Перейти к публикации

Кoрoлевcкая битвa в Tetris, геймплей Fire Emblem: Three Houses, ремейк The Legend of Zelda и дрyгиe анoнcы Nintendo Direct. UPD. Dead by Daylight


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе лишь бы подрачеварить

 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

 

Насколько я помню, ты фанат феррари.

 

Байя поддерживала жанр хоть как-то, пока дмк пропал на 10 лет с одним единственным перезапуском не от японцев.

Честно признаюсь: взял сыча ради Байо3, но новая игра от платинум весьма понравилась. По трейлеру, по крайней мере.

Ну молодцы что сделали игру которая заменила на последние 10 лет пропадания девила, по сути больше бы в целом таких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе лишь бы подрачеварить

 

 

:laugh1::laugh1::laugh1:

 

 

Насколько я помню, ты фанат феррари.

 

 

Байя поддерживала жанр хоть как-то, пока дмк пропал на 10 лет с одним единственным перезапуском не от японцев.

Честно признаюсь: взял сыча ради Байо3, но новая игра от платинум весьма понравилась. По трейлеру, по крайней мере.

Новая игра от платинумов вообще топчик выглядит, но это не Слэшер, больше ураганный экшон от третьего лица с ловлей монстров.

 

 

Ну молодцы что сделали игру которая заменила на последние 10 лет пропадания девила, по сути больше бы в целом таких игр.

В Бае реально глубокая механика там ударов вагон,как и простор для творчества комбух, Witch Time позволит новичкам(точнее средним игрокам) чуть легче делать комбухи, но там и сней связана чуть ли не отдельная механика где врага швыряешь в воздух и пишешь Библию:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая игра от платинумов вообще топчик выглядит, но это не Слэшер, больше ураганный экшон от третьего лица с ловлей монстров.

 

В Бае реально глубокая механика там ударов вагон,как и простор для творчества комбух, Witch Time позволит новичкам(точнее средним игрокам) чуть легче делать комбухи, но там и сней связана чуть ли не отдельная механика где врага швыряешь в воздух и пишешь Библию:)

Я в первую часть наиграл часов 10 на корабле еще и ссд полетел, так и не играл после, не хотелось сначала начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в первую часть наиграл часов 10 на корабле еще и ссд полетел, так и не играл после, не хотелось сначала начинать.

Ну не твое дружище бывает, там это бери попкорн оценки к крэкдауну появились:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не твое дружище бывает, там это бери попкорн оценки к крэкдауну появились:))

Да я уже там  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про тетрис - охрененно!)

мож в тетрис эффект завезут - крутяцкая вещь! жа я фанат тетрисов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Legend of Zelda: Link’s Awakening - бросто шикарен... Это отличный ремейк, кто понимает... Потому что игру просто реанимировали из пиксельного небытия. Молодцы. Показали геймплей, который близок к лучшим хитам Нинтендо. Жаль, что Ассасин и Сенуа придут поздно... причем лучше было портировать всю серию, потому что это действительно было бы событие - полноценный Ассасин в портативе...

Даэйлайт... все зависит от управления... Практически никто не пишет, что на Свитче есть интересное моушен управление - целиться можно с помощью гироскопов на джойконе... пробовал и это круто. Только что выше порт warframe для Свитч... Попробовал сначала классическое управление на стиках - вообще не зашло... не удобно. Потом включил моушен прицел... и понеслось. Вообще это просто супер! Может стать фишкой Свитча. Знаю, что Вольф и Дум точно такое поддерживают... Слышал, что Фортнайт тоже уже поддерживает такое управление. 

Вот лишний раз убеждаюсь, что о самом главном люди чаще всего и не пишут... мимо проходят офигенные фичи, поэтому часть аудитории и недоумевает, "а зачем эта приставка"... И все-таки для меня она пока ни разу не портативка... Люблю поиграть в полном экране + моушен прицел возможен, когда джойкон снят с приставки и используется отдельно. Вот и подумайте, каким боком это портативка. Во всяком случае - только для части игр. Недавно обсуждали возможность выхода упрощенного свитча с несъемными джойстиками без докстанции... Если такое будет - для меня это мимо. Потому что в шутерах и т. п. управление нормальным не будет. А сейчас - это действительно возможно. Ну, хотя бы с использованием классического джоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот почему нинка забили на game&watch, можно же было заремастирить в оригинальных корпусах, эх...) Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно обсуждали возможность выхода упрощенного свитча с несъемными джойстиками без докстанции... Если такое будет - для меня это мимо. Потому что в шутерах и т. п. управление нормальным не будет. А сейчас - это действительно возможно. Ну, хотя бы с использованием классического джоя...

Можно целиться двигая консоль, в чем проблема? На WiiU так и было и было очень удобно. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...