Перейти к публикации

[UPD4] Оценки Crackdown 3 / Тестирование производительности на Xbox One X/S и PC от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я по консольным меркам, про стартовую цену, а так я и рублика не дал бы реально жалко(ни кому не в обиду) это качать только через пасс. Ну край как ты и сказал 100 рублей.

Я на халяву потом сыграю, все таки Фил че зря хвастал что ли про игру, не хочу расстраивать этого замечательного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на халяву потом сыграю, все таки Фил че зря хвастал что ли про игру, не хочу расстраивать этого замечательного человека.

ну хз, тот случай когда не интересен даже торент эдишн, поиграть что ли больше не во что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц 9, 8.8, 8.5, да даже 7. Эти придурки оценли это мобильный позор на равне с Орденом. пфффффффф

Чемоданы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оценивают не сопли, а игру в целом. 

тсс, он не в курсе прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ппц 9, 8.8, 8.5, да даже 7. Эти придурки оценли это мобильный позор на равне с Орденом. пфффффффф

Так орден то еще гавнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ролики из мульта вообще параша, стреляешь из базуки, а персонаж умирает вставая на колени на ровном месте неподвижно(Жесть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, тот случай когда не интересен даже торент эдишн, поиграть что ли больше не во что? 

Да игр то много, но а как же Фил? Он столько хвастался игрой а ты даже поиграть в нее не хочешь, тебе должно быть стыдно  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так орден то еще гавнище

И это да, а ведь такой крутой игрой могла бы быть. Просрать такой потенциал и сеттинг это надо уметь, но если выбиратт между крэком и орденом то тут наварное орден. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DualShockers. Ребята прям совсем не палятся, что они сонибои.

У ребят просто очень требования высокие...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да игр то много, но а как же Фил? Он столько хвастался игрой а ты даже поиграть в нее не хочешь, тебе должно быть стыдно :serious:

Ну это его работа, он не может не похвалить "свой" продукт каким бы он не был. Так делают все когда надо(а именно дичь несут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это его работа, он не может не похвалить "свой" продукт каким бы он не был. Так делают все когда надо(а именно дичь несут).

Понятное дело, но мне просто пофиг кто и что хвалит, если это не Фил, а раз именно он, значит он красавчик и все делает не зря, так что я за него  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там, когда качать эту готичку?

Игра полностью на английском,даже текст не перевели :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это да, а ведь такой крутой игрой могла бы быть. Просрать такой потенциал и сеттинг это надо уметь, но если выбиратт между крэком и орденом то тут наварное орден.

У ордена картинка мне нравилась и в целом игра, хоть и на самом интересном прервалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bestfree, on 14 фев 2019 - 16:44, said:

61 балл

С - Стабильность

Майкрософт стабильно выпускает стабильную мультиплатформу со стабильными 60 баллами за стабильные 30 рублей в геймпассе.

Вообще-то 60 рублей. Подтягивайте матчасть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полностью на английском,даже текст не перевели :men: 

Опа, ну тогда идут пусть в одно место с этой шляпой, мне эта игра сразу не понравилась  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так орден то еще гавнище

По сравнению с Сракдаун это шедевр на все времена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там, когда качать эту готичку?

К сожалению, аж до завтра ждать нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще есть верующие в оценки :laugh1:

Фритеплейному дну донатному с 1 картой ставят 10/10

Странно чтото ожидать от этого проекта глядя на прошлые части.Но уверен свою часть аудитории он найдет,сам к сожалению 1 часть запускал максимум на час в времена х360.Не перевариваю комиксовую графику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полностью на английском,даже текст не перевели :men: 

Отменил скачивание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полностью на английском,даже текст не перевели

Ты кстати проиграл, гони рупь!)))

http://www.xboxland.net/forum/topic/153631-microsoft-тизерит-февральскую-подборку-игр-для-подписч/?p=5391640

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...