Перейти к публикации

5 самых отвратительных российских игр


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Космические Рейнджеры же!!!

В мою личную ТОП10 как минимум игра входит.

Не играл не могу ничего скзазать, у нас пацаны играли еще в генералов, но в основном всп сидели на варике3, Disiples2 и Hom3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не совсем русская игра)

Пятую часть наши делали. По мне так - лучшая часть, до сих пор играю иногда. Не, трёха, конечно, классика, но уж больно устарела, а 5-ка - прямое развитие идей трёхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космические рейнджеры,в тылу врага,магия крови.... да много чего было хорошего.

Silent Storm добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демиурги крутые были, долго залипал в них

 

Игры своего времени. Ну, квесты про братьев-пилотов и про Штырлица можно в эту же помойку закинуть

Братья-пилоты прикольные с тонной юмора, не надо тут Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, месть боксера топчик, сейчас же убери её с этого списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я думаю все это не уровень Халфы, Кваков, Старкрафта, Дьяблы и тл и тп.

Не играл но не уровень.... гениально. Иди наверни иксклюзив лучше.

 

Серия Silent Storm дает просраться любой пошаговой тактике забугорной. Нынешние иксомы параша по сравнению с этими играми.

В тылу врага одна из лучших тактик и по сей день, аналогов нет.

Nival много хороших игр делала: Блицкриг, Ил-2...

 

Космические Рейнджеры прекрасна. Порт на таблетки ей нужен. Можно будет продать по второму кругу, ига этого заслуживает.

Alien Shoter годная мясорубка.

Дальнобойщики тоже норм.

Периметр была необычной и хорошей стратегией.

Да даже странная Мор.Утопия почему обрела статус непризнанного шедевра.

 

 

У Макаренкова, есть хорошее видео про отечественный игрострой и почему он заглох. Ребята погнались за легкими деньгами.

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

магия крови, в тылу врага - даже не слышал. Только рейнджеры. Но я думаю все это не уровень Халфы, Кваков, Старкрафта, Дьяблы и тл и тп.

Тратегий по вов были отличные, блицкриги всякие, баунти, санитары подземелья, корсары, квесты были забавные. Кузя вообще топ игра была, нужно было дозвониться и кнопки на телефоне нажимать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это не совсем русская игра)

Бро, у тебя всегда интересные новости, спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё «Противостояние» великолепное просто. Аллоды уже названные. Да и Проклятые Земли. У КДлаб почти все игры хороши, но Вагнеры — шедевр, без шуток, который опередил своё время. Это образец того как надо делать игры.

Ну и Мор для любителей «левой резьбы».

Но всё это, кроме Ледорубов и их игр, было лет десять назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя вообще топ игра была, нужно было дозвониться и кнопки на телефоне нажимать

это не совсем русская игра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл месть боксёра сто лет назад, был репак с репликами мэддисона лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космические Рейнджеры же!!!

В мою личную ТОП10 как минимум игра входит.

Это наши Saber делали крутыe игры ну TimeShift, Inversion(средняк) и даже MCC(молодцы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой новой игре уже 10 лет, похоже Российские игры совсем перестали выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да такая же херобора, трейлер был интересен во первых тем что было похоже на вульыинштейн чем то а в результате приключения негра разговаривающим нам французком(испанском?) без раскрытия изюминки сюжета как и с помощью чего были сделаны суперсолдаты.(выпущенные два рожка на чердаке в захваченной деревне фрицами выстрелы конечно же никто не слышал)

так я не говорю, что это шедевр. Как раз таки картина средней паршивости, а насколько круче сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше было модно по фильмам всякий треш делать

я сам играл в дневной дозор :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тюю а какой уровень был у халфы и квака? Беги вперед и стреляй? Singularity намного интересснее этого проходняка. Аллоды еще вспомнил и Проклятые земли.

наши занимались плагиатом в первую очередь, первопроходцв жанра это к западу, мож есть конечно какие то не гибко заметные исключения. Не было уровня ТЛОУ, ХАЛО и тд и тп в России и чето ваще не предвидется. Даже Украина с Поляками херачат, ну какая страна короч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космические Рейнджеры прекрасна. Порт на таблетки ей нужен. Можно будет продать по второму кругу, ига этого заслуживает.

Да есть они на таблетках, в какой стадии доработки правда не знаю, давно смотрел когда еще а в альфе были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл но не уровень.... гениально. Иди наверни иксклюзив лучше.

 

Серия Silent Storm дает просраться любой пошаговой тактике забугорной. Нынешние иксомы параша по сравнению с этими играми.

В тылу врага одна из лучших тактик и по сей день, аналогов нет.

Nival много хороших игр делала: Блицкриг, Ил-2...

 

Космические Рейнджеры прекрасна. Порт на таблетки ей нужен. Можно будет продать по второму кругу, ига этого заслуживает.

Alien Shoter годная мясорубка.

Дальнобойщики тоже норм.

Периметр была необычной и хорошей стратегией.

Да даже странная Мор.Утопия почему обрела статус непризнанного шедевра.

 

 

У Макаренкова, есть хорошее видео про отечественный игрострой и почему он заглох. Ребята погнались за легкими деньгами.

ну вот 80% чего назвал, лиьо видел, либо играл - шлак. Не уровень Старкрафта и Дьяблы, стратегий типа Дюн, Ред Алертов я в примеры не буду приводить. Или всякие там Невервинтеры и тд и тп. Форза Хорайзон, какие дальнобойщики? Или ту де НФЗку взять, веселее гораздо.

 

Герои (наши только в кусок говна смогли превратить игру), Фоллаут 1,2. Ну это как допу с пальцем уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тратегий по вов были отличные, блицкриги всякие, баунти, санитары подземелья, корсары, квесты были забавные. Кузя вообще топ игра была, нужно было дозвониться и кнопки на телефоне нажимать).

да все это было, но не уровень один фиг. Че западных стратегий мало чтоли?)) Которые и качественнее и интереснее. Про Ред Алерты говорил, Варзаммеры, Командос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши занимались плагиатом в первую очередь, первопроходцв жанра это к западу

Сталкер это плагиат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...