Перейти к публикации

Всё очень плохо! Пользователи Metacritic рушат рейтинг Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сейчас вот глянул, самая минималка в сша 15000 баксов с год, это примерно 85000 у нас в месяц. Вобщем 85k это самые ленивые получают и без квалификации так сказать бомж прожиточный минимум.

А теперь посмотри сколько у них стоит аренда жилья, цены за коммуналку, воду и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся суть аудитории в первых двух словах.

Малыш, это не суть аудитории. Это качество игр.

 

Да и вообще ты хрень несвязную накарябал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, По доходу и расход. Если я могу себе позволить игры по 4-4,5к - то я их покупаю.

 

Ничё себе, никак у тебя зп 25тыщ или 30. Уважуха богачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счас бы каждой инди-студии по своему маркетплейсу с приложениями и шлюхами, метакритик ставит на место трешоделов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся суть метакритика и подобных мусоросборников.

вся суть пека гейминга в принципе. В стиме походу 15летние девочки сидят из-за такого сопли пускать. Я не удивлен их очередной истерике. Надеюсь следующая часть метро будет консольным экзом Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш, это не суть аудитории. Это качество игр.

 

Да и вообще ты хрень несвязную накарябал.

вася,когда там последний раз у сони шедевр выходил?в 2013?

 

 

А теперь посмотри сколько у них стоит аренда жилья, цены за коммуналку, воду и прочее.

у винни представление об Америке основано на клипах 50 cent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метакритик и прочая срань создавались аккурат под пиар сони игр с накручиванием посредственным играм оценок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Какой к черту скворечник? Я в США езжу регулярно и у меня виза открытая.

В крупных городах типа Нью Йорка и Лос Анджелеса двушка (ван бедрум на их языке ) средней паршивости не менее 1500-2000 долларов в месяц аренда.

И это без мебели, ибо не принято там с мебелью сдавать. Так что не надо грязи. Нет, ну если домик в жопидрищенски американском то да. Возможно.

Продукты дороже, учеба вообще космос цены, медицина НАМНОГО дороже, а страховка стандартная и половины не покрывает.

Вся их прелесть жизни ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в кредитах. Только на них они и выезжают. Жить там на з.п. без кредитов нереально в принципе, если ты конечно не Стивен Спилберг.

Поэтому не стоит думать, что все так радужно у них. Там куча проблем. Не меньше чем у нас, просто они другие эти проблемы. Вот и все.

очередной путешественник по ютубу с визой в лучшем случае в беларусь , продукты там +- столько же стоят , фрукты дешевле , рыба и морепродукты дешевле , что значит медицина дороже ? заболей тут раком сразу узнаешь сколько миллионов лечение будет стоить ,или тебе тут импланты бесплатно стоматолог поставит ? Там для тех кто не может себе позволить страховку есть страховка от государства медикэр , есть страховки от благоприятных организаций , если совсем туго можешь и на ребенка 950$ пособие получать а не 46 рублей , еду и жилье , учеба дорогая но там и плиточник или карпентр зарабатывает 10ку в месяц открыв свое ИП , если руки не из жопы , а рабочую профессию ты можешь получить бесплатно в паблик колледже .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вася,когда там последний раз у сони шедевр выходил?в 2013?

 

у винни представление об Америке основано на клипах 50 cent

Примерно о том же подумал). Скорее даже ситкомы пересмотрел, где жизнь американца легка и беззаботна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть метакритика и подобных мусоросборников.

 

в том числе и ленда, на котором только и делается что обсирается все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том числе и ленда, на котором только и делается что обсирается все

Давно это понял. Стараюсь не заходить в темы кроме live со скидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно о том же подумал). Скорее даже ситкомы пересмотрел, где жизнь американца легка и беззаботна.

