Перейти к публикации

Редактор GameInformer: Microsoft хочет выпустить больше игр на Nintendo Switch


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лал. НЕ РАБОТАЕТ. опция есть - она не работает. тебя кидает на пека. алсо не пиши бред, если ты не знаешь. удачи.

патч прилетел в среду, до субботы не было даже опции (ONLY XBOX) в субботу прилетает патч на 64 мб, появляется опция - ONLY XBOX - тип контроллера - джойстик. НЕ РАБОТАЕТ, кидает на пека с клавой и мышкой. я в этой игре живу с тимой, не надо мне рассказывать.

пфффф ты клоун  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До одного места этот ассист, когда с клавой и мышей в голову на вестись раз плюнуть, про тушку и говорить нечего.

соглашусь, про "в голову" канеш нужен скил только. можно не в голову, куда угодно - профит

 

пфффф ты клоун  :slowpoke:

это ты клоун и был клоуном. влез с аргументом Бред, тебе все расписали как есть, тебе даже ответить нечего. не люблю таких как ты.

есть опровержение - выслушаю, если нет, ты балабол. хотя, у тебя нет опровержений. тебя хоть в паландичках то в рейтинг пускает? или ты еще 14 героев не купил?

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можешь победить - сливай экзсклюзивы на Свитч.

 

Not bad at all. Может и нина даст послабление и подвезёт чего нибудь на Х.

Нет, спасибо. Одного безумного платформодержателя нам хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь, про "в голову" канеш нужен скил только. можно не в голову, куда угодно - профит

 

это ты клоун и был клоуном. влез с аргументом Бред, тебе все расписали как есть, тебе даже ответить нечего. не люблю таких как ты.

есть опровержение - выслушаю, если нет, ты балабол. хотя, у тебя нет опровержений. тебя хоть в паландичках то в рейтинг пускает? или ты еще 14 героев не купил?

ойой ты психопат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойой ты психопат

я влил в игру много денег, купил ксим, просрал много часов. теперь играю с пека на консоли. тебе сложно понять мой рэйдж? чо ты девочку из себя разыгрываешь? да, мне не приятно - что игру, в которую я играю - обосрали кроссплэем.

бахни в 1 игру больше двадцатки рублей - потом тебе ее обосрут, а потом я тебя послушаю...

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета херня полная, их стор на пк нахер некому ненужен. А выпускать все тгры на все, толку ноль. Такими темпами, следующию консоль также никто покупать не будет. Уже в башку лезут мысли - «а не вернуться ли мне опять на плойку», там хуть редко стоящие экзы выходят, но они хотябы выходят.

Судя потому что разрабы даже на Х толком не оптимизируют игры, потомучтл зачем если плоек проданно в 3 раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтай. :pff:

Я б там хоть в четверке взял, а так только триал геймпасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б там хоть в четверке взял, а так только триал геймпасса.

Странные люди эти смурфы, радуются что сони анально отгородилась, но хотят поиграть в Gears. :laugh1:  

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можешь победить - сливай экзсклюзивы на Свитч.

 

Нет, спасибо. Одного безумного платформодержателя нам хватит.

Луууууул. И это не сектантство? Когда речь идёт о том, чтобы на одной платформе получать больше игр, но и тут начинаешь гореть мол нееее, не хотим удобство. Хотим необходимость покупки 3 устройств для игры во все интересующие игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Луууууул. И это не сектантство? Когда речь идёт о том, чтобы на одной платформе получать больше игр, но и тут начинаешь гореть мол нееее, не хотим удобство. Хотим необходимость покупки 3 устройств для игры во все интересующие игры

Да бокс все равно "придется" покупать на нинках не выйдут такие технологичные и масштабные игры как три кита, так что там останется только стримиинг(и то это пока что костыль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странные люди эти смурфы, радуются что сони анально отгородилась, но хотят поиграть в Gears. :laugh1:

Гонишь? гори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странные люди эти смурфы, радуются что сони анально отгородилась, но хотят поиграть в Gears. :laugh1:

