Перейти к публикации

Всё очень плохо! Пользователи Metacritic рушат рейтинг Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как же 10 из 10 некоторых петухов ?Кто врёт ? xD



Пока достоверно известно, что хбоксеры бегают на метакритике, ставить нули сони экзам, а вот обратное нет.

херню не неси

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть метакритика и подобных мусоросборников.

Так и есть. Вот этот коммент например очень характерный:

«Вы плюнули мне в душу денувой и эпик стором. У меня есть самоуважение. Заберу игру альтернативным способом, от меня вы не получите ни копейки», - написал пользователь sentet1c.

. Дебилы, б**...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока достоверно известно, что хбоксеры бегают на метакритике, ставить нули сони экзам, а вот обратное нет.

Абсолютно идентично, шо тут шо там, постоянно вижу долбодятлов с 10ками за Сониэкз и нулями у эксклюзивов МS и наоборот.

А бонусная часть за метаскор профильных изданий - это вполне обычная практика, по этому издатели закидывают чемоданы денег лишь бы только выплатить руководству компаний разработчиков лишние бонусы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал. Стимеры рушат рейтинг Метро. Поделом.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабам ньювегаса беседка обещала премию,если на метакритике наберет больше 85 баллов

так что не бред,хотя я больше не знаю таких случаев

Аналог Котика от Беседки что ли обещал?

 

написал пользователь sentet1c

Ппц у него ник беспонтовый. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я и предполагал. Стимеры рушат рейтинг Метро. Поделом.

Поделом стимерам, да. Больные на голову. Теперь издатели будут больше внимания обращать на такое. Да и не нужна эта лишняя прокладка в виде магазина. Есть официальные магазины платформодержателей. Остальное нафиг не нужно. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них бонус может зависеть от оценки.

оценки не влияют на бонусы, а вот количество покупок - может и сократить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же 10 из 10 некоторых петухов ?Кто врёт ? xD

 

 

херню не неси

Я то не несу, тот же хлам и мизери, это те кого палили за этим делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот, гениально! Пока достоверно известно, что хбоксеры бегают на метакритике, ставить нули сони экзам, а вот обратное нет.

говорите за себя) сразу видно по посту, кто бегает 0 экзам от Майков ставить, надо по факту говорить... А этот в брос как а детском саду)) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно идентично, шо тут шо там, постоянно вижу долбодятлов с 10ками за Сониэкз и нулями у эксклюзивов МS и наоборот.

А бонусная часть за метаскор профильных изданий - это вполне обычная практика, по этому издатели закидывают чемоданы денег лишь бы только выплатить руководству компаний разработчиков лишние бонусы..)

0 это не значит, что прибежал сони фанат. Может обиженный зелёный, что игра на пк ещё выходит.

 

 

говорите за себя) сразу видно по посту, кто бегает 0 экзам от Майков ставить, надо по факту говорить... А этот в брос как а детском саду))

И что же в моем посту, такого что позволяет делать такие выводы)? Я лишь говорю, что некоторых товарищей из зелёного лагеря, палили на этом форуме. У тебя есть что сказать по делу, или так и будешь, свои фантазий за действительность выдавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся суть метакритика и подобных мусоросборников.

лойс

 

 

Метакритик все равно самый известный сайт, оценки критиков там отражают действительнось, а оценки пользователей надо почитать и понятно станет за что хейтят.

да ничего это говнище не отражает,может когда-то и было такое,но сейчас,если в игре нет пидров или негров,рейтинг могут обосрать и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть официальные магазины платформодержателей.

Напомни какой на ПК официальный магазин платформодержателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 это не значит, что прибежал сони фанат. Может обиженный зелёный, что игра на пк ещё выходит. И что же в моем посту, такого что позволяет делать такие выводы)? Я лишь говорю, что некоторых товарищей из зелёного лагеря, палили на этом форуме. У тебя есть что сказать по делу, или так и будешь, свои фантазий за действительность выдавать?

эм... Где фантазии? Зайди и посмотри на посты где стоят 0..и твой пост был напечатан в таком же стиле... А-ля это уг, я это не печатал, но засер устроил xboxer(то есть ему делать нечего чтобы экзу и шедевр от Майков ставить 0?не логично), а я так белый и пушистый наблюдаю как они экзы от сони 0 клипают... Которых то по факту считанные единицы и то наверное от пк геймера)) до простят они меня=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эм... Где фантазии? Зайди и посмотри на посты где стоят 0..и твой пост был напечатан в таком же стиле... А-ля это уг, я это не печатал, но засер устроил xboxer(то есть ему делать нечего чтобы экзу и шедевр от Майков ставить 0?не логично), а я так белый и пушистый наблюдаю как они экзы от сони 0 клипают... Которых то по факту считанные единицы и то наверное от пк геймера)) до простят они меня=))

Чёт ты какой то высер сделал, где твои факты)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты какой то высер сделал, где твои факты)?

Посети метакритику и почитай посты с 0.аналогично твоему посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарик и Крякдаун заслужено. Что касается Метро, это как с РДР2, не вышла на ПЕ вот и обиделись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и дивизион 2 тоже в этот эпик сторе чисто будет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и дивизион 2 тоже в этот эпик сторе чисто будет :men:

типа, плохие (пользовательские) оценки на метакритике остановят тебя от покупки?

:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить рандомам ставить рейтинги играм. Включить такую возможность только юзерам с привязанным верифицированным профилем Steam/Xbox Live/PSN, на котором есть рецензируемая игра. Неужели так сложно?

:nice:  Я давно доверяю только рейтингам с консоли, там ставят рейтинги только поигравшие юзеры. Все остальное - фуфел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа, плохие (пользовательские) оценки на метакритике остановят тебя от покупки?

:DDD

В стиме бы взял, так как норм когда у тебя одна игровая площадка, а когда игры разбросаны по нескольким, то меня чет это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посети метакритику и почитай посты с 0.аналогично твоему посту

В чём аналогия??) Напомню, ты написал что сони фанаты, ставят 0 на метакритике, в ответ я написал что знаю только зелёных, которые этим занимались. Несколько лет назад на этом форуме, действительно спалились Хлам (зелёный генерал в отставке, забанен) и мизери (который это не отрицал, а признал). О чем я тебе и написал. Затем ты , из-за того что я точно знаю кто ставил нули, обвиняешь меня в том что я бегаю и сам ставлю 0)? Тебя ничего не смущает в твоих логических построения? Это все равно что, если я знаю о существований Плутона и Марса, назвать меня астрономом или астронавтом). Ещё и призываешь меня сделать какие то аналогий).

Теперь главный вопрос, из всего выше сказанного, ты случайно не умственно отсталый? Только не обижайся.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В стиме бы взял, так как норм когда у тебя одна игровая площадка, а когда игры разбросаны по нескольким, то меня чет это бесит.

не бесись, а воспользуйся основной, но чутка позже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...