Перейти к публикации

Слух: В этом году выйдет Call of Duty: Modern Warfare 4 с ремастерами кампаний MW2 и MW3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: В этом году выйдет Call of Duty: Modern Warfare 4 с ремастерами кампаний MW2 и MW3


8f556832244ab37739569cf9cde75710.png


Еще в мае прошлого года ресурс Gaming INTEL получил от одного из своих доверенных источников сведения о том, что выходящая этой осенью Call of Duty от Infinity Ward вернется к подсерии Modern Warfare.

 

На сегодняшний день официального подтверждения этому пока не нашлось, однако недавно один из пользователей сайта Reddit, представившийся бывшим тестером студии Treyarch, поделился еще одной подборкой возможных подробностей о Call of Duty 2019. По данным Gaming INTEL, часть озвученной ниже информации действительно правдива.

 

a45c827a7514e988565581a7ef8b86fd.png

 

Следующая игра Call of Duty получит подзаголовок Modern Warfare 4 и выйдет вместе с ремастерами одиночных кампаний MW2 и MW3. Мультиплеер для них запустят позже в течение года;

 

► DLC-модель Modern Warfare 4 сильно отличается от Black Ops 4. Владельцы Season Pass получат 15 платных карт, которые будут выпускаться вместе с бесплатными локациями в течение года. Кроме этого, разработчики планируют на ежемесячной основе предоставлять владельцам сезонного пропуска определенное количество внутриигровой валюты COD Points в дополнение к другим бонусам, включая оружие, костюмы персонажей и доступ к бета-контенту.


► Вернутся про-перки и система Supply Drops. Киллстрики похожи на оные из MW2 / MW3.

 

► Студия Raven Software задействована для разработки режима, похожего на "Войну" из WWII.

 

► Кастомизация позволит менять головные уборы, одежду, элементы брони, обувь, аксессуары и многие другие элементы внешнего вида бойцов.

 

Кампания рассчитана на 7-8 часов геймплея при нормальном уровне сложности. Будет кооператив и много оригинального оружия из прошлых частей Modern Warfare.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134816/sluh-v-etom-godu-vyydet-call-of-duty-modern-warfare-4-s-remasterami-kampaniy-mw2-i-mw3
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы IW2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком хорошо что бы быть правдой.

котику стыдно стало за 800 уволенных работников близзарда :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком хорошо что бы быть правдой.

Хотелось бы конечно верить, что иначе никто это в очередной раз не купит, но скорее всего и без этих ремастеров будут миллионные продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mw2 и mw3 настолько были похожи в плане мультиплеера, что их легче было бы объединить в одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда корова уже давно мертва но ее все еще продолжают доить

Так и доистся же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и доистся же:)

Ну если купить то толком нечего, народ и играет в старые игры, как посмотришь на эти новинки ... чёт походу разрабы в своей какой-то вселенной живут, к пользователям очень редко прислушиваются и потом ещё удивляются низким продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если купить то толком нечего, народ и играет в старые игры, как посмотришь на эти новинки ... чёт походу разрабы в своей какой-то вселенной живут, к пользователям очень редко прислушиваются и потом ещё удивляются низким продажам.

с 2018ым я еще был бы согласен(хотя вру отчасти я тоже по конец года закупился), но в 2019 ом годнота за годнотой, что людям мало?(ну естественоо в рамках этого поколения). Нет ты не подумай если кто-то хочет колду ради бога, просто выбор есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с 2018ым я еще был бы согласен(хотя вру отчасти я тоже по конец года закупился), но в 2019 ом годнота за годнотой, что людям мало?(ну естественоо в рамках этого поколения). Нет ты не подумай если кто-то хочет колду ради бога, просто выбор есть:)

Да это так, не принимай буквально, но всякого говнеца как никогда сейчас выходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это так, не принимай буквально, но всякого говнеца как никогда сейчас выходит! :)

Говнецо всегда выходило, просто раньше большитсву былл плевать на этот хайп насчет оценок критиков и неадекватов. Из-за этого могло показаться что раньше параши не было, но еще как была к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика мв2, карты и оружие добавить из мв3.

Мне в свое время не зашли разные наборы киллстриков.

А вообще, не верю в эту инфу. В прошлом году они не добавили сингл, но стали одной из самых продаваемых игр года. А сейчас они сделают мп, рояль, кооп, сингл и 2 ремастера, а потом еще и мп к ним выпустят? Да это больше похоже на план развития на 3 года.

да я тоже не верю. первый мв мне кажется не стал бомбой в плане ремастера. он был чисто запасным планом в случае, если IW провалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ремастер MW2 поиграть хочу, остальное не надо!

Только вот будет все тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем нужен ремастер третьей? :men_scary:

 

 

да я тоже не верю. первый мв мне кажется не стал бомбой в плане ремастера.

Так они полезли не туда, зачем-то начали ттк трогать и баланс оружия, да и длс пак им надо в куче делать, а не отдельно порадовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...