американцы работают с 5 утра , отпуск неделя в год , но у каждого свой дом и 5 машин в семье , с долгами они рассчитываются до пенсии , про пенсии и социалку в целом говорить смысла нет , ее в РФ просто нет по факту , тут при зп в 1,5к$ твой работодатель будет платить 30% 500$ в соц фонды и ПФР , на 500$ в месяц ты получаешь "бесплатную" медицину , которая в лучшем случае не залечит до смерти от насморка и пенсию в 120$ , про продукты , молоко в загнивающей сшэ внезапно стоит в три раза дешевле

https://grocery.walmart.com/ip/Great-Value-2-Reduced-Fat-Milk-1-Gallon-128-Fl-Oz/10450115 , отсюда все молочные продукты , но здесь то все для вас из пальмового масла делают , отсюда и ценник на сыр в 300р при том , что для производства килограмма сыра надо 10 литров молока , при оптовой цене литра в 50р это только молоко 500 , это касается абсолютно всех сфер жизнедеятельности , но вам откуда это знать , все ваши знания на уровне в РФ ездют на медведях и играют на балалайках , а у сшэ огромныц госдолг и все население загибается выплачивая кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевры сони тоже занижаются фанатской зеленью. Было. Обсуждалось на лэнде. Челики были кстати местными и не имеющими даже пс4.

это легко проверить. Давай возьми любую игру от Майков и от сони и считай нули... Уверен ты будешь удивлён, но в играх от Майков ты их в десятки раз больше насчитаешь без вменяймых отзывов!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно быдло лепит нули и единицы из принципа. Хейтит игру только из-за того что не вышла в стиме это деградация. Хотя мне плевать на школьную аудиторию пк гейминга, на xox все круто. Это я про метро если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть онлайн оценок - поговнить - похейтить - похайпить. Боги аналитики... да в топку оценки. все и так знают, что кому нравится... у каждого своя голова на плечах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:  Я давно доверяю только рейтингам с консоли, там ставят рейтинги только поигравшие юзеры. Все остальное - фуфел

и часто в псн что-то кроме 1 или 5 звезд?

 

@Kakleta, Ты ради этого здесь значит ? Невоспитанная обезьянка бегает по темам дабы кого-то задеть. Вот какого хрена ты себя так ведешь, я тебе хоть раз говорил кому всралась твоя аналитика. Я вот считаю что любое мнение надо хоть немного уважать, особенно если она безвредна, а ты как невоспитанный интернет истеричка себя ведешь.

Нравится да быть пакостным мамкиным сынком гадить по интернетам ?

 

@Kakleta, Ты че тут из себя такого круто то строишь, король что ли тут дохера важный ? Ходишь тут на всех кудахтаешь как будто мы тут к тебе в гости зашли. По всем темам бегаешь нормальным чувак поддакиваешь, подпукиваешь, нашелся тут деревня важная. Ты тут никто и звать тебя никак, катлета недожаренная.

Это у тебя пятничное, принц слэшеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки не влияют на бонусы, а вот количество покупок - может и сократить

неоднократно встречал инфу (на том же котаку), что оценка [критиков на MC] влияет на отдельный бонус. Плюс, от нее могут зависеть шансы мелких команд на успешные переговоры с крупным издателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной путешественник по ютубу с визой в лучшем случае в беларусь , продукты там +- столько же стоят , фрукты дешевле , рыба и морепродукты дешевле , что значит медицина дороже ? заболей тут раком сразу узнаешь сколько миллионов лечение будет стоить ,или тебе тут импланты бесплатно стоматолог поставит ? Там для тех кто не может себе позволить страховку есть страховка от государства медикэр , есть страховки от благоприятных организаций , если совсем туго можешь и на ребенка 950$ пособие получать а не 46 рублей , еду и жилье , учеба дорогая но там и плиточник или карпентр зарабатывает 10ку в месяц открыв свое ИП , если руки не из жопы , а рабочую профессию ты можешь получить бесплатно в паблик колледже .

Слушай умник! Если ты про меня чего то не знаешь, то не стоит ничего говорить!

Какие там продукты дешевле? Молоко из Волмарта что ты привел? Это молоко для скота! Нормальное молоко по этой же ссылочки ниже посмотри по 4-6 баксов за галлон.

Не ну если хочешь навернуть параши купи это конечно. В России вон тоже можно по 30р за литр говнеца навернуть.

При чем здесь импланты? И при чем здесь стоматолог? Моей маме сделали операцию на сердце. Шунтирование называется. Делали в хорошей клинике и по страховке.

В США никакие операции по базовой страховки ты не сделаешь и это при том что эта страховка платная. Никто тебе не говорит про рак и прочее. Рак не лечат ни в России, ни в США если он в запущенной форме.

Зачем ты тут в крайности впадаешь? Никто не спорит что они живут лучше, но это иллюзия богатства! Потому как расплатиться по своим счетам они не могут и живут все время в долг.

