Перейти к публикации

Облачные технологии и их применение в Crackdown 3 — интервью с креативным директором Microsoft Studios


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собаки перепеаренные прям очень сильно конечно, но сама по себе игра неплоха.

Первая часть, если не брать пиар, то это офигеть какой лагодром, который даже без конкуренции выглядит как работа пяти студентов

Тебе видней, ты же эксперт в играх такого качества  :nice:  No mans sky кстати - инди.

Задал вопрос@обиделся когда ему ответили

Инди выпускающееся за ААА-прайс при поддержке ААА платформодержателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть, если не брать пиар, то это офигеть какой лагодром, который даже без конкуренции выглядит как работа пяти студентов

Задал вопрос@обиделся когда ему ответили

Инди выпускающееся за ААА-прайс при поддержке ААА платформодержателя.

Может с патчами поправили? Увы в первую считай не играл, хотя давным-давно лежит, только вторую более-менее заценил... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос@обиделся когда ему ответили

Ты себя переоцениваешь) Просто издеваться над убогими не мой конёк)

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с патчами поправили? Увы в первую считай не играл, хотя давным-давно лежит, только вторую более-менее заценил...

Не поправили, я первую прошел полностью на 360, а потом запускал на хуане, когда её бесплатно давали - ничего не изменилось. Вторая очень офигенная, избавилась почти от всех косяков первой части, я настолько зафанател, что аж коллекционку купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там почти все игры идентичны с плойкрй(ну где разрешение может быть ниже) оба выпустили слабые консоли. Но когда смотришь на такие игры как анч, hzd, Гирз, РДР, то как-то уже не задумвыаешся о том что консоли слабые, просто у некоторых руки не из того места могут расти.

 

Дружище при правильных руках даже на этом железе можно выдавать красоту было бы желание, дмк5, Ре2 тебе в пример, рэйдж выглядит превосходно, тут 2021 вообще не стоит задумываться о выходе новых приставок имхо:)

я целый ряд игр сравнивал лоб в лоб, разница прям ощутимая. То есть потом разрешение БАЦ 1080 в том же Вульфенштейн, вот только на Ваньке эффекты повырезали) Аля обьемный свет, вспышки от выстрелов, там чето дофига огрехов было. МГС Зерос который, Смотри собак первых, ну там без слез не посмотреть, до ПС4 как бы играл и вроде норм) При сравнении видно все. Причм всякие сравнивальщики типа ДФ на такие вещи даже не обращали внимания, я так полагаю спецом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не поправили, я первую прошел полностью на 360, а потом запускал на хуане, когда её бесплатно давали - ничего не изменилось. Вторая очень офигенная, избавилась почти от всех косяков первой части, я настолько зафанател, что аж коллекционку купил.

Ну я тоже вторую взял чего-то там покруче обычного издания, в рукаве и потолще, просто на тот момент 2017 г. оно стоило почему-то одинаково или дешевле 1.5k Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже вторую взял чего-то там покруче обычного издания, в рукаве и потолще, просто на тот момент 2017 г. оно стоило почему-то одинаково или дешевле 1.5k

Ну я это к тому, что если играл во вторых догов, то трудно будет осознать и 10% того насколько убога первая часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я целый ряд игр сравнивал лоб в лоб, разница прям ощутимая. То есть потом разрешение БАЦ 1080 в том же Вульфенштейн, вот только на Ваньке эффекты повырезали) Аля обьемный свет, вспышки от выстрелов, там чето дофига огрехов было. МГС Зерос который, Смотри собак первых, ну там без слез не посмотреть, до ПС4 как бы играл и вроде норм) При сравнении видно все. Причм всякие сравнивальщики типа ДФ на такие вещи даже не обращали внимания, я так полагаю спецом.

Единственное из перечисленного тобою только Вульф видел, и то мне лично такой разнцы не ощущалось на обычном 1080р телеке. Мгс играл уже на соньке(тогда хуана не было и на хуан так и не взял), ватч догс вообще не играл не могу ничего сказать.Скажу из личного опыта, Бэтс Аркхэм,Re2, ФФ15, Дум, МКХ, Индж2, Теккен7,КH3, Ведьмак3(некотрые игры у меня на двух консоялх, некотрые у друзей на их приставках) вот там я разницы не увидел и думаю если приставки закрыть чем-то и человек не знал бы на какой приставке идет игра то разницу так особо не увидел бы. Естесвенно Имхо. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я это к тому, что если играл во вторых догов, то трудно будет осознать и 10% того насколько убога первая часть

Мне в первую очередь не зашла физика авто, во второй части она чутка лучше, вполне терпима. Но тем не менее первых многие нахваливают! Оценка на мете на первые 80 баллов, чёт многовато прям, неадекватно, 70 было бы правильнее, да и то с прям большущей натяжкой и чемоданами! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я целый ряд игр сравнивал лоб в лоб, разница прям ощутимая. То есть потом разрешение БАЦ 1080 в том же Вульфенштейн, вот только на Ваньке эффекты повырезали) Аля обьемный свет, вспышки от выстрелов, там чето дофига огрехов было. МГС Зерос который, Смотри собак первых, ну там без слез не посмотреть, до ПС4 как бы играл и вроде норм) При сравнении видно все. Причм всякие сравнивальщики типа ДФ на такие вещи даже не обращали внимания, я так полагаю спецом.

