Перейти к публикации

Руководитель разработки Bayonetta 2 Юсуке Хасимото объявил об уходе из PlatinumGames


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Руководитель разработки Bayonetta 2 Юсуке Хасимото объявил об уходе из PlatinumGames

a5fa4b0bf8047659c51391ac352be418.png

 

Продюсер экшена Bayonetta и руководитель разработки продолжения Юсуке Хасимото объявил об уходе из студии PlatinumGames, где проработал почти 12 лет с момента ее основания в 2007 году. Он обратился к поклонникам на личной странице в Twitter сегодня утром.

 

Этот твит будет немного более личным, чем обычно. Вчера, 31-го января [сама же публикация датирована 14-м февраля, - прим. GameMAG.ru], был мой последний день в PlatinumGames. После 13 лет, проведенных в студии, у меня накопилась множество бесценных воспоминаний о совместной работе с талантливыми людьми над Bayonetta, Bayonetta 2 и Star Fox Zero. Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить всех, кто работал со мной, поддерживал меня или играл в мои игры. Надеюсь, что полученный в Platinum опыт поможет мне, над чем бы я не работал в будущем. Еще раз спасибо.

 

Во время вчерашнего выпуска Direct Nintendo упомянула, что команда Bayonetta 3 продолжает разработку игры и в скором времени порадует свежими новостями. Участвовал ли Хасимото в проекте, на данный момент точно неизвестно. Имя руководителя разработки третьей части не называли.

 

 

Кроме дилогии "Байонетты" Хасимото также возглавлял производство Star Fox Zero, успев до прихода в PlatinumGames поработать на Capcom, где занимался дизайном и эффектами для различных игр компании, включая серии Resident Evil, Devil May Cry и ряд других. О причинах ухода и дальнейших планах разработчик ничего не рассказал.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134774/rukovoditel-razrabotki-bayonetta-2-yusuke-hasimoto-podtverdil-uhod-iz-platinumgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна история про «начинаем с нуля»?

За два года с копейками ни геймплея ни нового трейлера.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то дичь для инфантилов. Разумеется ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны хотят делать королевские битвы, а чел просто хотел хорошими играми заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом того, что Bayonetta 2 была абсолютно НИКАКОЙ и НЕ НУЖНОЙ - пусть идет. 

 

К тому же его уход косвенный признак того, что PlatinumGames скоро купит МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом того, что Bayonetta 2 была абсолютно НИКАКОЙ и НЕ НУЖНОЙ - пусть идет. 

 

К тому же его уход косвенный признак того, что PlatinumGames скоро купит МС

Фига себе никакой, 90+ баллов на метакритике.

Где ты нашел причинно-следственную связь между уходом Хасимото и Майками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе никакой, 90+ баллов на метакритике.

Где ты нашел причинно-следственную связь между уходом Хасимото и Майками?

да. Именно никакой. Тупо сюжетное ДЛЦ к первой части которое обозвали 2й часть.

 

Связь? "Творцы" собирают чемоданы и уходят в свободное плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...