Перейти к публикации

[UPD4] Оценки Crackdown 3 / Тестирование производительности на Xbox One X/S и PC от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормальные оценки, типичная игра от микрософт.

 

Выравняется, и как у кнаков, дривклабов, киллзон и ордеров всяких в районе 7/10 будет.

Обычно вниз идёт, а не вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, после Питера Мура идет Фил реально крутой мужик на позитиве который вытащил бокс из той ямы в котрую ее чуть не вогнал чмошник Мэттрик. Реально молодца Фил))

Благодаря ему я в квантум на печке поиграл, за это ему огромнейшая благодарочка, и вот ща гири 4 прохожу  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стилистика на любителя.

Дружище там дело не только в стилистике, в тот же Сэйлшейдинг можно добавить крутое освещение(чтобы смотрелось круто) какую никакую баллистику чтобы оружия чувствовалось в руках, анимации смерти врагов и попадания пуль в них толковую(привет киллзон последний в котором меня чуть не стошнило от такого парашливого отношения к стрельбе) ну и ту хваленую разрушаемость которой нам хвастались в демо. Даже расположение камеры в сингле меня немного не устраивает(хотя можно привыкнуть) в дилогии было лучше тут ракурс слишком дальний. И само оружие стреляет так как будто не пули летят, а крапленые семечки.

 

 

Благодаря ему я в квантум на печке поиграл, за это ему огромнейшая благодарочка, и вот ща гири 4 прохожу :nice:

Молодца:) Дружище дело не в том что кванутм перенесли на пк(от этого игра ни чуть хуже не стала) дело в том, когда его перенесли, можнл было его чуть позже переносить, чтобы не портить имидж(ибо не все понимают что ничего страшного в этом нет, больше людей сможет поиграть), да даже сансет вспомни сколько держали на онли боксе, а тут такое.

 

Тут еще есть верующие в оценки :laugh1:

Фритеплейному дну донатному с 1 картой ставят 10/10

Странно чтото ожидать от этого проекта глядя на прошлые части.Но уверен свою часть аудитории он найдет,сам к сожалению 1 часть запускал максимум на час в времена х360.Не перевариваю комиксовую графику

На оценки вообще плевать, касается любой игры их всерьёз воспринимать себя не уважвть, просто игра на мой взгляд рили не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ну самое главное что я поиграл в эти игры, причем очень хотел в них поиграть  :nice: а вот сансет удалил, не понравилась игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые оценки смотрю - огого, девяточки/восьмерочки, а потом так - а кто это вообще?? хз кто, но говноеды походу те еще))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то 60 рублей. Подтягивайте матчасть!

Извините, больше не повторится, пошёл подтягивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первые оценки смотрю - огого, девяточки/восьмерочки, а потом так - а кто это вообще?? хз кто, но говноеды походу те еще))

Говноеды только те кто берет взятки и кричит 10 из 10 типа Тохи жирного(в том числе и эти челики), но если человеку рили понравилось то тут нет никакого говноедства ибо каждому свое и о вкусах не спорят. Но вот эти челики(журналюги) с 8 и 9 да говноеды:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце по тесту фаундри напишу когда видос посмотрю, щас возможности нет.

По рецензиям думаю ещё в общем плюсы минусы добавить, а то в вердиктах не особо конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце по тесту фаундри напишу когда видос посмотрю, щас возможности нет.

По рецензиям думаю ещё в общем плюсы минусы добавить, а то в вердиктах не особо конкретики.

Молодец дружище ты очень хороший новостник:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позорище 5 лет это гавно рожали, отменяли нормальные игры ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце по тесту фаундри напишу когда видос посмотрю, щас возможности нет.

По рецензиям думаю ещё в общем плюсы минусы добавить, а то в вердиктах не особо конкретики.

Красавчик, пять звёзд тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище там дело не только в стилистике, в тот же Сэйлшейдинг можно добавить крутое освещение(чтобы смотрелось круто) какую никакую баллистику чтобы оружия чувствовалось в руках, анимации смерти врагов и попадания пуль в них толковую(привет киллзон последний в котором меня чуть не стошнило от такого парашливого отношения к стрельбе) ну и ту хваленую разрушаемость которой нам хвастались в демо. Даже расположение камеры в сингле меня немного не устраивает(хотя можно привыкнуть) в дилогии было лучше тут ракурс слишком дальний. И само оружие стреляет так как будто не пули летят, а крапленые семечки.

 

Молодца:) Дружище дело не в том что кванутм перенесли на пк(от этого игра ни чуть хуже не стала) дело в том, когда его перенесли, можнл было его чуть позже переносить, чтобы не портить имидж(ибо не все понимают что ничего страшного в этом нет, больше людей сможет поиграть), да даже сансет вспомни сколько держали на онли боксе, а тут такое.

 

На оценки вообще плевать, касается любой игры их всерьёз воспринимать себя не уважвть, просто игра на мой взгляд рили не очень.

Я уверен малому моему отлично зайдет,ярко красочно весело взрывы и без сложных сюжетповоротов.На кого собственно и ориентирована игра,но поглумится 25-30 летним над игрой это святое :) Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец дружище ты очень хороший новостник:)

Жаль правда что он пропадал где-то большой отрезок времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль правда что он пропадал где-то большой отрезок времени.

Хорошо что я этот отрезок времени так особо не застал, потмоу что уже давно часто вижу новости от этого парня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я этот отрезок времени так особо не застал, потмоу что уже давно часто вижу новости от этого парня.

Да раньше он вообще заваливал форум новостями, потом исчез, появляясь изредко с одной новостью и снова исчезал на долго, а ща да, радует новостями  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял дисок в коллекцию до 500р,

Пс: с каких пор игры уровня Кнака стали плохими?

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff: уффф, вечерком наверну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позорище 5 лет это гавно рожали, отменяли нормальные игры ...

про дип даун иногда там вспоминай. его в бете с 2014 ждут. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнострой вышел в свет. Печально что обделались с подливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уверен малому моему отлично зайдет,ярко красочно весело взрывы и без сложных сюжетповоротов.На кого собственно и ориентирована игра,но поглумится 25-30 летним над игрой это святое :)

Дружище послушай пожалуйста: Не имеет значение для какого возраста игра качество еще никто не отменял, Крэк в той же возрастной категории, что Инфэймос,Спайди,Сансент т.е для молодй аудитории, но не совсем детишек как спайро и вива пиньята(и мне как то плевать на возрастную категорию если игра круто сделана), но Крэк в отличии от этих перечисленных мною игр сделан хуже при чем так значительно. Я могу пойти сам навернуть (и не один раз, а сколько уже наврочивал это лучше не вспоминать до фига) такие игры как спайро и вива пиньята(про Infamous Сансент итд молчу), потому что эти игры сделаны качественно, над ними старались вкладвали, время, усилия и душу, а не выпускали хрен пойми что. Бывает и такое игру незаслуженно хейтят привет дравй клаб и квантум, но тут не тот случай, она рили не очень и я написал почему. Естественно это имхо я не пытаюсь тебе навязать, просто говорю почему лично у меня такая реакция, а на хейтеров забей они всегда будут. И да если кому то нравится крэк3 то в этом ничего такого ведь каждому свое. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял дисок в коллекцию до 500р,

Пс: с каких пор игры уровня Кнака стали плохими?

С тех самых когда нужно что-то обосрать  :men:

 

И да если кому то нравится крэк3 то в этом ничего такого ведь каждому свое.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...