Перейти к публикации

Трансгендеры в ярости от концовки Catherine: Full Body


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такое ощущение будто лгбт заказчик, а атлус исполнитель, и первые недовольны работой вторых. Но тут как бы творческий процесс, разработчики рассказали историю именно так, как и хотели. В чем проблема блин? Почему игра обязана соответствовать чьим-то ожиданиями вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот бабой. Фу бла(((

Ну да. Эрика, официантка, мужик,  - загадка с подвохом..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже даже сюжет представляю: У нормального родителя в судебном порядке изымают ребенка в пользу лгбт семьи у которой детей нет, но хочется. Обезумевший от горя родитель запасается ледорубом, огнестрелом, напалмом и пр. амуницией и пускается вершить правосудие устроивая настоящую преисподнию на земле для "прогрессивного" человечества

Я джва году жду такую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение будто лгбт заказчик, а атлус исполнитель, и первые недовольны работой вторых. Но тут как бы творческий процесс, разработчики рассказали историю именно так, как и хотели. В чем проблема блин? Почему игра обязана соответствовать чьим-то ожиданиями вообще?

Патамушта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Ведьмак с кучей гейских моментов в игре понравился большинству ... Отсюда вывод, что игра от Atlas просто гонво.

Большинству понравилось потому что игра хорошая. А меньшинству игра нравится только если там есть всякая лгбт движуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, офигеть, как параллельная реальность просто...

Зачем к ним лазить и читать их?

Есть, вполне допускаю, форум копрофилов. Где они общаются, обсуждают вкус и запах говна. После какой пищи органолептические свойства фекалий наиболее изысканны. Какой цвет наиболее возбуждающ и т.д. и т.п.

Их даже троллить как то мерзко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем к ним лазить и читать их?

Есть, вполне допускаю, форум копрофилов. Где они общаются, обсуждают вкус и запах говна. После какой пищи органолептические свойства фекалий наиболее изысканны. Какой цвет наиболее возбуждающ и т.д. и т.п.

Их даже троллить как то мерзко.

всё, завязывай!) Изменено пользователем farooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем к ним лазить и читать их?

Есть, вполне допускаю, форум копрофилов. Где они общаются, обсуждают вкус и запах говна. После какой пищи органолептические свойства фекалий наиболее изысканны. Какой цвет наиболее возбуждающ и т.д. и т.п.

Их даже троллить как то мерзко.

Согласен. Просто странно. Приведу пример. Был как-то в Лондоне, ехал в метро. Напротив сидели два педика, выглядели как влюблённая пара, замени второго на девушку была нормальная картина. Но они вели себя настолько спокойно и естественно что я в какой-то момент вдруг понял что для них это действительно естественно и нормально. Для них это самая что ни на есть норма. И это меня помню поразило. Потому как я могу кинем относиться толерантно, но я никогда не буду считать это нормой. А их общество на полном серьезе считает эти закидоны с ориентацией и сменой пола нормой. Потому и говорю что это как параллельная реальность для меня, какой-то чужой и ненастоящий мир...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я джва году жду такую игру

Помнится в начале нулевых была флэш игра, в браузере запускаешь, там вид с верху, ходишь по лесу педиков отстреливаешь, а если не успеешь застрелить они тебя того... Патронов мало, поэтому для экономии надо собирать их покучнее, чтобы потом их всех одним выстрелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь трусонюхи не прогнуться под "прогрессивный мир" и останутся при своих яйцах :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помнится в начале нулевых была флэш игра, в браузере запускаешь, там вид с верху, ходишь по лесу педиков отстреливаешь, а если не успеешь застрелить они тебя того... Патронов мало, поэтому для экономии надо собирать их покучнее, чтобы потом их всех одним выстрелом.

что значит была? У меня до сих пор есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их общество на полном серьезе считает эти закидоны с ориентацией и сменой пола нормой. Потому и говорю что это как параллельная реальность для меня, какой-то чужой и ненастоящий мир...

