Перейти к публикации

Всё очень плохо! Пользователи Metacritic рушат рейтинг Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё очень плохо! Пользователи Metacritic рушат рейтинг Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/Metro48_base.jpg


Сегодня в продажу поступило сразу три игры (Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3), но пользователи Metaritic встретили прохладно все проекты.


Пользовательский рейтинг РС-версии Metro Exodus (235 отзывов) равняется 4,7/10. Разумеется, больше всего игре достаётся за то, что она вышла в Epic Store, а не в Steam. Также Exodus ругают за высокие системные требования, проблемы технического плана, баги и скучные большие локации.

«Вы плюнули мне в душу денувой и эпик стором. У меня есть самоуважение. Заберу игру альтернативным способом, от меня вы не получите ни копейки», - написал пользователь sentet1c.

У консольных версий Metro Exodus ситуация получше, но незначительно. Средний пользовательский балл издания для PS4 равняется 6/10 (102 оценки), версии для Xbox One – 5,3/10. Стоит сказать, что в негативных отзывах к консольным версиям преобладают гневные комментарии по поводу Epic Store.  

Far Cry: New Dawn пользователи Metacritic беспощадно раскритиковали за вторичность, знакомую карту и отсутствие атмосферы постапокалипсиса. Средний пользовательский балл РС-версии – 2,5/10 (68 оценок), PS4-версии – 2,6/10 (44 оценки), Xbox One-версии – 3,8/10 (28 оценок).

Crackdown 3 досталось за отсталую графику, плохой сюжет и однотипные задания. Xbox One-версия – 3,6/10 (173 оценки), РС-версия – 2,7/10 (26 оценок).

 

2HLQ4ed.png?1

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62806/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол,в 19 году кто то еще покупает игры юбисофт и жалуется,что они говнище

а разрабам вообще есть дело до этих оценок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разрабам вообще есть дело до этих оценок?

у них бонус может зависеть от оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэкдаун 3 как бы очевидно что говнят

Фарик рушат так как дополнение выдают новую часть

А метроша непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ребята поджигают пердаки издателям :)

Теперь разрабы премий не получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить рандомам ставить рейтинги играм. Включить такую возможность только юзерам с привязанным верифицированным профилем Steam/Xbox Live/PSN, на котором есть рецензируемая игра. Неужели так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть метакритика и подобных мусоросборников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них бонус может зависеть от оценки.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

какой же бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

какой же бред

от оценки критиков, ну. Юзерскор как средство влияния только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запретить рандомам ставить рейтинги играм. Включить такую возможность только юзерам с привязанным верифицированным профилем Steam/Xbox Live/PSN, на котором есть рецензируемая игра. Неужели так сложно?

Только вот игры нет в стиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от оценки критиков, ну. Юзерскор как средство влияния только.

Всем срать на любые оценки. Главное - продажи. Как бы игру не засирали, если хорошо продалась, значит разрабы свою задачу выполнили для боссов. Будут сиквелы и прочее

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот игры нет в стиме

Главное что на торенте появится  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем срать на любые оценки. Главное - продажи. Как бы игру не засирали, если хорошо продалась, значит разрабы свою задачу выполнили для боссов. Будут сиквелы и прочее

разрабам ньювегаса беседка обещала премию,если на метакритике наберет больше 85 баллов

так что не бред,хотя я больше не знаю таких случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно и ежу понято, что все эти мета критики и журналисты проплачены и кто больше бабла занесёт тот и царь...Взять например игры от xbox без труда в любом проекте от Майков вы найдёте множество ботов-людей или школьников (кому делать нечего) кто аж пуканы свои рвут чтобы игре поставить 0 балов... Там даже многие вообще аргументы никакие не предоставляют!многие вообще в живую игру не видели, но уже осуждают потому что не от сони)) а аргумент типо потому что вы продаёте не в стиме и поэтому уг... Ну это полный треш. Но зато когда вы зайдёте на проект '' шедевров '' от сони то заметите что 0 таковых вообще нет)) а журналисты оценивают все по 10 из 10 не смотря на очевидные недостатки игры и что меня больше всего умиляет, то как они одними и теми же формулировками (как будто копи паст делают) описывают реценензии игр... Поэтому пока сам я лично не поиграю в игру, слушать эгспертов не собираюсь)) не раз замечал ситуации когда игру многие лажали, то по факту оказалась очень интересной для меня) и как оказывалось многим так хорошо игра заходила, а не как горе комментароры печатали игра уг и всякие обзорщики которые поливали помоями своими.так что делайте выводы господа) или слушать засланных казачков или иметь свою голову на плечах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метакритик все равно самый известный сайт, оценки критиков там отражают действительнось, а оценки пользователей надо почитать и понятно станет за что хейтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запретить рандомам ставить рейтинги играм. Включить такую возможность только юзерам с привязанным верифицированным профилем Steam/Xbox Live/PSN, на котором есть рецензируемая игра. Неужели так сложно?

Вот, гениально!

 

 

Давно и ежу понято, что все эти мета критики и журналисты проплачены и кто больше бабла занесёт тот и царь...Взять например игры от xbox без труда в любом проекте от Майков вы найдёте множество ботов-людей или школьников (кому делать нечего) кто аж пуканы свои рвут чтобы игре поставить 0 балов... Там даже многие вообще аргументы никакие не предоставляют!многие вообще в живую игру не видели, но уже осуждают потому что не от сони)) а аргумент типо потому что вы продаёте не в стиме и поэтому уг... Ну это полный треш. Но зато когда вы зайдёте на проект '' шедевров '' от сони то заметите что 0 таковых вообще нет)) а журналисты оценивают все по 10 из 10 не смотря на очевидные недостатки игры и что меня больше всего умиляет, то как они одними и теми же формулировками (как будто копи паст делают) описывают реценензии игр... Поэтому пока сам я лично не поиграю в игру, слушать эгспертов не собираюсь)) не раз замечал ситуации когда игру многие лажали, то по факту оказалась очень интересной для меня) и как оказывалось многим так хорошо игра заходила, а не как горе комментароры печатали игра уг и всякие обзорщики которые поливали помоями своими.так что делайте выводы господа) или слушать засланных казачков или иметь свою голову на плечах))

Пока достоверно известно, что хбоксеры бегают на метакритике, ставить нули сони экзам, а вот обратное нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...