Перейти к публикации

Всё очень плохо! Пользователи Metacritic рушат рейтинг Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твинк, что тебе дать?

пост на метакритике от twinka где он 0 игре поставил. И ещё раз повторюсь.... Для непонятливых! Посчитай сколько 0 стоит у проектов от Майков и сколько стоит 0 у проектов от сони и сразу всем станет ясно кому делать нечего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я говорю о общих таких случаях и это заметно что с огромным перевесом ледируют поклонники пс которые не могут смириться что не у таких как они себя чувствуют отлично и пытаются склонить к покупки пс))

в школе ещё математику не проходили? Инсталбазу сравни. Остальное в кратце твинк, последние время твой стабильный лайв чаще лежит, гейм пасс уже кидали стату где он делает глубокий не нужному дну пс ноу, кросплатформа, в предыдущем поколении майкам было насрать на кросс, но в этом поколении им оно надо, не скажешь почему? Садись два

 

 

пост на метакритике от twinka где он 0 игре поставил. И ещё раз повторюсь.... Для непонятливых! Посчитай сколько 0 стоит у проектов от Майков и сколько стоит 0 у проектов от сони и сразу всем станет ясно кому делать нечего)

Тебе делать нечего приписывая кучу гоуна в профиль. Твинк это ты, а мизери не твинк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в школе ещё математику не проходили? Инсталбазу сравни. Остальное в кратце твинк, последние время твой стабильный лайв чаще лежит, гейм пасс уже кидали стату где он делает глубокий не нужному дну пс ноу, кросплатформа, в предыдущем поколении майкам было насрать на кросс, но в этом поколении им оно надо, не скажешь почему? Садись два Тебе делать нечего приписывая кучу гоуна в профиль. Твинк это ты, а мизери не твинк)

походу кто то совсем не следит за новостями, а отсебячену мы гораздо нести. Где майки говорили что им кросплатформа не нужна? Это Сони говорила что их геймерам это не надо.О да ложиться лайф последнее время чаще? Я смотрю ты петрасян ещё тот)) он у меня за эти 7лет два раза лёг! Когда с плойкой уже это чудо наблюдал на старте при покупке)) по количеству доходов.. Не так давно стата была что продажи цифрового контента и серверов xbox приносит доходов одинаково в сравнении с плойкой(при этом продано у сони консолей в два раза больше) провал? Смотря у кого и провал ли? А что касаемо инсал базы, то не забывай что помимо 40млн xbox добавь ещё wind пользователей столько же и тут как бэ очевидно, что в школе двоешником и петросьяном были вы) удачи в сочинении))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

походу кто то совсем не следит за новостями, а отсебячену мы гораздо нести. Где майки говорили что им кросплатформа не нужна?

я смотрю кто то читать недавно научился, во времена 360 когда были на коне

 

 

О да ложиться лайф последнее время чаще?

Нуда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю кто то читать недавно научился, во времена 360 когда были на коне Нуда)

высер не засчитан. Учи матчасть.бред этот ты можешь сам себе рассказывать и успокаивать себя, что ты сделал правильный выбор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

wind пользователей столько же

Деточка с петросяном сейчас лажанулась)) все пк бояре засирают вин стор на пк)) 40 лямов на пк, ты там сам от смеха не поперхнулся?)) вспоминается два (или сколько там) человека в бо3 в вин сторе которым почему то не дали играть с владельцами стим)) ту будешь и дальше ложать?)

 

 

высер не засчитан

высер это ты твинк, а это правда))

 

 

что ты сделал правильный выбор)

правельный выбор это купить, хуан, хуан с, хуан Х и всё держать дома?)))

