Перейти к публикации

В тесте производительности Metro Exodus от Digital Foundry неожиданно победил Xbox One / Сравнение консольных версий игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

какой производительности? Держать 30 фпс адски занижая разрешение и эффекты ... у игры кривой оптимизон, кривой геймплей ... через год можно потрогать это а пока пусть пилят патчи, пляши паяц

Так производительность все-равно лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хохе картинка эпичная, особенно на волге и каспии, такая красотень, что душа радуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хохе картинка эпичная, особенно на волге и каспии, такая красотень, что душа радуется

согласен,графон за предельный просто ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позор однако, майки крутили и крутили это Метро и в итоге на хбокс она лучше всего и идёт, и почему я не удивлён? Пусть сами играют в шутер с 15-16 фпс. проха конечно в 1080p норм вытянет, но потом когда-нибудь на вторичке

валера ты даже текст не читал,лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тут же надо обосрать что параша да, какой патриот. Скажи честно твоя соничка не смогла и твой кукан горит. Раз горит значит в твоей подписи Бокс Она нет. Иначе бы так не горело.

От 3х баллов гореть должно у тех кто за этот шлак 4000 отдал, раз ты так духаришся-паходу ты в лохах и пляшешь... Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 3х баллов гореть должно у тех кто за этот шлак 4000 отдал, раз ты так духаришся-паходу ты в лохах и пляшешь...

Я не покупаю игры на консолях переплачивая на них цены в 2 раза, когда в стиме или других ПК магазинах они за пол цены идут по региональным ценам. Опять мимо, горящий ты наш патриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не покупаю игры на консолях переплачивая на них цены в 2 раза, когда в стиме или других ПК магазинах они за пол цены идут по региональным ценам. Опять мимо, горящий ты наш патриот.

За 2000 купил кусок говна, чтобы запустить на легокалькуляторе с глюками вылетами и тормозами))) браво...сложно тебе, но ты держись там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валера ты даже текст не читал,лол

сам почитай и так понятно, что на видаке графон/разрешение порезали. но тем не менее играть на нем будет комфортнее, чем с жутками просадками на плойке.

 

на хох кстати в 1080p 60 fps не тянет? а то подожду, когда в геймпасс завернет, думаю не сильно долго придётся ждать, за 30-60 рублей почему не навернуть? потом на плойку диск правда всеравно надо будет найти в районе 1k, а ещё желательнее обменом на что-то мне не интересное :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не плясать то? По производительности лучший обычный бокс, по качеству картинки лучший XoX. Тут как ни крути плясать можно  :think:

:jc:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«..порадует владельцев самой мощной в мире консоли..»

Эх, 2 года еще сонибоям терпет это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они привязались к этому 4к, дайте мне фуллхд и 60фпс, зачем мне ваши 30...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:  :facepalm:

Что не так? Ясно же сказано, что лучшая по производительности - не значит лучшая в принципе. Самый стабильный фпс на обычном хуане, это факт, а какими средствами он достигнут это уже другой вопрос, ответ на который в тексте написан. DF так и говорят, хотите играть на консолях, лучше к XoX версии присмотритесь, она самая красивая и более-менее стабильная. Проще объяснить у меня не получается, да оно судя по всему и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы фпс был стабильным(это всех игр касается на любом устройстве) а графон это второстепенное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не плясать то? По производительности лучший обычный бокс, по качеству картинки лучший XoX. Тут как ни крути плясать можно  :think:

а теперь прикинь какая была бы производительность на хох, если отрубить всё что можно отрубить и дропнуть разрешение на 256×240 , чтоб как на денди блять,  только на кой этот высер нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а теперь прикинь какая была бы производительность на хох, если отрубить всё что можно отрубить и дропнуть разрешение на 256×240

получилось бы 480000 к на пиксель кубический
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так? Ясно же сказано, что лучшая по производительности - не значит лучшая в принципе. Самый стабильный фпс на обычном хуане, это факт, а какими средствами он достигнут это уже другой вопрос, ответ на который в тексте написан. DF так и говорят, хотите играть на консолях, лучше к XoX версии присмотритесь, она самая красивая и более-менее стабильная. Проще объяснить у меня не получается, да оно судя по всему и не надо.

ок, главное порезать всё до уровня качества "Ps2" но главное что бы близко к 30 фпс,,, я тебя понял..... :hmm:.....,,,,, а вообще патчами должны поправить....

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь прикинь какая была бы производительность на хох, если отрубить всё что можно отрубить и дропнуть разрешение на 256×240 , чтоб как на денди блять,  только на кой этот высер нужен?

не бомби так, всего лишь понизить разрешение до 2к хотябы и были бы стабильные 60, но у вас особый 4к\20 фпс путь  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бомби так, всего лишь понизить разрешение до 2к хотябы и были бы стабильные 60, но у вас особый 4к\20 фпс путь  :butthurt:

ни разу не бомбалейло, скорее негодую от людей, которые называют обычное говно ( лучшей производительностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не бомбалейло, скорее негодую от людей, которые называют обычное говно ( лучшей производительностью)

Фпс важнее, чем ваше сраное 4к. Один фиг все нормальные люди с дивана играют, и там ты увидишь только разницу между 30 (ну и у вас и этого нет  :butthurt: ) и 60 кадрами , но никак не разницу между 2к и 4к

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позор однако, майки крутили и крутили это Метро и в итоге на хбокс она лучше всего и идёт, и почему я не удивлён? Пусть сами играют в шутер с 15-16 фпс. проха конечно в 1080p норм вытянет, но потом когда-нибудь на вторичке

А тебе не все равно? У тебя же X есть? Вот я на pro играю только в эксклюзивы или если просто офигенские скидки Сони... Все остальное на X. Очевидно же, что X в 2019 - 2020 вин 100% в мультиплатформе? Мощность рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпс важнее, чем ваше сраное 4к. Один фиг все нормальные люди с дивана играют, и там ты увидишь только разницу между 30 и 60 кадрами , но никак не разницу между 2к и 4к

я с этим согласен, почему (ваше) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с этим согласен, почему (ваше) ? 

просто подстёбываю всех владельцев икса, ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз куплю себе метро по скидкам когда буду брать икс с выходом гирз, круто когда можешь жить без комплексов, попробуйте ещё захотите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...