Перейти к публикации

Официально: Activision подтвердила возвращение синглплеерной кампании в Call of Duty 2019


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официально: Activision подтвердила возвращение синглплеерной кампании в Call of Duty 2019


a4fb5a9e8babcd8cb4f72cd6fbc089bd.jpg


В рамках прошедшего сегодня ночью ежеквартального отчета издательство Activision поделилось некоторыми подробностями о новой Call of Duty, отметив, в частности, что выходящая в этом году часть серии вернет традиционную кампанию, отсутствовавшую в Call of Duty: Black Ops IIII.

 

Выступая перед инвесторами, недавно назначенный президентом Activision Publishing Роб Костич прокомментировал грядущий шутер, заявив, что проект предложит "совершенно новую кампанию, а также огромный и обширный мультиплеерный мир с увлекательным кооперативным геймплеем". Это первый раз, когда представители Activision публично подтвердили возвращение синглплеера в игре 2019 года.

 

Несколько слов об осенней новинке высказал и генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик, заявивший что на своей памяти он никогда до этого не видел внутри компании такого большого энтузиазма по отношению к очередной Call of Duty. В свою очередь, финансовый директор издательства Деннис Дюркин косвенно намекнул, что это будет Modern Warfare 4, отметив возвращение игры к одной из важнейших историй франчайза. Сама же студия считает, что создает лучший шутер в серии.

 

"Хочу сказать, что команда, работающая над этой игрой для нас в Activision, создает то, что, по их мнению, является лучшей частью Call of Duty, которую мы когда-либо выпускали. И эта команда, безусловно, нацелена увидеть рост показателей, хотя мы не стали отражать его в нашем прогнозе на 2019 год".

 

Что касается этого самого прогноза, Дюркин заявил, что новая Call of Duty станет "основным драйвером" продаж Activision в 2019 году, однако предупредил, что игра может не достичь финансовых показателей Black Ops IIII:

 

"Мы возлагаем большие надежды, но консервативно планируем, что продажи игры в четвертом квартале будут ниже, чем у Black Ops IIII".

 

Над Call of Duty 2019 работает коллектив Infinity Ward. По слухам, студия готовит Modern Warfare 4.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134699/oficialno-syuzhetnaya-kampaniya-vernetsya-v-call-of-duty-2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда 2018 - кампания не нужна. Никто ее не играет.

Колда 2019 - кампания будет. Важнейшая история франчайза (с)

 

Я просто ору от такого лицемерия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пригласят какого нибудь Клуни. Опять в это будет играть 1% игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще тогда не понимаю почему блэкаут не отдельный проект, если в этом году новая колда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Activision публично подтвердили возвращение синглплеера в игре 2019 года

:mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы исключительно сингл, но очень крутой. А мульт можно обновлять на текущей БО3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм бабло с хомячков стригут.

 

Сделали бы исключительно сингл, но очень крутой. А мульт можно обновлять на текущей БО3

Ага, а бабки зарабатывать-то не нужно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы выпускали отдельно часть для сингла и отдельно для мульта - кому что надо, то и купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, а бабки зарабатывать-то не нужно))

ну можно выпускать платные дополнения с новым контентом, да и бабок подзаработать они то точно знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пригласят какого нибудь Клуни. Опять в это будет играть 1% игроков.

Какой 1%, в вв2 кампанию прошли 25% игроков на пс4. По вгчартзу это 3.3 миллиона человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт после сингла случайно попавшего ко мне WWII даже не хочется больше пробывать. Зы, прошёл на Хуане :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура, надеюсь вместо ссаного рояля запилят норм сингл

 

а вот это уже хорошо.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт после сингла случайно попавшего ко мне WWII даже не хочется больше пробывать. Зы, прошёл на Хуане :)

Да, сингл там знатная говнина, но разрабы сами говорили, что не особо хотели делать игру про вторую мировую вместо Advanced Warfare 2, но активижн были непреклонны.

А вообще я в печали, что ни AW, ни IW не получат продолжения. В последней так и вообще сингл топовый, видно что с душой делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ништяк, а вот мульт мне нафиг не нужен, главное что компания будет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха-Ха!!!

А шо так? сингл же не нужен был, никто не играет же?

рояльная ссанина "ВО-много палок" первая игра за последние лет 10 которую я у них не купил и таких как я думаю много народу...

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой 1%, в вв2 кампанию прошли 25% игроков на пс4. По вгчартзу это 3.3 миллиона человек

Я утрирую, 25% игроков - это тоже преступно мало. Тут понятно почему в бо4 решили вообще не работать на четверть базы, которая пробежала с покерфейсом коридор со взрывами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...