Я тебе открою секрет не мало хейтеров и подгорельцев от майкрософт и ее продукции (хотя люто топить и хейтить сами корпорации это такое себе занятие) очень даже не прочь поиграть в такие игры как три кита, просто из-за своей веры в одну консоль не могут этого сделать) Вон я до сих пор помню когда вышел первый Дэстан, как фанатики(не путать с фанатами я сам фанат игр сони) сони чуть ли не обрекли Дэстан убийцей Хэйло, и так на нее накинулись что просто жесть(ну в плане продаж, там она и на бокс хорошо продавалась, но я редко от игроков бокса слышал про убийц хэйло), хотя казалось при чем тут ММО Дэстан и Линейный шутер Хэйло?) И да как бы не хвалили Дэстан(ничего против не имею вообще даже вторая мне зашла , а первая лучше как говорят люди по кра немере), но где сейчас Дэстан(с ней хрен пойми что при том что на первую часть забили), а где Хэйло(у которой уже 6ая часть разрабатывается и ничто не угрожает этой серии). Естесвенно Имхо, просто я о том что определенная часть хейтеров с любой стороны хочет играть в игры "конкурентов". Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто из-за своей веры в одну консоль не могут этого сделать

Я тебя умоляю, нет никакой веры. Большинство уже нормально воспринимает плей энивер, и готовится к Xbox как к сервесу.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя умоляю, нет никакой веры. Большинство уже нормально воспринимает плей энивер, и готовится к Xbox как к сервесу.

Так да я не про большинство, я уже сам говорил(не раз) что большинство именно что нормальные люди, а вот сектанты пытаются орать громче всех и при этом создать типа масштаб. А продажи первой дэстани были высоки и на сони и на боксе(я же не сказал что те кто купил дэстан на сони они сектанты), просто сектанты сони говорили об убийцах, щас все эти убийцы того или иного валяются в параше(к сожалению). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто сектанты сони говорили об убийцах

Они это говорили во времена PS3, в этом поколении сони забросила шутеры.

 

Кстати, сони тоже потихоньку начинает это делать.

https://www.epicgames.com/store/en-US/product/journey/home

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они это говорили во времена PS3, в этом поколении сони забросила шутеры.

Но тогда они хоть были крепкими средняками, даже крутыми, а тут один парашливый Shadow Fall. Будем смотреть чт там сони по онлайну замутит, мало ли рили онлайн Киллзон, если реализация будет крутой я "первый" в нее буду гонять. Пусть возродят SOE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они это говорили во времена PS3, в этом поколении сони забросила шутеры.

 

Кстати, сони тоже потихоньку начинает это делать.

https://www.epicgames.com/store/en-US/product/journey/home

Так сони в принципе игры забросила еще на пс3, одно кинцо, с редкими исключениями в виде бурбонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем смотреть чт там сони по онлайну замутит, мало ли рили онлайн Киллзон, если реализация будет крутой я "первый" в нее буду гонять. Пусть возродят SOE.

Зачем? Если есть колда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? Если есть колда.

Да сеттинг килззон круче, и если вспомнить 2и3 часть там крутое и динамичное мясо творится:) В этом поколении еще ни в одну колду не гонял( хотя средне отношусь). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сеттинг килззон круче, и если вспомнить 2и3 часть там крутое и динамичное мясо творится:) В этои поколении еще ни в одну колду не гонял( хотя средне отношусь).

Ну выкатят они онлайн килззон, что дальше? А дальше монетизация контента, иначе как ты будешь зарабатывать на онлайне? Секстанты взвоют.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну выкатят они онлайн килззон, что дальше? А дальше монетизация контента, иначе как ты будешь зарабатывать на онлайне? Секстанты взвоют.

Да пусть орут сколько хотят, мне то что?) Я буду играть и получать удовольствие(надо будет задоначу нет так нет, главное чтобы донат не влиял на геймплей и чтобы любые обвесы можно было и внутриигровой загринидить) Я не жду от нее уровень Хэйло5(да любой Хэйло), сама монетизация и система прогресии в Хэйло5 просто бриллиантовая, про геймплей молчу. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть колда.

в которой ловить нечего, если ты не наяриваешь со старта в каждую новую часть и не покупаешь сизонник Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в которой ловить нечего, если ты не наяриваешь со старта в каждую новую часть и не покупаешь сизонник

Сони довольна, на остальное наплевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...