Перейти к публикации

Дальше что? Дрейк запустит руку в штаны Салли? - Игроков разозлил отмеченный Нилом Дракманном ЛГБТ-арт с Надин и Хлоей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Дальше что? Дрейк запустит руку в штаны Салли? - Игроков разозлил отмеченный Нилом Дракманном ЛГБТ-арт с Надин и Хлоей


144303647ef29ed0370410720e7bcbb7.png


На днях руководитель разработки The Last of Us Part II Нил Дракманн поделился с подписчиками фанатским артом, на котором изображены Надин и Хлоя из Uncharted: Lost Legacy во время их интимной близости. Геймдизайнеру изображение очень понравилось, а большей части игроков в комментариях - нет.

 

На сотрудника Naughty Dog посыпались обвинения в продвижении ЛГБТ-культуры даже там, где это неуместно - раньше авторы не говорили, что Надин и Хлоя испытывают влечение друг к другу. Некоторые пользователи испугались, что разработчики решили внести правки в канон и сделать героинь лесбиянками.

 

https://twitter.com/Neil_Druckmann/status/1096129417263214592

 

"Потрясающе!", - подписал изображение Нил Дракманн.

 

https://twitter.com/rodrigomolinsky/status/1096133124260593664

 

"Я не понимаю этого. В серии Uncharted даже намека нет на такого рода отношения между Хлоей и Надин. Почему они должны быть сексуализированы таким образом? Поскольку The Last of Us - одна из моих любимых игр, я начинаю беспокоиться за сиквел. На что ты отвлекаешься, чувак?", - отметил один из фанатов.

 

https://twitter.com/KingBrennymma/status/1096135123735597058

 

"Они не пара. Делать Надин такой мускулистой и сексуализировать их обоих не имеет смысла. Что дальше? Нейтан Дрейк запустит руку в штаны Салли? Или Джоэл вернется в Городок Билла, чтобы проделать то же самое? Не нужно политизировать этих персонажей или TLOU2".

 

https://twitter.com/zanko_cr7/status/1096439584941068288

 

"Это плохая шутка. Надин и Хлоя показаны гетеросексуальными персонажами в Uncharted. Зачем форсить такое?".

 

Под твитом Нила Дракманна было оставлено больше двухсот комментариев, в основном негативного характера. Позже разработчик объяснил, что отмеченная им публикация является лишь фанатским артом и не имеет отношения к канону серии Uncharted.

 

Нил Дракманн является сторонником ЛГБТ-сообщества и регулярно выступает в его защиту. Прошлым летом он представил радужную версию логотипа Naughty Dog.

 

https://twitter.com/Neil_Druckmann/status/1002618194878590976

 

Главная героиня The Last of Us Part II Элли - лесбиянка. В трейлере на E3 2018 был показан ее поцелуй с другой девушкой. Всем недовольным этой сценой Дракманн ответил, что его не волнует мнение гомофобов.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134804/the-last-of-us-part-ii
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас блевану,ох уж эти подстилки и подпевалы.Мерзко смотреть на то,как любимая студия превращается в рассадник Содома и Гоморры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я щас блевану,ох уж эти подстилки и подпевалы.Мерзко смотреть на то,как любимая студия превращается в рассадник Содома и Гоморры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я щас блевану,ох уж эти подстилки и подпевалы.Мерзко смотреть на то,как любимая студия превращается в рассадник Содома и Гоморры

По пути Bioware идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать на мнение гософобов значит? Одни такие уже наплевали и в итоге поимели провальные продажи своего пятого баттлфилда. Вторые имеют падающие с каждым новым фильмом продажи Зыезлных Войн, в которых напихали столько SJW дерьма, что на этом фоне забыли все за что эту вселенную любят фанаты.

Дракманн совсем дебил, что не понимает когда надо остановиться? Хотя что я удивляюсь, после трейлера второй части было ясно, что игра задумывается как пропаганда ЛГБТ.

В общем удачи Дракманну и провальных продаж Lust of Gays 2.

 

 

По пути Bioware идут.

Не, биовары повёрнуты на феминизме прежде всего, но даже они всегда дают играть мужиком гетеросексуалом. Дракманн же не оставляет выбора кроме игры за психованную бабу лесбиянку или не игры вообще:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормас так смурфам по губам водит,а те и не против Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно заметил что Дракман какой-то поехавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю такие комменты и радуюсь-пока на западе есть думающие люди они не сгниют в ЛГБТ трясине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всем недовольным этой сценой Дракманн ответил, что его не волнует мнение гомофобов"

 

Т.е. он просто послал на три буквы всех, кто не разделяет его "мировозрение". Чёт пацаны это ещё больший зашквар, думаю геймеры должны тоже послать его игру куда подальше и оценить ниже крякдауна, пусть и очень хотелось поиграть,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, Сони, вы че вообще? Я не куплю вашу игру до тех пор пока этого клоуна не интересует мнение гомофобов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГБТ-экз, хм, похоже это новый виток в войне консолей, Sony снова ведёт, чёрт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, ещё больше жду его новую игру. Ни что так не объединяет форумчан, как обсуждение подобных новостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орео будет если этот довенушка заруинит продажи будущего шедевра. Вот будет палка о двух концах: с одной стороны надо проучить этого гомофила, а с другой стороны плохие продажи могут свести к нулю вероятность нового шедевра. Хотя нужно всего-то дать ему пинка под зад, пущай другую студию создаёт и клепает игры для меньшинств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читаю такие комменты и радуюсь-пока на западе есть думающие люди они не сгниют в ЛГБТ трясине.

Дружище там большинство нормальные люди, просто медиа зашкварилась на этой лгбт теме, и может показаться что там эпические машстабы, на самом деле этой толреарстической-здвездоразни от силы 5-10% от общего населения. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При этом игроки вспомнили, что разработчики Lost Legacy раньше не говорили, что Хлоя и Надин испытывают друг к другу сексуальное влечение.

С какой стати им об этом сообщать игрокам если сюжет не требует того? Эта игра как раз в стиле "додумывайте как кому нравится". Лично мне сразу показалось, что негритянка лесби, ну военные женщины они все такие, нормальные дома сидят и ногти пилят, а не по джунглям бегают... а вторая, авантюристка и эксперементаторша,  если и не лесби в полном смысле слова, то "скучает" и в случае чего не откажет, женская дружба она такая, подруги даже при встрече постоянно в губы чмокаются зачем то, у них один раз не водолаз, а если по синиве, то и вовсе не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...