 

@xavamanx, давай я тебе сразу объясню почему у меня плойка в подписи (я не считаю её идеалом и её экзы, мне всего пара за пять лет понравилась и одна с них ремастер, так как у меня не было пс2/пс3) мне не надо было год ждать старта в России, с выходом самой мощной консоли у меня в цифре библиотека +300 и друзья для онлайна, а ну их игры идут с русификацей, на что мс забило для нашего рынка)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деточка с петросяном сейчас лажанулась)) все пк бояре засирают вин стор на пк)) 40 лямов на пк, ты там сам от смеха не поперхнулся?)) вспоминается два (или сколько там) человека в бо3 в вин сторе которым почему то не дали играть с владельцами стим)) ту будешь и дальше ложать?) высер это ты твинк, а это правда)) правельный выбор это купить, хуан, хуан с, хуан Х и всё держать дома?)))

ну пусть не +40,но добавь 20млн смело. Когда на плойке 80млн продано консолей и смотри чтобы было активных хотя бы половина.. Там половина в фри ту плей играет из за дорогих игр)) не одного такого человека знаю) и правда тут только твоя надуманная, а я апеллирую фактами которые вы легко найдёшь в гугл, а не придумывать про 3человека в b03.)и опять же если бы вы ещё читать научились... Цены бы вам не было, а так только агриться умеем) я выше говорил про старт покупок и про семью) не быть вам журналистом жёлтой газетенки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но добавь 20млн смело.

Не добавлю, так как есть Стим, торрент и тп, с бо3 я тебе уже факт привёл. Какие ещё фантазии расскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деточка с петросяном сейчас лажанулась)) все пк бояре засирают вин стор на пк)) 40 лямов на пк, ты там сам от смеха не поперхнулся?)) вспоминается два (или сколько там) человека в бо3 в вин сторе которым почему то не дали играть с владельцами стим)) ту будешь и дальше ложать?)

 

высер это ты твинк, а это правда))

 

правельный выбор это купить, хуан, хуан с, хуан Х и всё держать дома?)))

 

@xavamanx, давай я тебе сразу объясню почему у меня плойка в подписи (я не считаю её идеалом и её экзы, мне всего пара за пять лет понравилась и одна с них ремастер, так как у меня не было пс2/пс3) мне не надо было год ждать старта в России, с выходом самой мощной консоли у меня в цифре библиотека +300 и друзья для онлайна, а ну их игры идут с русификацей, на что мс забило для нашего рынка)

Про +300 это лукавите)) уверен что это количество надо поделить на 3)и если 100 и то хорошо)) а касаемо консоли кто ждал? Я на старте получил бокс или вы ps 4 pro не ждали совсем и тоже на старте купили? Бред)) насчёт рус... Достаточно проектов у Майков, а если говорить в общем то это проблема глобальная из за любви к России определённых лиц. Так что ваш выбор аргументов такой.. На отьебись

 

Не добавлю, так как есть Стим, торрент и тп, с бо3 я тебе уже факт привёл. Какие ещё фантазии расскажешь?

можешь стату привести про 3человека...посмеюсь с вами вместе, а не пустозвонить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не быть вам журналистом жёлтой газетенки))

я не стремлюсь пока есть такие как ты, которые апеллюруются фактами своей фантазии

 

 

можешь стату привести про 3человека...посмеюсь с вами вместе, а не пустозвонить)

можете полистать новости на три с половой года назад

 

 

Про +300 это лукавите)) уверен что это количество надо поделить на 3)

Это больше к твоей подписи с консолями относится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто реально тут дурачек,мы знаем.

не тебе решать, кто дурачок, а кто принц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а касаемо консоли кто ждал?

фанаты майкрософт в России в 2013 году, а получили в 2014 и кинект без русс, хотя тут многие думали что перенос как раз из-за кинекта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто реально тут дурачек,мы знаем.

Я рад, что ты подтвердил свой статус слабоумного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про +300 это лукавите)) уверен что это количество надо поделить на 3)

6KdeGVp.jpg

 

Дели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я рад, что ты подтвердил свой статус слабоумного.

