Перейти к публикации

Всё очень плохо! Пользователи Metacritic рушат рейтинг Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Про особенности, хорошая игра, она и в Африке хорошая игра. Кроме того, если человек не играл в предыдущие серий, и критикует те самые особенности. Всё будет ясно и такой отзыв можно игнорировать.

Ну отчасти с тобой согласен(т был соглсен), в Стим более менее адеквтано оценивают ту или иную игру(ес-но и хейтеры есть и тем кому просто игра не зашла ну бывает) вон зашел же щас в тот же квантум там большая часть положительных оценок выше среднего. Можно еше игнорировать в стиме как проблемы на пк котрые не имеют отношение к консольным версиям(где может быть лучше ну типа Бэтса аркхэм найт). И все же как по мне лучше способа чем самому пройтм и составить вердикт пока нет ибо вкусы у всех разные. Но если выбирать к какому источнику прислушиваться Стим или мета(и опен) критики то ес-но Стим. И да скажи каким обзорщикам ты доверяешь мне просто интресно(хотя их вообще не воспринимаю всерьез этих спокойно можно купить итд).

 

Я имел ввиду, что любой человек, способен оценить хорошую игру, вне зависимости играл он в неё раньше или нет.

Это как с марвел фильмами, ты говоришь фильм тупой, в нем творится идиотизм без логики. А тебе фанат говорит, ты просто ничего не понимаешь, тебе надо перечитать все комиксы с 1967 года, только пропустить 83-87год, там есть противоречия, пересмотреть все мультфильмы, а главное посмотреть предыдущие части, вот тогда ты поймёшь, что фильм хороший. На самом деле, это так не работает, игры, фильмы должны создаваться такими, чтоб их смогли оценить все, не зависимо знаком он с серией или нет. На самом деле, все так и стараются делать. Но ты коли уж фанат, то можешь проходить мимо отзыва, человека который не знаком с серией.

Дружише я тебе как фанат марвела скажу что большитво фильмов марвел именно из киновселнной это параша с точки зрения тона, подачи и техническоц работы(большая часть фильмов это параша).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что любой человек, способен оценить хорошую игру, вне зависимости играл он в неё раньше или нет.

Это как с марвел фильмами, ты говоришь фильм тупой, в нем творится идиотизм без логики. А тебе фанат говорит, ты просто ничего не понимаешь, тебе надо перечитать все комиксы с 1967 года, только пропустить 83-87год, там есть противоречия, пересмотреть все мультфильмы, а главное посмотреть предыдущие части, вот тогда ты поймёшь, что фильм хороший. На самом деле, это так не работает, игры, фильмы должны создаваться такими, чтоб их смогли оценить все, не зависимо знаком он с серией или нет. На самом деле, все так и стараются делать. Но ты коли уж фанат, то можешь проходить мимо отзыва, человека который не знаком с серией.

Насчет фильмов, дружише там немного(хоть и есть похожие атрибуты с играми) другое восприятие и само создание этого вида исскуства. Фильмы могут быть разными, но лично я считаю что в каждом фильме должна присутствовать хоть малейшая художетвенная ценность(если фильм не изначально был создан тупо ради ловли рофлов, ну такие фильмы как американский пирог итд). Те же фильмы марвел(квм) после первой фазы, были лишены это художественной ценности(ну почти за парой исключениий) и стали просто тупо жвачкой и все не более того. Блокбастер может иметь художественную ценность? Разумеется пример терминатор 1 и 2(ну ты понял) или тот же Аватар, про Вк молчу. И иногда может быть такое что ради своего авторского стиля и художественной ценности фильмы могут не зайти массам,(иногда получается это совмещать, а иногда нет), но если брать массовость и художественную ценность с авторским стилем я выберу второе. Тот же человеку паук от Сэма Рэйми это легендарная трилогия где совмещено в себе почти все и фильм этот можно смело называть художественным, паук из квм это низкосортная параша созданная исключительно для школотронов и баблодойки вот и такие вот дела. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отчасти с тобой согласен(т был соглсен), в Стим более менее адеквтано оценивают ту или иную игру(ес-но и хейтеры есть и тем кому просто игра не зашла ну бывает) вон зашел же щас в тот же квантум там большая часть положительных оценок выше среднего. Можно еше игнорировать в стиме как проблемы на пк котрые не имеют отношение к консольным версиям(где может быть лучше ну типа Бэтса аркхэм найт). И все же как по мне лучше способа чем самому пройтм и составить вердикт пока нет ибо вкусы у всех разные. Но если выбирать к какому источнику прислушиваться Стим или мета(и опен) критики то ес-но Стим. И да скажи каким обзорщикам ты доверяешь мне просто интресно(хотя их вообще не воспринимаю всерьез этих спокойно можно купить итд).

