Перейти к публикации

Редактор GameInformer: Microsoft хочет выпустить больше игр на Nintendo Switch


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

аве сони, что не позвояет кроссплэй (кроме как в фортнайт вроде).

есть такая замечательная игра paladins, точнее была на хбокс и свитч, кто хочет на себе ощутить кроссплэй с пека, милости прошу.

если вам нравится как вас на джое унижает клава мышь, пека.

кроссплэй это ЗЛО. есть ума лишенные разрабы типо HI REZ, которые считают что шутан на свитче и хуане - против пека это окей.

я 5 дней промучился с ксимом (даже не на джое) и нет. вердикт - НИКАКОГО КРОССПЛЭЯ С ПЕКА быть не может.

Каждый вечер выигрываю в Halo Wars 2, обыгрываю как в режиме 3 на 3, так 1 на 1 всех: и пк игроков, и консольщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый вечер выигрываю в Halo Wars 2, обыгрываю как в режиме 3 на 3, так 1 на 1 всех: и пк игроков, и консольщиков.

так заходи в паладинов на хуане :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же... Майки держат свой путь)) расширение xbox live на множество устройств + зарабатывание бабок со всех платформ как с minecraft)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так заходи в паладинов на хуане :men:

Странный ты парень, то что ты на ксиме имеешь преимущество над геймпадами, это тебе нормально, а когда тебя нагибают с мышью ты недоволен. Меня вот раздражает когда со мной играют на ксиме, этих ребят сразу видно на повторах и не очень приятно когда твоему опыту игры противопоставлено удобство управления. Я бы позвал тебя в свю игрушку если готов сыграть без ксима, там и 2 на 17 у тебя может и не получиться

Изменено пользователем enequanox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же... Майки держат свой путь)) расширение xbox live на множество устройств + зарабатывание бабок со всех платформ как с minecraft)

Соглашусь, и более того: если они сейчас зайдут не только со своим xbox live, а ещё и xbox playanywhere, а то и, глядишь, game pass, то через очень короткое время грибники как-то незаметно обнаружат у себя на акках штук 50 разных игр, купленных вроде как и на свич на раздачах и по скидонам, но которые можно гонять и на пекарне, и на хуанах. И тогда вопрос, какую бы приставку купить в гостинную для большого телевизора даже не встанет: все эти десятки миллионов (или сколько их там, свищенутых?) выстроятся в дружные очереди за свежим иксбоксом.

 

...

 

как-то недостаточно эмоционально получилось, исправляюсь:

МНОГОХОДОВОЧКА!!! КАК ПО НОТАМ!!! АППЛОДИРУЮ СТОЯ!!! ВЕСЬ ИГРОМИР ФШОКЕ, КАК ФИЛ РАЗВЁЛ БАБУ СОНЮ И ВЫИГРАЛ РЫНОК КОНСОЛЕЙ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ, КОТОРЫЙ ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ПОЯВИЛСЯ!!! ФИЛ ГЕНИЙ! СТРАТЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, и более того: если они сейчас зайдут не только со своим xbox live, а ещё и xbox playanywhere, а то и, глядишь, game pass, то через очень короткое время грибники как-то незаметно обнаружат у себя на акках штук 50 разных игр, купленных вроде как и на свич на раздачах и по скидонам, но которые можно гонять и на пекарне, и на хуанах. И тогда вопрос, какую бы приставку купить в гостинную для большого телевизора даже не встанет: все эти десятки миллионов (или сколько их там, свищенутых?) выстроятся в дружные очереди за свежим иксбоксом.

 

...

 

как-то недостаточно эмоционально получилось, исправляюсь:

МНОГОХОДОВОЧКА!!! КАК ПО НОТАМ!!! АППЛОДИРУЮ СТОЯ!!! ВЕСЬ ИГРОМИР ФШОКЕ, КАК ФИЛ РАЗВЁЛ БАБУ СОНЮ И ВЫИГРАЛ РЫНОК КОНСОЛЕЙ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ, КОТОРЫЙ ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ПОЯВИЛСЯ!!! ФИЛ ГЕНИЙ! СТРАТЕГ!!!

просто все идёт к тому, что люди начнут выбирать устройство для себя по качеству сервиса и тд и тп, а не из за искусственных ограничений и навязывания как делает сони) мы только в этом выигрываем!это снижение цен на игры и сервис, это игра с друзьями не важно на каком устройстве и это улучшение качества сервиса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э пацаны стоп, стоп, стоп! А как же эксклюзивность игр на Xbox One и Win10?! Или нинка тоже платформа Фила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да бокс все равно "придется" покупать на нинках не выйдут такие технологичные и масштабные игры как три кита, так что там останется только стримиинг(и то это пока что костыль)

да, но если кому-то не нужны все игры, а только определённые, то это может решить их проблему. А так да, полностью на одно устройство, увы, сложно перейти, корпорации не захотят терять контроль над железом, тбо это клиенты именно их магазина. Но в идеальном мире круто было бы играть на одной консоли в Форщу, Хэйло, Ласты, Блалборн, Марио и Зельду. Но, увы...

 

 

Э пацаны стоп, стоп, стоп! А как же эксклюзивность игр на Xbox One и Win10?! Или нинка тоже платформа Фила?

