Перейти к публикации

Сравнение и тест частоты кадров Crackdown 3 на Xbox One, Xbox One S и Xbox One X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

то, что мы обсуждаем ps4 и xbox one. что ты обсуждаешь, я не понимаю...

Разница между хо и ps4 сопоставима с разницей ps4 pro и хох и что тут не понятного? Если говоришь А то договаривай и Б.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница между хо и ps4 сопоставима с разницей ps4 pro и хох и что тут не понятного. Если говоришь А то договаривай и Б.

ты пишешь про слимку пс4 и хох. что мне нужно договаривать? что ты несешь чушь? ты несешь чушь.

а твой коллега пишет, что разница между пс4 и хуаном это пару кадров, абсолютно игнорируя, что на хуане 720-900, а на пс4 900-1080. в итоге, чтобы просто слится, он пишет х тащит. вы 2 капитана

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пишешь про слимку пс4 и хох. что мне нужно договаривать? что ты несешь чушь? ты несешь чушь

Глаза открой, про прошку там я также написал. что разница с обычной слимкой мизер, только хомячки узревают и берут на хайпе слимка+ шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глаза открой, про прошку там я также написал. что разница с обычной слимкой мизер, только хомячки узревают и берут на хайпе слимка+ шахматы.

открыл глаза. вижу что ты ответил на мой комент, где я обсуждаю пс4 и хуан. что ты обсуждаешь и с кем, я понятия не имею.

вы просто оба сливаетесь под соусом какой то чуши. шахматы, лал

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл глаза. вижу что ты ответил на мой комент, где я обсуждаю пс4 и хуан. что ты обсуждаешь и с кем, я понятия не имею.

вы просто оба сливаетесь под соусом какой то чуши. шахматы, лал

Можешь закрыть, тебе бесполезно их открывать,раз не вкуриваешь то что тебе пишут и клал на все сопоставимые/аналогичные сравнения когда тебе их приводят в пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь закрыть, тебе бесполезно их открывать,раз не вкуриваешь то что тебе пишут и клал на все сопоставимые/аналогичные сравнения когда тебе их приводят в пример.

это не пример, если только не пример пробитого фанбойства с вашей стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не пример, если только не пример пробитого фанбойства с вашей стороны

Какое фанбойство, ты о чем? Я беру лучшее от двух разных железок(ps4 и xox), но когда начинают тут фанбои топить за что то говоря А про одну железку, но не говорят Б про другую железку - напоминаю, чтобы не зазновались ни те ни другие,есть свои плюсы и свои минусы на приставках и Сони и МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только я твинка вижу когда зелёных обижают, но когда начинают тут фанбои топить за что то говоря А про одну железку, но не говорят Б про другую железку.

Но как в теме синей, его или не видно или у него главное фейк загрузки. Ну не фанбой он, не фанбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только я твинка вижу когда зелёных обижают, но когда начинают тут фанбои топить за что то говоря А про одну железку, но не говорят Б про другую железку.

Но как в теме синей, его или не видно или у него главное фейк загрузки. Ну не фанбой он, не фанбой

Пруфанешь где там в синей теме тебя тролят!!! Прибегу подзащитить тебя такого несчастного не тролля и не фанбоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пруфанешь где там в синей теме тебя тролят!!!

Ты головой об Х ударился? При чем здесь я, когда про тебя фанбоя разговор или у твинка как стрелки метать, притом самые тупые стрелки, ума на другое не хватает?

 

 

Прибегу подзащитить

Не споткнись, а то и так одбитую голову повредишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты головой об Х ударился? При чем здесь я, когда про тебя фанбоя разговор или у твинка как стрелки метать, притом самые тупые стрелки, ума на другое не хватает? Не споткнись, а то и так одбитую голову повредишь

Ты походу уже спотыкался - на крещение с Октябрьского моста чтоль в Оби отморозился?

