Перейти к публикации

Crackdown 3 имеет одну из самых низких пользовательских оценок на Metacritic среди эксклюзивов Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не, я в смысле, что таких оценок не бывает. ну 5, ну 6 - но лепить 2 и 3 это бред имхо.

блин, это просто демотивирует разрабов. сам то я не буду качать/ играть, просто знаком с этой серией - не моё. но оценки не адекваша

Почему не бывает, вон у Фолла 76 вобще 2.5 балла, это раньше не было, а сейчас будет! Разрабы гонят откровенную халтуру, это думаю выплёскиваемся накипевшее, сейчас времена, когда ремастеры старых игр выглядят интереснее многих новинок :( А по игре х.з. меня она сразу не зацепила ничем, даже по багу не стал брать, по геймпассу тоже нет интереса и желания качать. Кстати местные защитники кряка смешны, говорят мы поиграли мальца, это не наше, но кому-то явно должно зайти :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему не бывает, вон у Фолла 76 вобще 2.5 балла, это раньше не было, а сейчас будет! Разрабы гонят откровенную халтуру, это думаю выплёскиваемся накипевшее, сейчас времена, когда ремастеры старых игр выглядят интереснее многих новинок :( А по игре х.з. меня она сразу не зацепила ничем, даже по багу не стал брать, по геймпассу тоже нет интереса и желания качать. Кстати местные защитники кряка смешны, говорят мы поиграли мальца, это не наше, но кому-то явно должно зайти :))))))

да, канеш, тоже верно. просто вот есть бабки, смотришь на игру, хочется взять, смотришь оценку и понимаешь - что нет, с таким скором, я брать не буду, а скор-то не адекватный если по чеснаку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, канеш, тоже верно. просто вот есть бабки, смотришь на игру, хочется взять, смотришь оценку и понимаешь - что нет, с таким скором, я брать не буду, а скор-то не адекватный если по чеснаку

кто взял за фулл знаю не особо этому рады, лучше поверь таким оценкам, да и критики поставили всего 60, а это ниочем. выйди бы она раньше, когда планировали в 2017, то может и оценки были повыше, сейчас же этих сетевых игр как грязи, и кряк явно не лучший выбор. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, канеш, тоже верно. просто вот есть бабки, смотришь на игру, хочется взять, смотришь оценку и понимаешь - что нет, с таким скором, я брать не буду, а скор-то не адекватный если по чеснаку

Все просто, не бери ничего ниже 7. Хорошие игры на мете никто не засерает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все просто, не бери ничего ниже 7. Хорошие игры на мете никто не засерает.

Правильно говоришь, брат! Тоже этим правилом давно руководствуюсь и не подводит! :) Ну кроме прям очень редких исключений, когда очень хочется, но это уже спустя время по скидкам и и.д. вобщем недорого. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хрен его знает, но помоему лучше хотя бы такую игру иметь со спорными оценками, чем полный ноль - халогирифорзу и всё, не фулл прайс конечно, но поиграть наверняка можно будет, критика там восновном за однотипность, аутентичность и поруганые надежды, не всё так страшно наверняка, Филу вот понравилось, а я его вкусу доверяю.

 

З.Ы. Кстати через тот баг за 40 рублей по предзаказу игра в итоге поканала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же плохо жизнь в манямирке без своего мнения,где за тебя могут решить спецы с твича/метакритика/йоба/свинни.Как же легко доверится продажным отзывам,где игра без сюжета,про бородатого мужика может получить 95 баллов.О дивный новый мир и люди-растения в нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говоришь, брат! Тоже этим правилом давно руководствуюсь и не подводит! :) Ну кроме прям очень редких исключений, когда очень хочется, но это уже спустя время по скидкам и и.д. вобщем недорого.

Не верно это. Есть игры которые могут вообще быть в хлам засраны из-за того что кому то не занесли чемоданы, или не дали продажным пидаркам с твича,ютуба и тд. копии пред релиза, а в итоге даже крутыми играми могут быть. Ты смотри Йода тебя в свое рабство заберет и тоже купишь себе 720 Ready и будешь в мечтах в Турцию ездить и машины менять по 500к :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закономерно. Поражает только одно, то что я умнее всех этих Филов и маркт отдела МС. Да и любой из вас знал что игру ждет провал. Сколько с ней возились, почему было не закрыть сразу как качу других проектов, а деньги пропить или вложить во что-то более перспективное. Тупили и продолжают тупить эти зеленые коллегии

Не уверен, что самим MS не позрее на эту игру как именно игру. А вот как технодемка для обкатки облачных вычислений самое то. И здесь это работа на перспективу. Если это поможет усовершенствовать потом полноценные ААА игры, то вложение можно булет уже назвать удачным

 

Я хрен его знает, но помоему лучше хотя бы такую игру иметь со спорными оценками, чем полный ноль - халогирифорзу и всё, не фулл прайс конечно, но поиграть наверняка можно будет, критика там восновном за однотипность, аутентичность и поруганые надежды, не всё так страшно наверняка, Филу вот понравилось, а я его вкусу доверяю.

