Перейти к публикации

Всё очень плохо! Пользователи Metacritic рушат рейтинг Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не бесись, а воспользуйся основной, но чутка позже! ;)

Ну мне и не к спеху, если потом в стиме появится, пусть через год, то возьму с браткой побегать, я так первую часть брал то бишь не сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В стиме бы взял, так как норм когда у тебя одна игровая площадка, а когда игры разбросаны по нескольким, то меня чет это бесит.

Согласен. Только щас любая контора, считает своим долгом создать свой магазин, с 2мя играми). Список ААА игр которые нельзя купить в стим, уже огромен. EA, Активижен, скоро и юбики отпочкуются. У меня и так уже весь рабочий стол, в магазинах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Только щас любая контора, считает своим долгом создать свой магазин, с 2мя играми). Список ААА игр которые нельзя купить в стим, уже огромен. EA, Активижен, скоро и юбики отпочкуются. У меня и так уже весь рабочий стол, в магазинах).

Какой-то ты неправильный, у меня один единственный магазин и одно приложение его - uTorrent вот ещё рабочий стол захламлять! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще утром отписал, что метро это сольётся, после того как посмотрел двухчасовое видео геймлея в ютуб и сравнил его с роликом "на движке игры" с xbox, который два года назад выкатывали. Как по мне игра даже от прошлых частей не особо далеко ушла, как ковыляли они позади по технике, так и продолжают отставать лет на 5. Если убрать слепую любовь российских геймеров к "родным помойкам", то не в метре, не в сталкере кроме багов и нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то ты неправильный, у меня один единственный магазин и одно приложение его - uTorrent вот ещё рабочий стол захламлять! ;)))

А мультиплеер ты тоже в торренте бегаешь)? Кроме того, игры которые зацепили не грех и купить в коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомни какой на ПК официальный магазин платформодержателя?

Ну ты подумай головой на каков операционной системе играет большинство пк игроков.

 

 

Крякдаун - заслуженно

Это не любителям кинца судить. Тут про игры разговор.

 

 

Согласен. Только щас любая контора, считает своим долгом создать свой магазин, с 2мя играми). Список ААА игр которые нельзя купить в стим, уже огромен. EA, Активижен, скоро и юбики отпочкуются. У меня и так уже весь рабочий стол, в магазинах).

У юби давно свой магазин на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мультиплеер ты тоже в торренте бегаешь)? Кроме того, игры которые зацепили не грех и купить в коллекцию.

Покупаю, но только на плойку же, на ПК чёт не хочется совсем, хотя там графон круче.

 

 

Ну ты подумай головой на каков операционной системе играет большинство пк игроков.

большинство пк игроков думают головой и не покупают пк игры по консольным ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю, но только на плойку же, на ПК чёт не хочется совсем, хотя там графон круче.

 

 

большинство пк игроков думают головой и не покупают пк игры по консольным ценам...

У тебя очередные галлюцинирования. Пытаешься своё нищебродство на весь мир распространить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну как ФК то?

Первые три слова в заголовке прочитай! :)

 

 

У тебя очередные галлюцинирования. Пытаешься своё нищебродство на весь мир распространить.

Как мне нравится, когда кто-то любит за весь мир думать, мы то в россии живём и отношении средней заработной платы на цену новой игры у нас мягко говоря другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три слова в заголовке прочитай! :)

 

 

Как мне нравится, когда кто-то любит за весь мир думать, мы то в россии живём и отношении средней заработной платы на цену новой игры у нас мягко говоря другое.

Твоя зарплата - твои проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твоя зарплата - твои проблемы.

Сейчас вот глянул, самая минималка в сша 15000 баксов с год, это примерно 85000 у нас в месяц. Вобщем 85k это самые ленивые получают и без квалификации так сказать бомж прожиточный минимум. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас вот глянул, самая минималка в сша 15000 баксов с год, это примерно 85000 у нас в месяц. Вобщем 85k это самые ленивые получают и без квалификации так сказать бомж прожиточный минимум.

Типо того. Ну Россия же по уровню жизни человека где то на уровне центральной Африки или восточного Тимора. Все кто может - уезжают. Стремимся к Венесуэле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не сомневался что эти игры сольют. Фар край понято, кракдаун тем более, а Метро превратили в какую то дичь, что и не метро вовсе. Все закономерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типо того. Ну Россия же по уровню жизни человека где то на уровне центральной Африки или восточного Тимора. Все кто может - уезжают. Стремимся к Венесуэле.

Все кто может и хочет и здесь хорошо зарабатывают. А кто ленится и там будет жить в треллере и получать свои 1500 баксов. При этом любой коренной житель будет смотреть на него как на ...

 

 

Я вот не сомневался что эти игры сольют. Фар край понято, кракдаун тем более, а Метро превратили в какую то дичь, что и не метро вовсе. Все закономерно

За Метро обидно, а остальные что есть, что нет пофиг. Но это отражение нынешней игровой индустрии, срубить бабла побыстрому. Какие уже по счёту обосрамсы? Чёт их так много, даже ничего путного не вспомнится :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, птушник свинни решил заглянуть в мировое закулисье и поделиться своими планами

Ты вобще о чем? У меня самый известный у нас универ за плечами же, чёт как-то не по братски обижаешь прям. Но опять сам в подливу свою сел, чего с тобой делать то, непутёвый вобще какой-то! :((

Как перестал включать коробок и пересел на сцоне, так вобще стал сам не свой. При этом тут срет на сцоне... раздвоение личности какое-то, в больничку бы сходил проверился.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Метро обидно, а остальные что есть, что нет пофиг. Но это отражение нынешней игровой индустрии, срубить бабла побыстрому. Какие уже по счёту обосрамсы? Чёт их так много, даже ничего путного не вспомнится :(

Ага. А потом спрашивают почему это для меня в год 4-5 хороших игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. А потом спрашивают почему это для меня в год 4-5 хороших игры

Да кто у тебя спрашивает?Кому всралась твоя аналитика?Разве,что Винни

 

(

Как перестал включать коробок и пересел на сцоне, так вобще стал сам не свой. При этом тут срет на сцоне... раздвоение личности какое-то

О чем ты пузатик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот глянул, самая минималка в сша 15000 баксов с год, это примерно 85000 у нас в месяц. Вобщем 85k это самые ленивые получают и без квалификации так сказать бомж прожиточный минимум.

ТЫ стоимость жизни в США знаешь? Там все гораздо дороже чем у нас, кроме техники пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Ты че тут из себя такого круто то строишь, король что ли тут дохера важный ? Ходишь тут на всех кудахтаешь как будто мы тут к тебе в гости зашли. По всем темам бегаешь нормальным чувак поддакиваешь, подпукиваешь, нашелся тут деревня важная. Ты тут никто и звать тебя никак, катлета недожаренная. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, Ты че тут из себя такого круто то строишь, король что ли тут дохера важный ? Ходишь тут на всех кудахтаешь как будто мы тут к тебе в гости зашли. По всем темам бегаешь нормальным чувак поддакиваешь, подпукиваешь, нашелся тут деревня важная. Ты тут никто и звать тебя никак, катлета недожаренная.

План подрывов на сегодня выполнен.Три тела отъехало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ТЫ стоимость жизни в США знаешь? Там все гораздо дороже чем у нас, кроме техники пожалуй.

Кто из моих знакомых туда уехал не жалуются, один как и здесь пьёт и в треллере живет, другой норм домик снимает, за эти бабки у нас только скворечник можно снимать, нормально вобщем живут. Кто хочет, тот может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...