 

Дружише я тебе как фанат марвела скажу что большитво фильмов марвел именно из киновселнной это параша с точки зрения тона, подачи и техническоц работы(большая часть фильмов это параша).

the DRZJ, HIKARO последний к сожалению сейчас почти не делает обзоры. Раньше стоп гейм был не плохой, но с каждым годом всё хуже и хуже.

 

 

Насчет фильмов, дружише там немного(хоть и есть похожие атрибуты с играми) другое восприятие и само создание этого вида исскуства. Фильмы могут быть разными, но лично я считаю что в каждом фильме должна присутствовать хоть малейшая художетвенная ценность(если фильм не изначально был создан тупо ради ловли рофлов, ну такие фильмы как американский пирог итд). Те же фильмы марвел(квм) после первой фазы, были лишены это художественной ценности(ну почти за парой исключениий) и стали просто тупо жвачкой и все не более того. Блокбастер может иметь художественную ценность? Разумеется пример терминатор 1 и 2(ну ты понял) или тот же Аватар, про Вк молчу. И иногда может быть такое что ради своего авторского стиля и художественной ценности фильмы могут не зайти массам,(иногда получается это совмещать, а иногда нет), но если брать массовость и художественную ценность с авторским стилем я выберу второе. Тот же человеку паук от Сэма Рэйми это легендарная трилогия где совмещено в себе почти все и фильм этот можно смело называть художественным, паук из квм это низкосортная параша созданная исключительно для школотронов и баблодойки вот и такие вот дела.

Если уж ты вводишь понятие "художественная ценность" то неплохо было бы, дать определение этому понятию. С твоей точки зрения. Ибо если брать официальное, под это понятие даже фильмы Фёдора Бондарчука подходят). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the DRZJ, HIKARO последний к сожалению сейчас почти не делает обзоры. Раньше стоп гейм был не плохой, но с каждым годом всё хуже и хуже.

 

Если уж ты вводишь понятие "художественная ценность" то неплохо было бы, дать определение этому понятию. С твоей точки зрения. Ибо если брать официальное, под это понятие даже фильмы Фёдора Бондарчука подходят).

Я лично щас скажу мое мнение(ибо я простой зритель и не диваный аналитик), на мой взгляд фильм имеет художественную ценность, когда он может запасть в душу и сделан на совесть(естественно тут тоже каждому свое) где видна работа над диалогами и общим сюжетом,особенно запоминающимся сценами, чтобы человек вышел из кинозала и ему было что вспомнить после фильма, ну естественно фильм должен нести посыл(и он может быть даже не один) если это блокбастер то и техническая часть тоже важна(и общая постановка) а то извини меня чисто по визуалу даже паук из квм просто унижается перед фильмами Рэйми и Марка Уэбба. Запоминающийся саундтрек ибо музыка это 40% тональности фильма. Конечно это мое личное мнение и то что торкает меня не обязательно должно торкать кого-то друого ведь сколько людей столько и мнений. А у Бондарчука есть по кра немере один художественный фильм это 9ая Рота, он не должен нравится всем и вся, но фильм держит интерес от и до и как по мне никогда не устареет, а обитаемый остров это параша все всех смыслах с жалкими попытками копировать голливуд за более меньшие деньги были сняты такие охренительные фильмы как Район N9 и Робот по именни Чаппи. По мимо этого художественным фильмом может считаться фильм со своим авторским стилем, чтобы человек смотрел фильм и примерно понимал что где-то он уже это видел(и узнал его создателей) иначе фильм получается безликим на мой взгляд. О теме кино(как и играх можно долго говорить и всегда найти что-то новое).