Помоему там толерантность вообще вторична. И их и наше общество искусственно придумано только в угоду государственной машины. Там "толерантность" и "право выбора" (любого) подразумевает полную свободу, это часть огромного проекта, на этом строится всё государство - Arbeit Macht Frei, ты имеешь права и море материальных благ, только работай и плати, после чего ты их получишь, честно. В других странах вся власть держтся на ограничении свободы и тотальном котроле, никакие поблажки, лишние права и тем более материальные блага там не предусмотрены, там работает телега о "традиционной семье" которая дарит всем гражданам духовные блага - счастье, уют, душевное спокойствие и прочее. Это две крайности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помоему там толерантность вообще вторична. И их и наше общество искусственно придумано только в угоду государственной машины. Там "толерантность" и "право выбора" (любого) подразумевает полную свободу, это часть огромного проекта, на этом строится всё государство - Arbeit Macht Frei, ты имеешь права и море материальных благ, только работай и плати, после чего ты их получишь, честно. В других странах вся власть держтся на ограничении свободы и тотальном котроле, никакие поблажки, лишние права и тем более материальные блага там не предусмотрены, там работает телега о "традиционной семье" которая дарит всем гражданам духовные блага - счастье, уют, душевное спокойствие и прочее. Это две крайности

До недавнего времени запад отлично сочетал эти крайности, давая возможность самореализации и сохраняя традиционные устои. Более того, именно в этих условиях Запад и стал контролировать весь мир. А сейчас начался какой-то дебилизм. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, так обычно вся эта трансгендер/гей/фемено параша оттуда и сочится в первую очередь

Добро пожаловать в интернет

Но ведь эту новость написали/пепепостили не участники того форума, а высасывающие контент из пальца сисмрази...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени запад отлично сочетал эти крайности, давая возможность самореализации и сохраняя традиционные устои. Более того, именно в этих условиях Запад и стал контролировать весь мир. А сейчас начался какой-то дебилизм.

Сочетать крайности это так же точно входит в проект "свобода", а проект свобода это и есть крайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочетать крайности это так же точно входит в проект "свобода", а проект свобода это и есть крайность

Да какая нафиг свобода? Цель капитализма получение прибыли, а не одаривать население ништяками и свободами. Для этого все средства хороши, создавать иллюзию свободы, потреблятства - чтобы у потребителя были ложные цели, разделение по разным признакам религия, ориентация, род занятий - чтобы было удобнее стравливать мижду собой. ЛГБТ это также удобный инструмент контроля численности населения - потому что населения много, а ресурсов мало, и ЛГБТ тут не единственный инструмент. Система образования которая отупляет - потому, что тупыми легче управлять.

Откуда вообще этот идиотизм что капиталист хочет тебя ништяками одаривать? Попробуй свою зарплату бомжу отдать - а ведь для него ты на вершине эволюционной лестницы, у тебя есть все. Но как показывает практика, ты этого бомжа за бутылку наймешь огород прополоть, или перетащить что-то, а зарплатой/доходом своим ты делиться с ним не будешь. Так же с тобой поступают и вышестоящие. За все ништяки тебе еще сверхприбыль капиталисту придется обеспечить, а он тебе с этой прибыли и отщипнет 5 копеек на ништяки, но основная прибыль то у него, а не у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая нафиг свобода? Цель капитализма получение прибыли, а не одаривать население ништяками и свободами. Для этого все средства хороши, создавать иллюзию свободы, потреблятства - чтобы у потребителя были ложные цели, разделение по разным признакам религия, ориентация, род занятий - чтобы было удобнее стравливать мижду собой. ЛГБТ это также удобный инструмент контроля численности населения - потому что населения много, а ресурсов мало, и ЛГБТ тут не единственный инструмент. Система образования которая отупляет - потому, что тупыми легче управлять.

Откуда вообще этот идиотизм что капиталист хочет тебя ништяками одаривать? Попробуй свою зарплату бомжу отдать - а ведь для него ты на вершине эволюционной лестницы, у тебя есть все. Но как показывает практика, ты этого бомжа за бутылку наймешь огород прополоть, или перетащить что-то, а зарплатой/доходом своим ты делиться с ним не будешь. Так же с тобой поступают и вышестоящие. За все ништяки тебе еще сверхприбыль капиталисту придется обеспечить, а он тебе с этой прибыли и отщипнет 5 копеек на ништяки, но основная прибыль то у него, а не у тебя.

Я не спорю и если ты не заметил так и пишу, эта два вида контроля, выбирать только людям что им по душе - пахать на дядю за кикие нибудь мелкие ништяки и иллюзию выбора или на бутылку сесть за духовность и скрепы, хоть этот выбор ничего и не изменит, это не более чем личные предпочтения, делать всё равно будешь то что скажут

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...