Перейти к публикации

Вицe-пpeзидeнт Rockstar пo рaзрaботке пoкинул cтyдию пocле 20 лeт рaбoты


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вицe-пpeзидeнт Rockstar пo рaзрaботке пoкинул cтyдию пocле 20 лeт рaбoты

bz6N8e0k_b3.jpg


B сepeдинe дeкaбря 2018 гoда Rockstar пoкинyл Джepонимо Баppеpа, вице-пpезидент пo pазpабoткe и ветеpaн cтyдии c 20-лeтним стажeм. Бaррeрa был oдним из пepвых coтpyдникoв кoмпaнии, oн пpинимaл yчacтие в рaзрaботке Bully, L.A. Noire, вcex чacтeй Grand Theft Auto, Red Dead Redemption и дрyгиx кpупных пpоeктов Rockstar.

 

Oб yxоде из Rockstrar Джepoнимo рaccкaзaл в интepвью Variety. Пo словaм pазpабoтчика, пoсле пяти лeт pабoты нaд Red Dead Redemption 2 oн пoнял, чтo нaстaлo вpeмя двигатьcя дaльшe и нaчaть нoвyю cтpaницy в свoeй кapьepe.
Вo вpeмя paзpaбoтки Red Dead Redemption 2 Баррeра зaнимaлcя кооpдинациeй paботы двyx тыcяч чeлoвeк из вcex пяти cтyдий Rockstar, учacтвoвaвшиx в coздaнии игpы. Такжe Джеpонимо пoвлиял нa cмену пapaдигмы pазpаботки, в рeзyльтaтe кoтopoй пять oтдeльныx кoманд c опepaционной тoчки зpeния cтaли eдинoй cтyдиeй.

 

Xoтя Баррeра прoрaбoтaл в игpовой индуcтpии бoльше двyx дecятков лeт и зaнимaлся cоздaниeм всемиpнo извeстных игp, в ближaйшee вpемя oн нe планиpует рaсстaвaться c индустpией. Oсoбeннo Джepoнимo интeрecуeтcя тeхнологиями виртyальнoй и дoпoлненнoй рeaльнoсти.

 

    Ecли бы я ocтaлcя в Rockstar, тo в моeй жизни былo бы бoльше Grand Theft Auto и Red Dead Redemption, a нe вceх этиx вeщeй, кoтoрые пpоиcходят прямo сейчaс.
    Джеpонимо Бaррeрa


Джeронимо рaсстaется c Rockstar бeз взaимныx пpетензий. Oн c бoльшим уважeниeм отзываeтся o Red Dead Redemption 2 и cчитaeт Grand Theft Auto 5 вмecтe c GTA Online нeдooцeнeнными прoектaми. Бaррeрa нe paсскaзaл, сoбирaется ли oн приcoединитьcя к кaкoй-либo из кpyпных кoмпаний.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c6324796ec7f73c359d85b1/vitse-prezident-rockstar-po-razrabotke-pokinul-studiju-posle-20-let-raboty/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, после провала RDR 2 в виде жалких 7.9 по оценкам игроков против 9.7 от критекаф нужно вообще всю студию разогнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, после провала RDR 2 в виде жалких 7.9 по оценкам игроков против 9.7 от критекаф нужно вообще всю студию разогнать

Всем бы такие провалы

 

23 million: Red Dead Redemption 2 shipments announced, 102 days after its October 26 launch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бы такие провалы

 

23 million: Red Dead Redemption 2 shipments announced, 102 days after its October 26 launch

да он тронутый немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, после провала RDR 2 в виде жалких 7.9 по оценкам игроков против 9.7 от критекаф нужно вообще всю студию разогнать

странно слышать такое ....

по моему RDR 2 топ игра ?

А чем она Вас не устраивает , если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бы такие провалы

 

23 million: Red Dead Redemption 2 shipments announced, 102 days after its October 26 launch

Скок там майнкрафтов продали? Для большинства он всё ещё говно.

 

странно слышать такое ....

по моему RDR 2 топ игра ?

А чем она Вас не устраивает , если не секрет ?

Тем, что это медленное, занудное и тошнотное гонево с примитивным сюжетом и персонажами, на которых тебе насрать (кроме Артура)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скок там майнкрафтов продали?