игры типа Хеллблейд, Капхед, может даже Квантум уже вышли за пределы магащов MS, так что почему бы не распространить и дальше? А взамен получить Бвйонетту, например. Весьма выгодный варик для всех. Было бы шикарно и для пользователей, и для MS и Нинки выгодно расширить библиотеку игр. Тем более если в обход Playstation как главного конкурента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо. Одного безумного платформодержателя нам хватит.

Странная, наверное, индустрия в которой про-консьюмеризм является безумием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало тренда просто ламповое))) я думал трактористы доказывающие что пад = клавимыше давно вымерли. Оказывается нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странная, наверное, индустрия в которой про-консьюмеризм является безумием

Зачем матюгаешься, всякими словами заморскими? Пусть майки предоставляют своим пользователям отличные эксклюзивные игры, большего от них и не требуется! А то че это, таже Форза 7 по сути гуано, а 6-ка очень даже норм! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем матюгаешься, всякими словами заморскими? Пусть майки предоставляют своим пользователям отличные эксклюзивные игры, большего от них и не требуется! А то че это, таже Форза 7 по сути гуано, а 6-ка очень даже норм!

Они и представляют отличные эксклюзивные игры. Для меня все автосимы - одна каша, поэтому вообще без понятия, что там у моторспорта творится, всё остальное они производят отборного качества и немыслимо высокого сочетания цена\качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бокс и ПК лучше и больше выпускайте, а остальное лично мне по барабану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они и представляют отличные эксклюзивные игры. ... отборного качества и немыслимо высокого сочетания цена\качество.

Это в тебе фанат говорит, такого геймскора чёт не припомню у местных больше ни у кого, есть конечно наверное, но обычно сильно меньше. Запустил после этих "качественных" игр от майков бога войны и прям норм такой контраст, качество и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в тебе фанат говорит, такого геймскора чёт не припомню у местных больше ни у кого, есть конечно наверное, но обычно сильно меньше. Запустил после этих "качественных" игр от майков бога войны и прям норм такой контраст, качество и все дела.

У меня и на пс4 больше десятка платин и 16 лвл. То, чего нет у многих сонитопильщиков на этом форуме.

Этот геймерскор - ещё без предыдущего аккаунта на котором я около 50к настругал.

Запустив после качественных игр майков бога войны я словил контраст на том, что игра обращается к игроку как к младенцу первые 10 часов и ничего кроме веселой картинки всё это время не представляет. После чего проходится за пару недель и не вспоминается никогда, в отличии от качественных игр майков, которые и без красивого графона играются годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот капхед норм тема была бы перенести.

Продолжение капхэдов не экзом будет, по идее.

 

Это в тебе фанат говорит, такого геймскора чёт не припомню у местных больше ни у кого

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(((

Да я больше с мобильного здесь сижу, не вижу чего там в подписи у кого, но я и написал, что могут быть ))) Ну ещё один значит есть! Я увы так много не играю, вон SAF0001 всегда подкалывает, что купил новый диск и на полку, но играть в него всеравно не буду ;)))

 

У меня и на пс4 больше десятка платин и 16 лвл. То, чего нет у многих сонитопильщиков на этом форуме.

Этот геймерскор - ещё без предыдущего аккаунта на котором я около 50к настругал.

Ну у меня нет столько времени и желания играть, бывает вобще не хочется, правда последние три месяца позалипал в геймпассе, но там то праздники, то болели. Скоро весна и лето, другое попрет! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На бокс и ПК лучше и больше выпускайте, а остальное лично мне по барабану.

+++

 

У меня и на пс4 больше десятка платин и 16 лвл. То, чего нет у многих сонитопильщиков на этом форуме.

Этот геймерскор - ещё без предыдущего аккаунта на котором я около 50к настругал.

Запустив после качественных игр майков бога войны я словил контраст на том, что игра обращается к игроку как к младенцу первые 10 часов и ничего кроме веселой картинки всё это время не представляет. После чего проходится за пару недель и не вспоминается никогда, в отличии от качественных игр майков, которые и без красивого графона играются годами.

В трех китах, квантума и Сансент графон тоже топчик:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не сингл.

нет, просто имхо алек не правильно привел в пример хало ворз. так же гонки, фх3 - 4. на паде играть реально. конечно ворз заточены под клавамышь, но на паде играть реально, в отличии от мульта в фактическом "шутане"

 

Странный ты парень, то что ты на ксиме имеешь преимущество над геймпадами, это тебе нормально, а когда тебя нагибают с мышью ты недоволен. Меня вот раздражает когда со мной играют на ксиме, этих ребят сразу видно на повторах и не очень приятно когда твоему опыту игры противопоставлено удобство управления. Я бы позвал тебя в свю игрушку если готов сыграть без ксима, там и 2 на 17 у тебя может и не получиться

ксим был куплен из-за обилия оного во всех играх на хуане и пс4. мне лично самому надоело играть на джое против ксимов на консолях. единственное что можно было сделать - это самому купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

 

В трех китах, квантума и Сансент графон тоже топчик:)

Да я и не говорю, что он там плохой, но если бы был, то игры бы всё равно бы тащили

 

Ну у меня нет столько времени и желания играть, бывает вобще не хочется, правда последние три месяца позалипал в геймпассе, но там то праздники, то болели. Скоро весна и лето, другое попрет! ;))

Да я сам не играю в игры больше 1-2 часов в день. Не сказал бы, что я прям дико наяриваю. Я с 2018 даже половину желаемых игр не прошел, не говоря о 2019.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...