Рассказывай сказки кому то другому про плиточника с з.п. в 10к в месяц. Давай до свидания!

 

п.с.  Ой! Вот это поворот, правда?   https://www.perekrestok.ru/catalog/moloko-syr-yaytsa/moloko/mol-tsar-moloko-past-3-2-fp-900g--308464

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся суть метакритика и подобных мусоросборников.

Вот, гениально!

 

Пока достоверно известно, что хбоксеры бегают на метакритике, ставить нули сони экзам, а вот обратное нет.

дружише посмотри видео оркадий: оценки зло, там много что сказано на эту тему, все хейтеры хороши. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это легко проверить. Давай возьми любую игру от Майков и от сони и считай нули... Уверен ты будешь удивлён, но в играх от Майков ты их в десятки раз больше насчитаешь без вменяймых отзывов!)

нюфаг тугой капец, тут привели именно этот форум в пример, где человек и не отрицал что поставил ноль не играя в унч 4, он даже не отрицал этого (хотя что там отрицать было).

 

 

Майков ты их в десятки раз больше насчитаешь без вменяймых отзывов!)

Что простите?

 

Это какой то тип извращения, хуан, хуан с, хуан Х? Уже после S, можно было фатку слить как гауно или просто так буду писать что знаю?

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нюфаг тугой капец, тут привели именно этот форум в пример, где человек и не отрицал что поставил ноль не играя в унч 4, он даже не отрицал этого (хотя что там отрицать было).Что простите? Это какой то тип извращения, хуан, хуан с, хуан Х? Уже после S, можно было фатку слить как гауно или просто так буду писать что знаю?

за выражениями следи! Видимо туговаты вы раз не умеете читать или то, что читаете анализировать. То что на форуме кто то там поставил 0 анчу и не скрывал.. Ок давай пруф... И я говорю о общих таких случаях и это заметно что с огромным перевесом ледируют поклонники пс которые не могут смириться что не у таких как они себя чувствуют отлично и пытаются склонить к покупки пс)) на вопрос а зачем ему это надо.ответ - там же экзы Соньки. Но вот не задача в его затуманенный ум никак не приходит, что этому человеку не интересны могут быть экзы от сони, а наоборот игры от Microsoft так же интересны подписки в виде xbox game Pass и региональные цены с сохранением достижений на одном акке, чего на плойке нет. Ну и стабильным xbox liveom а не psn когда помимо того что он ложится так ещё и могут заблочить по ip потому что сони так захотелось.. Насчёт консоле ты видимо не знаешь, что некоторые люди могут позволить себе на старте купить консоль и семья состоит не из одного человека)) ну да ладно куда тут понять человеку кто любит играть только в синглы и в закрытой системе без кросплатформы)) сколько вони слышал от неадекватно помешанных, что им противно играть с другими консоледержателями.. А вот мне в кайф было играть с моими друзьями в тот же фортик (Xbox one+ps4+Nintendo Switch +PC) и да прежде чем ответить, советую обмозговать, а не нести всякий бред. Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты тут в крайности впадаешь? Никто не спорит что они живут лучше, но это иллюзия богатства! Потому как расплатиться по своим счетам они не могут и живут все время в долг.

Рассказывай сказки кому то другому про плиточника с з.п. в 10к в месяц. Давай до свидания!

 

п.с. Ой! Вот это поворот, правда? https://www.perekrestok.ru/catalog/moloko-syr-yaytsa/moloko/mol-tsar-moloko-past-3-2-fp-900g--308464

для тебя ли поворот ? ты же этой жижей из китайского порошка дошик завариваешь , ты органик за 4$ тогда с фермерским из азбуки сравнивай , ты весь свой опыт жизненный с федеральных каналов черпаешь или только путешествия ? Бедные пендосы заваривают кофе из снега потомушта долги не могут отдать , не ты ли пропаганду для северной Кореи креативишь ?

А ну и по ЗП умойся https://www.payscale.com/research/US/Job=Self_Employed_Carpenter/Hourly_Rate , кто работать хочет и умеет сотку в год будет иметь .

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вася,когда там последний раз у сони шедевр выходил?в 2013?у винни представление об Америке основано на клипах 50 cent

Ты прикидываешься или ты реально дурачек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...