Да дружище я даже не говорю про мою Х версию хуана, просто у друга есть хуан обычный(а у друого ps4, но щас не об этом),так я свою соньку брал и относил к другу и именно сравнивал на обычном хуанеS, на сравнения с ХОХ время не тратил ибо даже без патчей я так думаю что игры не будят выглядеть хуже чем на обычной ps4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в первую очередь не зашла физика авто, во второй части она чутка лучше, вполне терпима. Но тем не менее первых многие нахваливают! Оценка на мете на первые 80 баллов, чёт многовато прям, неадекватно, 70 было бы правильнее, да и то с прям большущей натяжкой и чемоданами! :))

Честная оценка первых вач догов - это 5-6 (то к чему стремится юзер скор), а вот у вторых догов как раз таки юзер скор около 8ки, что более менее отвечает реальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж он не спросил, почему разрушения так сильно порезали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 почему разрушения так сильно порезали

облака не сильно густые были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается мульт кряка это майнкрафт наоборот, но с графоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда она уже выйдет? Ничего не понятно

кто выйдет?Уже четвертую часть доделывают,а ты в непонятках ждешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strange, on 15 фев 2019 - 04:42, said:

Сомневаюсь, что денег в неё вложили, как в АА, так что и рассматривать её надо объективно, а не делать поблажки, потому что тебе нравится МС.

Я те щас на твоём ютуб-конале дизлайков наставлю! И однаклассников попрошу сделать то же самое. Будешь знать, как против МС топить!

 

Зачем мне это читать? Я констатирую факты, а о бюджете можно будет сказать после финансового отчёта.

Факты? Лол.

 

Помню Red Faction такая была.. Вроде без облачных справлялась

Там были скрипты, а тут физика. Смекаешь?

 

Вроде великолепная игра, сегодня поиграю за 30руб)

За 60!

 

Ну и зачем эти облака если игры при этом все равно оцтойные?

Задел на будущее, например. Всё равно что сказать, зачем выдумывать флэш-память, если они поддерживают мало циклов записи и стоит дорого, давайте дальше на CD сидеть. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те щас на твоём ютуб-конале дизлайков наставлю! И однаклассников попрошу сделать то же самое.

Давно пора уже было это сделать  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дружище я даже не говорю про мою Х версию хуана, просто у друга есть хуан обычный(а у друого ps4, но щас не об этом),так я свою соньку брал и относил к другу и именно сравнивал на обычном хуанеS, на сравнения с ХОХ время не тратил ибо даже без патчей я так думаю что игры не будят выглядеть хуже чем на обычной ps4

Очень даже будет. Тот же МГС на ХОХ выглядит хуже, чем на ПС4 (не про), тупо потому что в игре залочены разрешение и фпс. Поэтому хоть 50 ТФлопс кидай игре, она лучше не будет выглядеть.

 

Давно пора уже было это сделать  :amm:

Раньше я был добрый, брат, жалел тебя. Но теперь ты конкретно нарвался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те щас на твоём ютуб-конале дизлайков наставлю! И однаклассников попрошу сделать то же самое. Будешь знать, как против МС топить!

 

Факты? Лол.

 

Там были скрипты, а тут физика. Смекаешь?

 

За 60!

 

Задел на будущее, например. Всё равно что сказать, зачем выдумывать флэш-память, если они поддерживают мало циклов записи и стоит дорого, давайте дальше на CD сидеть.

слушай, ну я чето помню на бронивеке в стены вьезжал, там скорость, размер / все имело значения. Ну то есть если это такие скрипты - да похер, лучше в скрипты поиграть, чем ресурсы на физику бросать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, ну я чето помню на бронивеке в стены вьезжал, там скорость, размер / все имело значения. Ну то есть если это такие скрипты - да похер, лучше в скрипты поиграть, чем ресурсы на физику бросать.

Скрипты плохи тем, что там ограниченное количество вариаций разрушений (в рассматриваемом случае), а посему ты всю дорогу будешь видеть одно и то же. Кого-то это устраивает, кого-то нет. Как и в большинстве случаев - дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА в разы хуже этого? Можно пару примеров? Чисто для расширения кругозора)

 

Орден может потягаться. В графике Орден лучше будет, а вот геймплейно скорее всего в разы хуже, чем Crackdown 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...