 

the DRZJ, HIKARO последний к сожалению сейчас почти не делает обзоры. Раньше стоп гейм был не плохой, но с каждым годом всё хуже и хуже.

 

Если уж ты вводишь понятие "художественная ценность" то неплохо было бы, дать определение этому понятию. С твоей точки зрения. Ибо если брать официальное, под это понятие даже фильмы Фёдора Бондарчука подходят).

Ну хикаро я не знаю(может знал и не помню), но дрю я точно не доверился бы, он порой бывает что говорит правильные вещи, но порой он любит сгущать краски где не надо и с умным лицом нести бред по той теме где он мягко говоря не разбирается. И у него очень манера такая провокатора, любит он провокации и такое психологическое давление на неокрепшие умы:) Но сами обзоры у него качественные в плане текста(без разницы соглсаен я с ним или нет). Ps возвращаясь в тему кино, по мне так художетсвенный не должен быть стерильным(а именно разжевывать весь особенно простой сюжет и класть зрителю в рот, не подитрать зрителю зад, извини что грубо но смысл ты понял), он должен иметь свои острые углы. А то в последнее время выходит одна покорновая толерастическая хрень. Ну и чего греха таить визульно красив(чтобы визуал передавал настроение фильма, при помогал сильнее проникнуться атмосферой), когда красивый визуал это значит сто создатели потратили не мало времени на прорисовку самой картины(фильма), а это уже можно считать художеством, как и художник пишет свои картины. Я щас специально не буду гворить о блокбастерах, чтобы ты не подумал что хорошую картинуу можно сделать за бешеные деньги. Вспмони дилогию Багровые реки(особенно вторую часть) и Бабадук, какой там охренительный визуал котрый служит для более глубоко восприятия картины и атмосферы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично щас скажу мое мнение(ибо я простой зритель и не диваный аналитик), на мой взгляд фильм имеет художественную ценность, когда он может запасть в душу и сделан на совесть(естественно тут тоже каждому свое) где видна работа над диалогами и общим сюжетом,особенно запоминающимся сценами, чтобы человек вышел из кинозала и ему было что вспомнить после фильма, ну естественно фильм должен нести посыл(и он может быть даже не один) если это блокбастер то и техническая часть тоже важна(и общая постановка) а то извини меня чисто по визуалу даже паук из квм просто унижается перед фильмами Рэйми и Марка Уэбба. Запоминающийся саундтрек ибо музыка это 40% тональности фильма. Конечно это мое личное мнение и то что торкает меня не обязательно должно торкать кого-то друого ведь сколько людей столько и мнений. А у Бондарчука есть по кра немере один художественный фильм это 9ая Рота, он не должен нравится всем и вся, но фильм держит интерес от и до и как по мне никогда не устареет, а обитаемый остров это параша все всех смыслах с жалкими попытками копировать голливуд за более меньшие деньги были сняты такие охренительные фильмы как Район N9 и Робот по именни Чаппи. По мимо этого художественным фильмом может считаться фильм со своим авторским стилем, чтобы человек смотрел фильм и примерно понимал что где-то он уже это видел(и узнал его создателей) иначе фильм получается безликим на мой взгляд. О теме кино(как и играх можно долго говорить и всегда найти что-то новое).