слишком примитивно,даже для такой инфузории как ты

 

 

не тебе решать, кто дурачок, а кто принц

цитаты великих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американцы работают с 5 утра , отпуск неделя в год , но у каждого свой дом и 5 машин в семье , с долгами они рассчитываются до пенсии , про пенсии и социалку в целом говорить смысла нет , ее в РФ просто нет по факту , тут при зп в 1,5к$ твой работодатель будет платить 30% 500$ в соц фонды и ПФР , на 500$ в месяц ты получаешь "бесплатную" медицину , которая в лучшем случае не залечит до смерти от насморка и пенсию в 120$ , про продукты , молоко в загнивающей сшэ внезапно стоит в три раза дешевле

https://grocery.walmart.com/ip/Great-Value-2-Reduced-Fat-Milk-1-Gallon-128-Fl-Oz/10450115 , отсюда все молочные продукты , но здесь то все для вас из пальмового масла делают , отсюда и ценник на сыр в 300р при том , что для производства килограмма сыра надо 10 литров молока , при оптовой цене литра в 50р это только молоко 500 , это касается абсолютно всех сфер жизнедеятельности , но вам откуда это знать , все ваши знания на уровне в РФ ездют на медведях и играют на балалайках , а у сшэ огромныц госдолг и все население загибается выплачивая кредиты.

Ну трудно спорить с человеком, который там живёт, тебе виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружише посмотри видео оркадий: оценки зло, там много что сказано на эту тему, все хейтеры хороши.

Да зачем мне какие-то оценки, мне на них срать. Я прекрп понимаю кто их ставит, зачем и почему.

Для себя я выбрал несколько параметров, отбора игр и пока не разочарован.

Это несколько обзорщиков, вкусы с которыми у меня совпадают и отзывы со стима, где ты видишь прошёл человек игру или нет. Обычно там люди не плохо описывают, все минусы и плюсы, без споцлеров. А иногда просто на картинку покупаюсь, тот же NOT A Hero и не прогадываю, теперь любимая игра. Некоторые уровни, по раз 10 прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и часто в псн что-то кроме 1 или 5 звезд?

Меня ни ПСН ни что другое связанное с сони не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем мне какие-то оценки, мне на них срать. Я прекрп понимаю кто их ставит, зачем и почему.

Для себя я выбрал несколько параметров, отбора игр и пока не разочарован.

Это несколько обзорщиков, вкусы с которыми у меня совпадают и отзывы со стима, где ты видишь прошёл человек игру или нет. Обычно там люди не плохо описывают, все минусы и плюсы, без споцлеров. А иногда просто на картинку покупаюсь, тот же NOT A Hero и не прогадываю, теперь любимая игра. Некоторые уровни, по раз 10 прохожу.

