Перейти к публикации

Игрoк в Apex Legends пoлyчил 125 миллиoнoв монeт — oни стoят oкoлo 84 миллиoнoв pублей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@McArt, опа, ты в десерт будешь играть? )) если есть желание, добавляйся. в марте побегаем

Я не командный игрок. Обычно онлайн играю в сессионки всякие, где нет особой привязке к пати, типа гонок, футбола (с которым на неопределённое время завязал), танков и иже с ними.

 

Ну для пве можно и без доната) А для пвп ногебания наверное нужная вещь, донаты ваши эти.

Сейчас у меня времена другие. Тогда я мог часами играть в эти ММО, поэтому и ПвЕ, и ПвП успевал захватить. А щас на эту БДО планы не более чем посмотреть чокак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, ну да, там дофига инфы для изучения. По началу просто охреневаешь и в итоге возвращаешься в ВоВ, в котором каждый угол знаешь уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, ну да, там дофига инфы для изучения. По началу просто охреневаешь и в итоге возвращаешься в ВоВ, в котором каждый угол знаешь уже)))

Кому как. Я неоднократно пробовал в Lineage вернуться, но уже не то. А самое главное, что сейчас времени уже просто нет вливаться в какое-то новое комьюнити, нет возможности после работы часа на 4 и более залипать в игры. Поэтому теперь либо синглы, либо сессионки, которые ни к чему не обязывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как. Я неоднократно пробовал в Lineage вернуться, но уже не то. А самое главное, что сейчас времени уже просто нет вливаться в какое-то новое комьюнити, нет возможности после работы часа на 4 и более залипать в игры. Поэтому теперь либо синглы, либо сессионки, которые ни к чему не обязывают.

Ну хз, время то есть, а вот желания уже не особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, время то есть, а вот желания уже не особо)

У меня наоборот. Я б позалипал ещё в какую-нибудь хрень типа той же линейки, чтобы там клановые войны, осады, походы на эпиков, которые респятся раз в 5-7 дней. Но семья почему-то дороже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот. Я б позалипал ещё в какую-нибудь хрень типа той же линейки, чтобы там клановые войны, осады, походы на эпиков, которые респятся раз в 5-7 дней. Но семья почему-то дороже)

Семью тоже подсади на линейку. Будет фулл пачка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семью тоже подсади на линейку. Будет фулл пачка :D

Была обратная ситуация. В игре знакомился с девушками, фотки, лички, всё такое. С одной даже повстречался полтора года.

Жена игры не любит, хотя пару месяцев как-то тоже поиграла в линейку со мной. Но с тех больше в игры ни ногой. Вся надежда на сына))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была обратная ситуация. В игре знакомился с девушками, фотки, лички, всё такое. С одной даже повстречался полтора года.

Жена игры не любит, хотя пару месяцев как-то тоже поиграла в линейку со мной. Но с тех больше в игры ни ногой. Вся надежда на сына))

Молодому поколению ммо уже не заходят. Хотя редко попадаются)

А женщины и мморпг вообще опасное сочетание, они задротят похлеще парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодому поколению ммо уже не заходят. Хотя редко попадаются)

А женщины и мморпг вообще опасное сочетание, они задротят похлеще парней.

В ММО, если хочешь прийти к успеху, надо прямо капитально задротить, ежедневно. Чуть дашь слабину и ты уже не в топе. Сессионки нынче наше всё в плане онлайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была обратная ситуация. В игре знакомился с девушками, фотки, лички, всё такое. С одной даже повстречался полтора года.

Жена игры не любит, хотя пару месяцев как-то тоже поиграла в линейку со мной. Но с тех больше в игры ни ногой. Вся надежда на сына))

Надеюсь твой сын, брат, вырастит нормальным геймером и будет потом еще с нами на форуме зависать!!!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь твой сын, брат, вырастит нормальным геймером и будет потом еще с нами на форуме зависать!!!  :nice:

Да он уже почти готов. Читать научился, писать практически тоже. Текст болие лимение может набрать. В принципе осталось только стату трололо апнуть и новый юзер готов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ММО, если хочешь прийти к успеху, надо прямо капитально задротить, ежедневно. Чуть дашь слабину и ты уже не в топе. Сессионки нынче наше всё в плане онлайна.

