Перейти к публикации

B Mortal Kombat 11 пoявитcя Джeйд, oнa веpнулaсь c тoгo cветa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Женскую версию нуб-сайбота подвезли , диверсити, все дела. Кабал топ , я даже задумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голову Бараке свернула, а он полежал немного и дальше давай драться. Детишкам нравится, чё.

вы откуда такие берётесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицейским был со Страйкером в паре.

Ты спойлеры-то хоть в спойлеры что ли включай. Зачем на всеобщее обозрение выставлять?

 

Голову Бараке свернула, а он полежал немного и дальше давай драться. Детишкам нравится, чё.

Тоже отталкивает такая херабора. Эти все переломы, протыкания и прочее как добивание норм смотрятся, но посреди боя - дичайшая дичь!

 

вы откуда такие берётесь?

А шо не так, брат? Ну реально же идиотизм какой-то. Прям вот с выломанными конечностями только и осталось что встать и дальше биться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Джейд от упакованного Сабзиро только цветом отличается. Где мои сиськи? Я как потенциальный клиент спрашиваю - где мои сиськи? Нет сисек - нет денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А шо не так, брат? Ну реально же идиотизм какой-то. Прям вот с выломанными конечностями только и осталось что встать и дальше биться.

Да всё не так брат, это игра, всего лишь игра. В стрит файтере как они ударов выживают и нет крови, в соул калибуре вообще оружием дерутся, как они выживают после пары ударов мечем? В колде, батле как выживают после пол обоины рожка, за углом отлежаться? В форзе хорайзен, нфс, почему нет деформации кузова после стольких раз удара в соперника и стены и почему она едет так же? Можно продолжить?

 

Начнём с того что там в игре, боги, ревенанты(зомби) демоны и тп, но у всех вопрос, почему они после переломом дерутся? Первое значит вообще не смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форзе хорайзен, нфс, почему нет деформации кузова после стольких раз удара в соперника и стены и почему она едет так же? 

 

старый добрый нфс про стрит и шифт передают тебе привет

как и форза моторспорт 

 

с другой стороны,это МК это какой то бокс плана Fight Night Champion где рассечения\стамина\травмы - всё имеет совокупность влияющие на бой и боксера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый добрый нфс про стрит и шифт передают тебе привет

как и форза моторспорт

 

три из сотни?) И то если мне память не изменяет, то далеко до реал повреждений и это симулятор, а мк симулятор? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждую неделю постить новости будешь после каждого комбат каста и нового анонса? Не, я Мортал уважаю, предзаказал и жду, но для обсуждения ростера имхо создана тема в соответствующей теме, в которой все уже обсосали. Нахрена плодить дубли?

Я вот вообще терпеть не могу новости по файтингам, поэтому редко когда их читаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...