Перейти к публикации

5 самых отвратительных российских игр


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раньше хотя бы ДЕЛАЛИ игры у нас. И среди говна иногда проскакивали жемчужины (КР, Кингс Баунти, тот же Silent Storm, Корсары неплохи были, ИЛ2).

Сейчас же ни жемчуга ни яшмы ни козьих кизяков - вообще ничего. Ляхи, чехи, хохлы и прочие бульбаши - все наши ближайшие родственнички руку в этом деле набивают, нагора выдавая хорошие, а порой и отличные игры, а наш игропром из жопы даже и вылезти не пытается. Печаль  :ayfkm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше хотя бы ДЕЛАЛИ игры у нас. И среди говна иногда проскакивали жемчужины (КР, Кингс Баунти, тот же Silent Storm, Корсары неплохи были, ИЛ2).

Сейчас же ни жемчуга ни яшмы ни козьих кизяков - вообще ничего. Ляхи, чехи, хохлы и прочие бульбаши - все наши ближайшие родственнички руку в этом деле набивают, нагора выдавая хорошие, а порой и отличные игры, а наш игропром из жопы даже и вылезти не пытается. Печаль :ayfkm: .

набивают - мягко сказано

 

Сталкер это плагиат?

а че в сталкере уникального??

Вот есть Скайрим и есть Фоллыч - суть одна.

А тут Морровинд прикрути, только чернобль вся фигня. Уникальной инра мне даже тогда не казалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть они на таблетках, в какой стадии доработки правда не знаю, давно смотрел когда еще а в альфе были.

https://itunes.apple.com/ru/app/космические-рейнджеры-наследие/id1154008824?mt=8

Насколько я понимаю, это "немного" другая игра. А именно классические 1-2 части, видимо, отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че в сталкере уникального??

Вот есть Скайрим и есть Фоллыч - суть одна.

А тут Морровинд прикрути, только чернобль вся фигня. Уникальной инра мне даже тогда не казалась.

Сталкер это плагиат?.

Мне не интерсны ваши вкусы, у вас его нет судя по ответам "в это я не играл(не видел) = игра шлак или я на метакритики посмотрю циферки потому что у меня нет своего мнения.

 

https://itunes.apple.com/ru/app/космические-рейнджеры-наследие/id1154008824?mt=8

Насколько я понимаю, это "немного" другая игра. А именно классические 1-2 части, видимо, отсутствуют.

Ну да, походу гриндилку сделали без квестов которые были изюминкой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От русских разрабов ща только Atomic Heart выходит годной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, походу гриндилку сделали без квестов которые были изюминкой игры.

https://itunes.apple.com/ru/app/космические-рейнджеры-квест/id1140201919

Хотя ещё вот такая вариация есть. Но тоже, видимо, не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер это плагиат?

Cталкер не русская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость ни о чем, параши было куда больше, а это такое ощущение, что топ обзоров Мэда.



Раньше хотя бы ДЕЛАЛИ игры у нас.

Сейчас тоже ДЕЛАЮТ как бы, просто упор ушел в онлайн, хотя и всякие атом рпг и патфайдеры проскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От русских разрабов ща только Atomic Heart выходит годной игрой.

Не спеши жить Уася...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично в свое время продавал этот шлак...желающих было полно(стандартные толстолобые калхозники восновном)

Гореть тебе, браток, в аду за такое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большенство известный игр сейчас это коллективный труд, у них нет национальности, в финальных титрах каждой игры русские, немцы, испанцы и прочие идут вперемешку с японцами и американцами. А нормальных компаний в россии нет, думаю из-за цензуры как обычно, как официально нет и тяжелой музыки, кроме того скорее вопрос стоит о дальнейших ограничениях чем о создании каких то конкурентоспособных вещах в этих областях. Кстати лучшая игра в истории русская - tetris)

 

Я вот по этой новости вспомнил Postal 3... а ведь не плох был, корявенький конечно, но блин когда выйдет следующая игра, где можно лопатой толпе милф-феминисток отбивать головы, гоняться за неграми с ""бензопилой" и убить настоящего диктатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большенство известный игр сейчас это коллективный труд, у них нет национальности, в финальных титрах каждой игры русские, немцы, испанцы и прочие идут вперемешку с японцами и американцами. А нормальных компаний в россии нет, думаю из-за цензуры как обычно, как официально нет и тяжелой музыки, кроме того скорее вопрос стоит о дальнейших ограничениях чем о создании каких то конкурентоспособных вещах в этих областях. Кстати лучшая игра в истории русская - tetris)

 

Я вот по этой новости вспомнил Postal 3... а ведь не плох был, корявенький конечно, но блин когда выйдет следующая игра, где можно лопатой толпе милф-феминисток отбивать головы, гоняться за неграми с ""бензопилой" и убить настоящего диктатора

Кто сказал Путин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да все это было, но не уровень один фиг. Че западных стратегий мало чтоли?)) Которые и качественнее и интереснее. Про Ред Алерты говорил, Варзаммеры, Командос

Западные стратегий, были не качественей и не интересней. Корсары те же, многим играм за щеку наваляют. Просто ты такой человек, в России для тебя всё плохо. У тебя 1 путь, свалить с этой ненавистной страны).

 

 

это не совсем русская игра)

Ты фсё врёте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Западные стратегий, были не качественей и не интересней. Корсары те же, многим играм за щеку наваляют. Просто ты такой человек, в России для тебя всё плохо. У тебя 1 путь, свалить с этой ненавистной страны).

Так этого либерала, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://itunes.apple.com/ru/app/космические-рейнджеры-квест/id1140201919

Хотя ещё вот такая вариация есть. Но тоже, видимо, не то.

Тут только квесты,попилили пополам демоны игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только квесты,попилили пополам демоны игру)

Значит не буду брать. Есть готовая игра, которую всего-то надо с нуля переписать на новую архитектуру (но главное, что уже сюжеты, идеи и всё такое есть) и пустить в продакшн. Но нет, ленятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гореть тебе, браток, в аду за такое!

Спрос рождал предложение...мы и так в аду кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корсары 2, Космические рейнджеры вот умели же когда то.

А "В тылу врага" вообще одна из лучших игр до сих пор для меня. Вышедшая позже Company of Heroes ей в подмётки не годилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как вместе с ЛЮБЫМ российским фильмом выходила игра на телефон, ещё даже не на андроиде, а просто по смс которую загружаешь,бумер помню был и сестры.

А вообще впервые вижу кадетство,трэш по трэшу это жоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как вместе с ЛЮБЫМ российским фильмом выходила игра на телефон, ещё даже не на андроиде, а просто по смс которую загружаешь,бумер помню был и сестры.

А вообще впервые вижу кадетство,трэш по трэшу это жоска

Эт ты по ходу ещё про ранеток не слышал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, а какие российские игры зашибись?

Ядерный титбит, покрайней мере первый точно шедевр)

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц уже 10 лет прошло, а казалось вот только вчера смотрел обзор Мэда на месть боксера. Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...