена Nintendo. Это будет эксклюзив Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ожидаем выход gamepass на switch

Там права у майков, и если даже каким то образом выйдет скейл на свитче, то значит и на боксе тоже, просто демку скейла хуан еле тянул(ну там еще надо было дорабатывать в плане оптимизации,но все же) а тут свитч, наверное будут две версии этой игры одна хуаеновская одна, свичевская, или все это еще один слух и не болеп того:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А акции нинтендо продаются??? Майки запросто могли купить крупный пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энивэй выйдет кооп хня с графоном пс3 в 720р@24, на хуане у игры был хоть какой-то шанс, а на свиче, конеш, купят за отсутствием игр, но толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы на комп, вот прям чувствуется что крутая игра будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макрасофт не может - Нинтендо поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы на комп, вот прям чувствуется что крутая игра будет.

То что игра будет крутой в этом не приходится сомневаться(вне зависимости на какой платформе она выйдет), учитывая недавние новости о том что некотрые игры майков выйдут и на нинке, то может так оно и будет(ес-но и на пк в таком случае игра выйдет), вообще очень занимательная новость жду развязки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти манямирки. Права у МС, и даже если бы фантазии анимешников стали реальностью, это какой даунгрейд для свича делать надо было бы.  Это при том что платинум рукожопы не смогли его сделать под обычные консоли.

 

Не позорился бы. Новости читай - Майкрософт скоро будет всякие игры на Свич выпускать, начиная с Ори. Лицензирование айпи старого не станет проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не позорился бы. Новости читай - Майкрософт скоро будет всякие игры на Свич выпускать, начиная с Ори. Лицензирование айпи старого не станет проблемой.

Ну во первых не все игры(ну я не говорил что ты имел ввиду все), а во вторых одно дело реально выпустить игру и на бокс и на свитч( с инициативы майков) другое дело тупо продать права на IP, тем самым чтобы игра вышла онли на свитч. Пока что это просто слух нет смысла спорить и за что-то конкретное топить, максисум просто предполагать. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил по-братски подкинул троянского коня Нинке.

 

Фил гений.Такую многоходовочку сделать-это талант.Сделали говно-решили не выпускать,сплавили узкоглазым и им по старинке поставят 9-10.Profit

Убил трёх зайцев одним выстрелом. Умеет, магёт!

 

Не нужен.

Плюсцы, брат!

 

Как вариант: некоторые игры N на xbox, а взамен фил не будет лезть в портативки. Всем хорошо.

Я бы хотел портативку от МС. И чтобы это была самая мощная портативная консоль эве мейд! А если ещё и игры будут, то вообще прям шик. Ори, ФХ, Капхед, XCOM на портативке прям сказка. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений.Такую многоходовочку сделать-это талант.Сделали говно-решили не выпускать,сплавили узкоглазым и им по старинке поставят 9-10.Profit

Прекрати лизать Филу яйца! Как минимум это некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я объективен просто

Объективно, брат!

 

Прекрати лизать Филу яйца! Как минимум это некрасиво.

Не твой вот и бесишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не твой вот и бесишься

Не понял. Я бешусь, потому что он лижет не мои яйца? Боже упаси, это не гигиенично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлен, что в треде про нинтендо обсуждают лизание яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что игра будет крутой в этом не приходится сомневаться(вне зависимости на какой платформе она выйдет), учитывая недавние новости о том что некотрые игры майков выйдут и на нинке, то может так оно и будет(ес-но и на пк в таком случае игра выйдет), вообще очень занимательная новость жду развязки:)

Ты новость то прочитай, "игра будет воскрешена как эксклюзив нинтендо", при чём тут ПК уже? Может нинка уже выкупила права у майков, в любом случае мне думается майки не будут иметь к игре никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты новость то прочитай, "игра будет воскрешена как эксклюзив нинтендо", при чём тут ПК уже? Может нинка уже выкупила права у майков, в любом случае мне думается майки не будут иметь к игре никакого отношения.

Ещё как будут. В МС будут тыкать пальцем и хохотать, типа "Кеееек, такой эксклюзив упустили, орууууууууу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты новость то прочитай, "игра будет воскрешена как эксклюзив нинтендо", при чём тут ПК уже? Может нинка уже выкупила права у майков, в любом случае мне думается майки не будут иметь к игре никакого отношения.

Я читал новость и пока что это слух и не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на хуане тормозила пипец, на свище все порежут к чертям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на хуане тормозила пипец, на свище все порежут к чертям

Ее переделывать будут, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этого места поподробнее плиз.

нет эксов,совместил с пк все что было,пубги,крэкдануы,sea of thieves итд всякое говно выпускает так еще миллиарды туад в рекламу впихивают типо смотрите какие классные игры,все трындит что ездит по студиям ищет игры,самое элементарное просрал Scalebound. Pass подписка и мощная приставка только плюсы. но если есть пс4 или хорош комп бокс нахер не нужен. пс4 если пылится у кого то только ради эксов хоть. Фил мне не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет эксов,совместил с пк все что было,пубги,крэкдануы,sea of thieves итд всякое говно выпускает так еще миллиарды туад в рекламу впихивают типо смотрите какие классные игры,все трындит что ездит по студиям ищет игры,самое элементарное просрал Scalebound. Pass подписка и мощная приставка только плюсы. но если есть пс4 или хорош комп бокс нахер не нужен. пс4 если пылится у кого то только ради эксов хоть. Фил мне не нравится

спс за субъективное мнение не имеющее ничего общего с реальностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс за субъективное мнение не имеющее ничего общего с реальностью

Выйди из сумрака, он правду сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...