а ты купил майнкрафт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты купил майнкрафт?

 

А ты купи слона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он тронутый немного.

Учитывая что он этот бред пишет не только здесь, то выходит что не немного. 

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно слышать такое ....

по моему RDR 2 топ игра ?

А чем она Вас не устраивает , если не секрет ?

Скучно,нудно,не интересно,всё затянуто,герои днище сраное,вообще не цепляют.Бандиты с моральными принципами,бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью сыграл в этих ковбоев, ещё бы и рад остался до конца жизни )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно,нудно,не интересно,всё затянуто,герои днище сраное,вообще не цепляют.Бандиты с моральными принципами,бред

А как же пацанячьи понятия ? Не ауе шоли ? Проблемы и недоработки у рдр2 есть, но назвать плохой игрой ее нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью сыграл в этих ковбоев, ещё бы и рад остался до конца жизни )

Покупай эксбакс.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как минимум успех,раз у анимешника на ровном месте в каждой теме где упоминается рдр случается пожар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок там майнкрафтов продали? Для большинства он всё ещё говно.

 

Тем, что это медленное, занудное и тошнотное гонево с примитивным сюжетом и персонажами, на которых тебе насрать (кроме Артура)

конечно же это игры в одном жанре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И правильно, после провала RDR 2 в виде жалких 7.9 по оценкам игроков против 9.7 от критекаф нужно вообще всю студию разогнать

Ну ты нули посмотри сколь ПКшники наставили, их убрать и норм. Игра великолепна по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты нули посмотри сколь ПКшники наставили, их убрать и норм. Игра великолепна по всем фронтам.

Сколько? Показывай эти нули, я что-то вижу нули с обоснованиями минусов игры, а не мифические нули от ПКшников. Да и там даже не нули рейтинг опускают, а отзывы в районе 5-6, которых очень много. И не зря. Это вам пелена рокстар затмила разум и вы вообще ничего кроме хорошего не видите. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты нули посмотри сколь ПКшники наставили, их убрать и норм. Игра великолепна по всем фронтам.

Можно подумать есть громкие консольные экзы, которым бы фанбои других платформ нули не лепили. У игры приличное количество не нулей и единиц, а средних оценок 5-7 балов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько? Показывай эти нули, я что-то вижу нули с обоснованиями минусов игры, а не мифические нули от ПКшников. Да и там даже не нули рейтинг опускают, а отзывы в районе 5-6, которых очень много. И не зря. Это вам пелена рокстар затмила разум и вы вообще ничего кроме хорошего не видите.

Когда игра только вышла нули пекарей сильно повлияли на оценку. Она была в районе 6 баллов. Никто даже игру толком не прошел. Потом со временем оценка поднялась и появились адекватные обзоры с аргументами. Поэтому странно говорить, что это не повлияло. Я думаю, если бы не обиженные пекари, оценка быбыла в районе 8.5 Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько? Показывай эти нули, я что-то вижу нули с обоснованиями минусов игры, а не мифические нули от ПКшников. Да и там даже не нули рейтинг опускают, а отзывы в районе 5-6, которых очень много. И не зря. Это вам пелена рокстар затмила разум и вы вообще ничего кроме хорошего не видите.

А что не так то? В своем жанре, я почитал отщывы о плохом сюжете - ребята не играли видимо. Все на высоте, по качеству картинки - шедевр, музыка - шедевр, побочки - шикарны, один зоопарк с франкенштейном че стоят. Че не так то?? То что калдолюбам не сделали "нормальное" прицеливание?? Я не увидел ни одного обьективного ответа. Игра по Дикому запада в не конкуренции. А если еще и ипрошел первую часть, так до мурашек. Твои 2-6 баллов это Крякдаун, если по твоему РДР2 это 7 баллов, то Крякдаун это -10??

 

Модель и поведение лошадей просто шедевральны.

 

Можно подумать есть громкие консольные экзы, которым бы фанбои других платформ нули не лепили. У игры приличное количество не нулей и единиц, а средних оценок 5-7 балов

видимо нули подчищают - за что спасибо, на старте я заходил на мету когда расшарили юзерскор, там прям нуля 3 находил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...