 

З.Ы. Кстати через тот баг за 40 рублей по предзаказу игра в итоге поканала?

Да, все норм, числится в купленных и скачалась норм. Не запускал ещё, но думаю, что все ок, раз в купленных числится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, думал даже дно первого Knack пробьет игра,но не смогла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подзалип. Стилистика, напоминающая киберпанк немного, как сделали ролики, музыка, графика вполне себе приятная. Игра нормально так прибавила в динамике, анимацию подтянули. Да блин, если вам нравился в своё время крэк 1 - я думаю полюбите и это. Просто люди совсем ступели на своих сонях. Хотя может кому-то геймплей такой не заходит, или для них геймплей и не важен, а другое что-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Закономерно. Поражает только одно, то что я умнее всех этих Филов и маркт отдела МС. Да и любой из вас знал что игру ждет провал. Сколько с ней возились, почему было не закрыть сразу как качу других проектов, а деньги пропить или вложить во что-то более перспективное. Тупили и продолжают тупить эти зеленые коллегии

Так в геймпасс же тоже надо что-то ложить, плюс обкатка технологии задействования облаков.

 

У фар края нового вообще 3.2 :)

Подозреваю, что метакритик начнёт что-то делать после высеров от юзеров в последние дни.

Просто задолбали уже всякое гавно под видом ААА игр продавать. Ведьмак, Бог войны, РДР2, РЕ2 - все эти игры показывают какими должны быть Игры в 2019 году, а не эти высеры.

 

забавно конечно но нет,срякдаун всеравно принесет прибыль,а вот тебе даже на полную игру не хватит заработать

И кто из них тупой :men:

Р - репутация. Чем больше таких вот игр, тем меньше желающих покупать каждую следующую игру издателя.

 

не, я в смысле, что таких оценок не бывает. ну 5, ну 6 - но лепить 2 и 3 это бред имхо.

блин, это просто демотивирует разрабов. сам то я не буду качать/ играть, просто знаком с этой серией - не моё. но оценки не адекваша

Ну это смотря по какой шкале судить, если по шкале где ниже 6 - вообще не игра, а до 8 - проходняк, то да, таких оценок не существует. А если как положено с 1 и до 10, то вполне себе могут и существовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закономерно. Поражает только одно, то что я умнее всех этих Филов и маркт отдела МС. Да и любой из вас знал что игру ждет провал. Сколько с ней возились, почему было не закрыть сразу как качу других проектов, а деньги пропить или вложить во что-то более перспективное. Тупили и продолжают тупить эти зеленые коллегии

Йобушки-воробушки, опять крокодилом передознулся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фар края нового вообще 3.2 :)

Подозреваю, что метакритик начнёт что-то делать после высеров от юзеров в последние дни.

Ещё не успели вычистить даунов. У Метро более-менее навели порядок. Чёт дебильный тренд абсолютно. Только больше заставляют не смотреть на пользовптельские оценки, чнм обращать на них внимание до покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а игра очень даже нормальная

понятно, все жалуются на отсутствие локализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот твари... Лучше бы деньги подарили Westwood которые ремастерят Command Conquer, или возродили бы Team Silent...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно было понятно,что грядет провал года,хуан просто стыдоба пятно в этом поколении ,Фил спенсер тряпками санными гнать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно конечно но нет,срякдаун всеравно принесет прибыль,а вот тебе даже на полную игру не хватит заработать

И кто из них тупой :men:

Вот кстати да на 90% прибыль она принесет, а если есть прибыль, то и плевать на оценки(в любом случае на них плевать), игру в любом случае пройду(надо до дмк 5 ибо тогда я не притронусь к крэку оочень долгое время) все равно почти бесплатно:)

 

 

Непонятно вообще на что они надеялись :laugh1:

На прибыль котрую скорее всего игра принесет))

 

 

не, ну такие оценки - это зашквар. ясное дело, что это просто стало трендом обсирать. не честно. вообще не понятно, где смотреть адекватные оценки перед покупкой. юзер скор еще пару тройку лет назад был адекватный

Самому играть и выносить вердикт, лучше этого способа еще не придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...