Ты в профиль то свой глянь "не фанатик" с пылесосом 4про одним сидишь тут и в каждой теме топишь за своё болото, бокса нет и не играл на нем, а усераешься так... ну да не фанатик, не фанатик, в чс тябя уже оформил неадеквата.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты походу уже спотыкался

Опять унылая стрелка и пуки в лужу. Когда слили 100 раз, конечно надо сразу в чс, а то в друг опять окунут, бедняжка

 

 

Ты в профиль то свой глянь "не фанатик" с пылесосом 4про одним сидишь

Это как на фанатизм влияет, а дно пробивающий?))

 

У пять консолей, я не фанатик, ага, ага))

 

 

и в каждой теме топишь за своё болото

Надеюсь хоть ты покажешь Где?)

 

@pasha45, этот не фанбой меня чс типа добавил, походу пригорело))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять унылая стрелка и пуки в лужу. Когда слили 100 раз, конечно надо сразу в чс, а то в друг опять окунут, бедняжка

 

Это как на фанатизм влияет, а дно пробивающий?))

 

У пять консолей, я не фанатик, ага, ага))

 

Надеюсь хоть ты покажешь Где?)

 

@pasha45, этот не фанбой меня чс типа добавил, походу пригорело))

человек сравнивает пс4 слим и хох и пишет, а на хох лучше. занавес :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек сравнивает пс4 слим и хох и пишет, а на хох лучше. занавес :men:

Ты реально тугой или прикидываешься? Тебе написал что разница между слим и про мизер и есть ряд игр где у про без шахмат в фулхд разница в 2-3 фпс и поэтому сравнение со слим не сильно отличается от сравнения с про!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты реально тугой или прикидываешься? Тебе написал что разница между слим и про мизер и есть ряд игр где у про без шахмат в фулхд разница в 2-3 фпс и поэтому сравнение со слим не сильно отличается от сравнения с про!!!

ты реально быдло фанбой или прикидываешься?

с тобой вообще беседа не ведется, чо надо? я разговаривал с уважаемым человеком, чо ты встреваешь в наш разговор? твоё мнение мне не интересно.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты реально быдло фанбой или прикидываешься?

с тобой вообще беседа не ведется, чо надо? я разговаривал с уважаемым человеком, чо ты встреваешь в наш разговор? твоё мнение мне не интересно.

Ахаха. Я и забыл, что ты с Gman больше любишь общаться, с ним тебе куда интереснее, особенно когда он тябя макает и кунает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Я и забыл, что ты с Gman больше любишь общаться, с ним тебе куда интереснее, особенно когда он тябя макает и кунает.

огого, какого уважаемого человека ты вспомнил. и ты не забыл, а многое пропустил, потом :laugh1: а если бы не пропустил, то понял, всю бездарность твоего нынешнего высказывания.

жаль, он не так часто сейчас бывает, точнее, почти не бывает.

 

anything else? а помнишь еще такого первозурга1? а хлама? а арта4000?

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огого, какого уважаемого человека ты вспомнил. и ты не забыл, а многое пропустил, потом :laugh1: а если бы не пропустил, то понял, всю бездарность твоего нынешнего высказывания.

жаль, он не так часто сейчас бывает, точнее, почти не бывает.

anything else? а помнишь еще такого первозурга1? а хлама? а арта4000?

Подпись у Gman интересная в профиле про бомбит от Gman, интересно было почитать его посты. Других персонажей не так интересно читать было, поэтому не вкурсе кто там кто и что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Великий был персонаж :nice::men:

воистину :)

 

 

Подпись у Gman интересная в профиле про бомбит от Gman, интересно было почитать его посты. Других персонажей не так интересно читать было, поэтому не вкурсе кто там кто и что.

арт4000. смесь, посланника из будущего, который вернулся в наше время, чтобы сделать 1 телку, очень счастливой и просто разбирающегося человека, поговорить за жизнь. к сожалению был понят не всеми, точнее понять его, значит оказаться в будущем, что не возможно, для наших современников (включая лексику, грамматику, стиль написания и саму мысль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда он тябя макает и кунает.

с тобой тоже самое делают))

 

 

anything else? а помнишь еще такого первозурга1? а хлама? а арта4000?

С его регой он может помнить только если только твинк))

Первозугр же живой, иногда херню вбросит и обратно под шконку

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...