 

Ну хикаро я не знаю(может знал и не помню), но дрю я точно не доверился бы, он порой бывает что говорит правильные вещи, но порой он любит сгущать краски где не надо и с умным лицом нести бред по той теме где он мягко говоря не разбирается. И у него очень манера такая провокатора, любит он провокации и такое психологическое давление на неокрепшие умы:) Но сами обзоры у него качественные в плане текста(без разницы соглсаен я с ним или нет). Ps возвращаясь в тему кино, по мне так художетсвенный не должен быть стерильным(а именно разжевывать весь особенно простой сюжет и класть зрителю в рот, не подитрать зрителю зад, извини что грубо но смысл ты понял), он должен иметь свои острые углы. А то в последнее время выходит одна покорновая толерастическая хрень. Ну и чего греха таить визульно красив(чтобы визуал передавал настроение фильма, при помогал сильнее проникнуться атмосферой), когда красивый визуал это значит сто создатели потратили не мало времени на прорисовку самой картины(фильма), а это уже можно считать художеством, как и художник пишет свои картины. Я щас специально не буду гворить о блокбастерах, чтобы ты не подумал что хорошую картинуу можно сделать за бешеные деньги. Вспмони дилогию Багровые реки(особенно вторую часть) и Бабадук, какой там охренительный визуал котрый служит для более глубоко восприятия картины и атмосферы.

Из всего написанного, я понял что худ ценность для тебя, это просто хороший фильм). Что касается 9ой роты, то имхо это отрыжка мерзкого мракобеса, и ничто более. Во первых, как ты писал выше, фильм должен нести посыл, а тут его нет. Второе, он лживый и нацелен только на очернение подвига тех ребят и СССР в частности. А самое мерзкое, что его крутят, как патриотическое кино, в военских частях. Потому я его раз 10 смотрел/спал. Так что по мне, так уж лучше необитаемый остров.

Короче, об этом можно говорить вечно. Скажу так, фильмы имеющие худ ценность, очень мало и не нам их определять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего написанного, я понял что худ ценность для тебя, это просто хороший фильм). Что касается 9ой роты, то имхо это отрыжка мерзкого мракобеса, и ничто более. Во первых, как ты писал выше, фильм должен нести посыл, а тут его нет. Второе, он лживый и нацелен только на очернение подвига тех ребят и СССР в частности. А самое мерзкое, что его крутят, как патриотическое кино, в военских частях. Потому я его раз 10 смотрел/спал. Так что по мне, так уж лучше необитаемый остров.

Короче, об этом можно говорить вечно. Скажу так, фильмы имеющие худ ценность, очень мало и не нам их определять.

Ну это каждый сам для себя определяет, я никому не навязываю, по мне так это история обычных парней(ну 9ая рота) где показана их драмма, кончено не всегда перечилсеные все мною атрибуты будут присутствовать в том или ином произведении, но если хотя бы половина есть, то я думаю эти картины будут иметь художественную ценность. Ps на войне нет хороших и плохих, конечно для нас наши всегда будут хорошие(и особенно когда ресь идет о простых людей) я не про политику в ней никогда не было хороших людей как по мне и вообще людей, ну это жопа дьявола щас нет смысла туда заглядывать. А так каждый чам для себя реашет чем является для него фильм, я всего лишь привел мой взгляд:)

 

Из всего написанного, я понял что худ ценность для тебя, это просто хороший фильм). Что касается 9ой роты, то имхо это отрыжка мерзкого мракобеса, и ничто более. Во первых, как ты писал выше, фильм должен нести посыл, а тут его нет. Второе, он лживый и нацелен только на очернение подвига тех ребят и СССР в частности. А самое мерзкое, что его крутят, как патриотическое кино, в военских частях. Потому я его раз 10 смотрел/спал. Так что по мне, так уж лучше необитаемый остров.

Короче, об этом можно говорить вечно. Скажу так, фильмы имеющие худ ценность, очень мало и не нам их определять.

