Перейти к публикации

Crackdown 3 имеет одну из самых низких пользовательских оценок на Metacritic среди эксклюзивов Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда на наш рынок совсем забили, даже сабы не завезли. Так дорого наверное было их добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм тема, Терри, как всегда, жжёт) Но блэт, какого хрена нет русификации хотя бы интерфейса. Это огорчило(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, не бери ничего ниже 7. Хорошие игры на мете никто не засерает.

[spoiler=]UVezC66.jpg?1

Лёл!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Закономерно. Поражает только одно, то что я умнее всех этих Филов и маркт отдела МС. Да и любой из вас знал что игру ждет провал. Сколько с ней возились, почему было не закрыть сразу как качу других проектов, а деньги пропить или вложить во что-то более перспективное. Тупили и продолжают тупить эти зеленые коллегии

Разве тут кто-то сомневался в твоей генитальности)? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторые обзорщики хвалят, но сейчас 60 балов от критиков, это уже сорта говна...

Или даже ниже говна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Макс ты тоже прав, но хз. Просто хочется иметь какой то ресурс, где будут адекватные оценки. Именно юзер оценки, а не журнашлюх с чемоданами

Так только в стиме. Там всё видно, прошёл человек игру, нет. Кроме того можно оценить сам отзыв, как итог все адекватные, вверху.

 

Я хрен его знает, но помоему лучше хотя бы такую игру иметь со спорными оценками, чем полный ноль - халогирифорзу и всё, не фулл прайс конечно, но поиграть наверняка можно будет, критика там восновном за однотипность, аутентичность и поруганые надежды, не всё так страшно наверняка, Филу вот понравилось, а я его вкусу доверяю.

 

З.Ы. Кстати через тот баг за 40 рублей по предзаказу игра в итоге поканала?

Фил все игры любит, уверен он и белого тигра бы нахваливал, было бы надо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метакритик в этой игре ни черта объективно не скажет. Вокруг игры был бешеный антихайп с самого начала, поэтому все оценки заведомо занижены уже на фоне этого - все ждали говно и когда получили, начали именно искать что в ней плохого. А кто ищет тот всегда найдёт Так устроена психика человека.

Аналогичный эффект работает с раскрученными успешными франшизами но уже в другую строну - если первые части анчартеда все взяли девяносто баллов, но и следующая получит такую же оценку, потому что все настроены искать в ней хорошее. Чтобы получить плохой балл надо ну очень испортить игру. Но я вот поиграл и бросил через пару часов, вообще не зашло. И что мне до того что она 90+ если она тупо скучная?

Поэтому оценки - это в очень часто необъективно. Немало отлично зашедших мне игр имели балл 60-70 на метакритике и немало игр которые мне вообще не понравились были за девяносто.

Надо пробовать. Да, Йода, именно так. В данном случае надо именно что пробовать. А не пробовал - закрыть рот и не нести чушь.

 

 

Закидали дерьмом игруху. Тому же сансет овердрайв несильно уступает и 7\10 она более чем заслуживает.

Та же история что и с метро исходом - многие тупо выливают свою ненависть к Майкрософт.

 

Я прям вспомнил голосования в Евровидении, когда голосуют за своих и валят чужих и пофиг кто хорошо поёт. Так и на этих агрегаторах - если издатель или разработок чём-то заслужил нелюбовь, то его будут топить.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алё народ, это ведь весёлая игра поиграли в коопе часа три пролетели на миг, и будем дальше играть, это ведь игра, настоящая игра, как раньше были, не кино, а идите и убейте всех, как будто контра (я про ту что ещё на денди была) но 3д. Рейтингам верят блин отбитые геймеры нынче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтингам верят отбитые нынче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с крякдауном, всё итак очевидно  :butthurt:

Тут по мете можно сделать исключение, оценочки адекватные, разве что у критиков завышены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто задолбали уже всякое гавно под видом ААА игр продавать. Ведьмак, Бог войны, РДР2, РЕ2 - все эти игры показывают какими должны быть Игры в 2019 году, а не эти высеры.

уровень йобы достигнут, поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локуст с Геймтека прям сейчас играет)) Вижу его в лайве, в этой игре. Ему очень зашло.

 

Мне тоже зашло. Неплохая игра. Я бы 7-7,5 поставил. Но точно не 6. Складывается впечатление, что игру просто решили захейтить. Выходили игры и похуже, и с багами всякими, а брали по 7 балов легко (Стейт оф дикей 2, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот яркий пример того как за год/два сделали фановую кооперативную вещь без мильонов на рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот яркий пример того как за год/два сделали фановую кооперативную вещь без мильонов на рекламу.

как же это убого выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же это убого выглядит

И имеет метаскор - 72 и юзерскор - 7.1 

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/earth-defense-force-5

 

Какая предвзятость, вы чьто  :men:  :hmm:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уровень йобы достигнут, поздравляю.

И тебе не болеть, бравый защитник святой зеленой церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же это убого выглядит

а тут дело не в картинке, а в количестве происходящего. К примеру 1000 различных вражин у каждой вражины кожа, которая на щепки разлетается, при этом город можно сровнять с землей, сюда взрывы, выстрелы, союзники которых также сотня может быть и все это в кооп запихай. А еще враги здесь одни из самых самых, на*бут только в путь.

 

Ну и тут главное тактика, даже когда тупо лоб в лоб, нужно быстро принять решение с коно начать или как начать, и при жтом 1000 видов оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тебе не болеть, бравый защитник святой зеленой церкви.

укажи где защищаю или балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот яркий пример того как за год/два сделали фановую кооперативную вещь без мильонов на рекламу.

Какая то японская параша, которая кроме эпилепсии ничего у играющих в это вызвать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал ранее, чего так горит у иксовиков? Произошла естественная хрень-показывали одно - дали другое, от этого и захэйтили в первую очередь...Все прошлое поколение ржали над обманами Сони, теперь ржем над обманами Майкрософт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал ранее, чего так горит у иксовиков? Произошла естественная хрень-показывали одно - дали другое, от этого и захэйтили в первую очередь...Все прошлое поколение ржали над обманами Сони, теперь ржем над обманами Майкрософт)))

За всех не расписывайся, изначально было видно, что игра только для фанатов серии и новых фанатов из-за такого исполнения она вряд ли привлечёт. Вопрос только один возникал - нахрена МС столько бабла и рекламы вливает в столь посредственную игру, меньше бы анонсила эту недоигру - денег бы съэкономила, вышла бы она незаметно и фанаты рады, а остальным пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...