Перейти к публикации

На следующей неделе москвичи смогут попробовать Sekiro: Shadows Die Twice


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На следующей неделе москвичи смогут попробовать Sekiro: Shadows Die Twice

 

Iyp5fPZ.jpg?1


Российский издатель Sekiro: Shadows Die Twice «Софтклаб» объявил о партнёрстве с магазином DNS, благодаря которому 23 и 24 февраля в московском магазине сети по адресу улица 7-я Кожуховская, дом 9, ТРК «Мозаика», пройдёт демонстрация мартовской новинки.


Каждый посетитель торговой точки, которому исполнилось 18 лет, сможет лично попробовать следующий крупный проект FromSoftware в версии для PS4 Pro.


Судя по всему, в магазине на два дня появятся лишь демо-стенды с «Секиро» — никаких конкурсов, розыгрышей и иной развлекательной программы ожидать не стоит. Релиз проекта состоится 22 марта на PS4, Xbox One и РС.

 

https://www.youtube.com/watch?v=a2TjEl0l_FU
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/80851/Na_sleduyuschey_nedele_moskvichi_smogut_poprobovat_Sekiro_Shadows_Die_Twice.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, если ты живешь неподалеку  :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, если ты живешь неподалеку  :nice:  

главное чтобы после демки желание покупать игру не пропало)) и все таки интересно было бы взглянуть в сравнении PS4Pro и xbox One x. Ато вдруг игра на плойке будет выглядить хуже, а из за этого решишь и на бокс не брать(а там напротив лучше будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ато вдруг игра на плойке будет выглядить хуже, а из за этого решишь и на бокс не брать(а там напротив лучше будет)

Тебе плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе плохо?

у меня все отлично, а вас я вижу трясет от того, что на плойке может быть хуже чем на боксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все отлично, а вас я вижу трясет от того, что на плойке может быть хуже чем на боксе

Я орнул с тупости человека, который не будет игру из-за возможной разности в 2 пикселя покупать. Что за дебаны тогда игры на хбоксе1 покупают, если на пк и пс4 графон лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я орнул с тупости человека, который не будет игру из-за возможной разности в 2 пикселя покупать. Что за дебаны тогда игры на хбоксе1 покупают, если на пк и пс4 графон лучше?

улыбеула тупость человека, который читать ещё не умеет. Если разница колоссальная, то зачем брать игру на пс4 про если на x лучше будет в два а может и больше раз, но если на плойке будет убого и так же на боксе то ясное дело такое уг никому не надо. Только если геймплей или сюжет разве что затащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разница колоссальная, то зачем брать игру на пс4 про если на x лучше будет в два а может и больше раз

в 148 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...