Вот то что ты сказвл можно отнести к фильму сволочи, вот там рили трешак на сУрьезных щах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это каждый сам для себя определяет, я никому не навязываю, по мне так это история обычных парней(ну 9ая рота) где показана их драмма, кончено не всегда перечилсеные все мною атрибуты будут присутствовать в том или ином произведении, но если хотя бы половина есть, то я думаю эти картины будут иметь художественную ценность. Ps на войне нет хороших и плохих, конечно для нас наши всегда будут хорошие(и особенно когда ресь идет о простых людей) я не про политику в ней никогда не было хороших людей как по мне и вообще людей, ну это жопа дьявола щас нет смысла туда заглядывать. А так каждый чам для себя реашет чем является для него фильм, я всего лишь привел мой взгляд:)

 

Вот то что ты сказвл можно отнести к фильму сволочи, вот там рили трешак на сУрьезных щах:)

Уверяю тебя, 9рота тот же трешь, как и штрафбаты, гуга и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уверяю тебя, 9рота тот же трешь, как и штрафбаты, гуга и прочее.

УуФ штраф бат рили треш, вообше не спорю, гугу не смотрел(если это не сокращение другого фильма). Это а как тебе чистлище, война, и кавказский пленник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УуФ штраф бат рили треш, вообше не спорю, гугу не смотрел(если это не сокращение другого фильма). Это а как тебе чистлище, война, и кавказский пленник?

Чистилеще очень правдоподобный фильм, я бы даже сказал слишком правдоподобный. Зрелище не для слабонервных. Кроме того работал с людьми, которые прошли 1ую чеченскую. Они особенно не рассказывали как служили, что делали, но про чистилище сказали, что так и есть.

Кавказский пленник и война, блокпост тоже отличные фильмы. Но пересматривать их, точно не буду, очень тяжёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистилеще очень правдоподобный фильм, я бы даже сказал слишком правдоподобный. Зрелище не для слабонервных. Кроме того работал с людьми, которые прошли 1ую чеченскую. Они особенно не рассказывали как служили, что делали, но про чистилище сказали, что так и есть.

Кавказский пленник и война, блокпост тоже отличные фильмы. Но пересматривать их, точно не буду, очень тяжёлые.

Ну я время от времени пересматриваю, да все они тяжелые, но самый тяжелый это чистлище, ни один фильм меня не вгонял в такую безысходность и ужас как этот фильм. После этого фильма я со всех голливудских ужастиков рофлил или впадал в унынье(даже самых крутых типа звонка или проклятия, даже с японских версий, они крутые фильмы и в свое время пугали, когда был малым, но чистилище вызывет ужас, апатию, безысходность до сих пор)

 

Чистилеще очень правдоподобный фильм, я бы даже сказал слишком правдоподобный. Зрелище не для слабонервных. Кроме того работал с людьми, которые прошли 1ую чеченскую. Они особенно не рассказывали как служили, что делали, но про чистилище сказали, что так и есть.

Кавказский пленник и война, блокпост тоже отличные фильмы. Но пересматривать их, точно не буду, очень тяжёлые.

По сравнеию с Чистилищем даже фильмы Ларса Фон Триера(котрые я почти все просмотрел и восхищался ими от того как они вирутозно сделаны, и как сильно могут воздействовать на те или иные аспекты моего восприятия картины и тупо залезть в в голову и остаться там навсегда, виду своего авторского стиля, и гениальности хоть это и субъективно и его творчество не для каждого) то по сравнению с Чистилищем это просто обычные фильмы на раз.

 

Чистилеще очень правдоподобный фильм, я бы даже сказал слишком правдоподобный. Зрелище не для слабонервных. Кроме того работал с людьми, которые прошли 1ую чеченскую. Они особенно не рассказывали как служили, что делали, но про чистилище сказали, что так и есть.

Кавказский пленник и война, блокпост тоже отличные фильмы. Но пересматривать их, точно не буду, очень тяжёлые.

Но если не вспоминать о чистлище есть не мало крутых и гнетущих фильмов держащих в напряжении, мне очень нравятся работы Дэвида Финчера, Дарэна Аранофски, и многих других(необязательно фильмов в жанре триллер). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...