Ну так не обязательно быть в топе. Можно проходить обычный контент без заморочек)

Хотя я не знаю как в других ММО, но в ВоВе это возможно.

Там бонусы всегда для тех кто давно не играл и вернулся. Побыстрому можно одеться в актуал и пройти все, что надо. Казуальненько короч)

Хотя один хрен по 3-5 часов в день убиваешь на это  :men:

 

Надеюсь твой сын, брат, вырастит нормальным геймером и будет потом еще с нами на форуме зависать!!!  :nice:

Ага, и с Лёней сраться в политоте еще, скажи  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не обязательно быть в топе. Можно проходить обычный контент без заморочек)

Хотя я не знаю как в других ММО, но в ВоВе это возможно.

Там бонусы всегда для тех кто давно не играл и вернулся. Побыстрому можно одеться в актуал и пройти все, что надо. Казуальненько короч)

Хотя один хрен по 3-5 часов в день убиваешь на это  :men:

Вот как раз когда пошло это оказуаливание интерес резко пропал. Линейка чем ещё была хороша: никаких запретов на ПвП (кроме мирных зон типа города), никаких ограничений по расам. Можно было фаниться по полной: станишь под мобов, крысишь дроп, флагуешь паравозеров, хилишь РБ, после чего флаганувшихся выносишь и т.п. Но больше всего выбесили данжн зоны. Т.е. любой карибер мог легко качаться в выделенных данжнах и фиг кого за городом встретишь. Ну вот как-то так. На мой взгляд это просто убило дух линейки.

 

Ага, и с Лёней сраться в политоте еще, скажи [/url]

Хтойта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хтойта?

Леонид3д же)

 

Но больше всего выбесили данжн зоны. Т.е. любой карибер мог легко качаться в выделенных данжнах и фиг кого за городом встретишь. Ну вот как-то так. На мой взгляд это просто убило дух линейки.

Ого) вот оно  как сейчас)

Просто мало кому нынче охота минусить опыт нафармленный за несколько часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он уже почти готов. Читать научился, писать практически тоже. Текст болие лимение может набрать. В принципе осталось только стату трололо апнуть и новый юзер готов))

Ну норм тогда  :nice:

 

Ага, и с Лёней сраться в политоте еще, скажи 

Да там Триша есть, а Леня свой человек  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид3д же)

Это кокойто увожаемый украинец?

 

Ого) вот оно  как сейчас)

Просто мало кому нынче охота минусить опыт нафармленный за несколько часов)

Лично мне, и тем, с кем я играл, главное щасте в игре было: поднасрать другим и ловить лулзы по типу "мамку твою ***", "ти криса" и т.п. А апать свой уровень и улучшать шмот - не более чем средство для достижения цели. Понятно, что и сами периодически попадали на минус опыт, на дроп шмота и т.п. Но это мелочи жизни.

 

Да там Триша есть, а Леня свой человек  :men:

Что-то я упустил такую темку из вида. Но с другой стороны нынче эта тема уже на спад пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кокойто увожаемый украинец?

А как ты узнал, что он украинец?) 

 

Лично мне, и тем, с кем я играл, главное щасте в игре было: поднасрать другим и ловить лулзы по типу "мамку твою ***", "ти криса" и т.п.

:laugh1:  :true_story:  отличное времяпрепровождение) Сам таким же занимался с друзьями в бытность в ВоВе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты узнал, что он украинец?)

Память хорошая. Где-то в какой-то теме с ним пересекался (где он как раз аки щирий украинец себя проявил), а запомнил ещё из-за того, что у него Скаллфейс на аве был.

 

:laugh1:  :true_story:  отличное времяпрепровождение) Сам таким же занимался с друзьями в бытность в ВоВе)

А начиналось всё по началу мирно. Качался себе, общался с окружающими, помогал, просил помочь. Пока пару раз не попал на таких же весельчаков-разводил. Подгорал по началу шо ппц, а потом уже прозрел, что вот оно то, ради чего стоит тратить время на эту игру. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я упустил такую темку из вида. Но с другой стороны нынче эта тема уже на спад пошла.

Да там постоянно жара, какой спад, брат  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...