Это дружише, я про видос упомянул, просто из-за того что все хейтеры хороши(там просто об этом говориться). Лично я стараюсь не верить обзорщикам(только фанатам тех или иных серий в частности, и то не всегда мое мнение будет совпадать с их ним, но все же). Насчет оценок стима: да там можно увидеть адекватность в обзорах ибо даже если человеку непонравилось то он хотя бы более развернуто пишет почему(даже если мое мнение может не совпадать с этими людьми, ну и конечно там тоже отбитых хватает, но как ни странно адекватов больше и не имеет значение будет наше мнение совпадвть с мнением этих людей или нет), но тут есть еще одна деталь насчет оценок стима: Все мы знаем что Стим это православная платформа и некотрые серии игр типа таких как Теккен 7 и Соул 6 люди могут видеть впервые(они будут оценивать общие атрибуты игры, но сильно в детвли вдаваться не будут и не смогут ибо до этого они в полне возможно не играли в предыдушие части, смысла верить этим оценкам нет и не из-за того что кто-то хейтитт или перехваливает, а из-за того что человек просто плохо будет знаком с игрой, с серией и ее особенностями). Вот лично я пока сам не поиграю до конца не вынесу вердикт(понятное дело из-за моего стажа я могу увидеть примерно даже по геймплейным роликам чем будет являться для меня игра- средняком, шедевром или парашей, естественно это тоже субъективно). Я как бы смотрю геймплей и примерно понимаю зайдет мне игра или нет. Обзоры могу читать только ради интереса, но ориентироваться на них по большей части не ориентируюсь, вот как-то так:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это дружише, я про видос упомянул, просто из-за того что все хейтеры хороши(там просто об этом говориться). Лично я стараюсь не верить обзорщикам(только фанатам тех или иных серий в частности, и то не всегда мое мнение будет совпадать с их ним, но все же). Насчет оценок стима: да там можно увидеть адекватность в обзорах ибо даже если человеку непонравилось то он хотя бы более развернуто пишет почему(даже если мое мнение может не совпадать с этими людьми, ну и конечно там тоже отбитых хватает, но как ни странно адекватов больше и не имеет значение будет наше мнение совпадвть с мнением этих людей или нет), но тут есть еще одна деталь насчет оценок стима: Все мы знаем что Стим это православная платформа и некотрые серии игр типа таких как Теккен 7 и Соул 6 люди могут видеть впервые(они будут оценивать общие атрибуты игры, но сильно в детвли вдаваться не будут и не смогут ибо до этого они в полне возможно не играли в предыдушие части, смысла верить этим оценкам нет и не из-за того что кто-то хейтитт или перехваливает, а из-за того что человек просто плохо будет знаком с игрой, с серией и ее особенностями). Вот лично я пока сам не поиграю до конца не вынесу вердикт(понятное дело из-за моего стажа я могу увидеть примерно даже по геймплейным роликам чем будет являться для меня игра- средняком, шедевром или парашей, естественно это тоже субъективно). Я как бы смотрю геймплей и примерно понимаю зайдет мне игра или нет. Обзоры могу читать только ради интереса, но ориентироваться на них по большей части не ориентируюсь, вот как-то так:)

Про особенности, хорошая игра, она и в Африке хорошая игра. Кроме того, если человек не играл в предыдущие серий, и критикует те самые особенности. Всё будет ясно и такой отзыв можно игнорировать. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про особенности, хорошая игра, она и в Африке хорошая игра. Кроме того, если человек не играл в предыдущие серий, и критикует те самые особенности. Всё будет ясно и такой отзыв можно игнорировать.

Дружище сорян что торможу конечно, но я немного не понял суть твоей мысли. Чуть чуть по подробнее изложи если не сложно. Я понял только то что хорошая игра и в Африке хорошая, немного не понял суть последних двух предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про особенности, хорошая игра, она и в Африке хорошая игра. Кроме того, если человек не играл в предыдущие серий, и критикует те самые особенности. Всё будет ясно и такой отзыв можно игнорировать.

Все понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище сорян что торможу конечно, но я немного не понял суть твоей мысли. Чуть чуть по подробнее изложи если не сложно. Я понял только то что хорошая игра и в Африке хорошая, немного не понял суть последних двух предложений.

Я имел ввиду, что любой человек, способен оценить хорошую игру, вне зависимости играл он в неё раньше или нет.

Это как с марвел фильмами, ты говоришь фильм тупой, в нем творится идиотизм без логики. А тебе фанат говорит, ты просто ничего не понимаешь, тебе надо перечитать все комиксы с 1967 года, только пропустить 83-87год, там есть противоречия, пересмотреть все мультфильмы, а главное посмотреть предыдущие части, вот тогда ты поймёшь, что фильм хороший. На самом деле, это так не работает, игры, фильмы должны создаваться такими, чтоб их смогли оценить все, не зависимо знаком он с серией или нет. На самом деле, все так и стараются делать. Но ты коли уж фанат, то можешь проходить мимо отзыва, человека который не знаком с серией.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...