Перейти к публикации

Разработчики Wargroove утверждают, что Sony выступила против реализации кроссплея в их игре на PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, Никто же не заставляет играть с ПК или Свитч игроками онлайн), в настройках игры просто выбираешь - Кроссплатформенная игра - предпочитать текущую платформу. 

Просто представь ситуацию, с кем ты сейчас играешь в онлайне, решил купить себе ХОХ, ПК или Свитч, а плойку продать, вот кроссплатформа и даёт возможность играть по сети дальше ... Так что в этом плохого ?

Адекватность в треде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Ну сиди жди, мне то что, условия мне какие то выдвигает)). Мне вообще плевать, последний раз для вас глупых озвучил истинные причины. А кто там кому у тебя сыт в глаза, что говорит сони дабы уйти от прямого ответа, вообще никак парит.

Они сами не знают как отреагирует публика если они скажут идите в жопу вы нам не нужны, у нас все хорошо. Они мягко виляют хвостиком, иногда пропускают кросплей во всякое говно, типа вот так вот, на те, потрогайте нас, но только немножко, только не плачьте нытики. Все стратегически грамотно делают.

Йода, ты или непроходимо тупой, или поехавший. В третий раз: эта новость не про причины. Эта новость про ложь в сторону как разработчиков, так и пользователей, и ложь на уровне исполнительного директора. И это не какая-то там фигня: в мире публичных компаний, от которого ты бесконечно далёк, каждое слово имеет вес золота. Была масса возможностей не врать: "мы взвесили все аргументы", "мы провели исследования", "наша стратегия изменилась" и прочее, чтобы сказать хотя бы, что "истинные причины" есть, можно даже их не называть, и так, как ты верно отметил, они понятны. Вместо этого корпорация в лице своего исполнительного директора просто-напросто начала лгать. Лгать как пользователям, которые в большинстве (тобой как уникумом, я уже объяснял, почему, можно пренебречь) всё-таки ждут кроссплея, так и разработчикам, которым вообще говоря лгать не принято, ибо слишком много способов поднасрать платформе у них есть.

 

Ну даже не знаю, вроде как и пишешь грамотно (ну, кроме слова "фальшь" без мягкого знака, от которого у меня кровь из глаз), и мысли как-то излагаешь, но иногда кажется, что даже у табуретки свинни извилина длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо этого корпорация в лице своего исполнительного директора просто-напросто начала лгать. Лгать как пользователям, которые в большинстве (тобой как уникумом, я уже объяснял, почему, можно пренебречь) всё-таки ждут кроссплея

Насколько я понял, все эти ждуны кроссплея - фанаты фортнайта. А они должны страдать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся nintendo switch, которая с компами никакого дела не имеет.

Wrong, форточка, рокет лига, смайт, майнкрафт, да и все остальные кроссплейные игры поддерживают игру пекарей с свичом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360м был кроссплей в фф11 с пк и пс2, просто держу в курсе. Из-за того что сосоня залупилась с кроссплеем в этом гене, фф14 до сих пор нет на хбоксе.

 

На пс3 был кроссплей со стимом в портал 2, мс залупилась участвовать тогда. В фф14 тоже кроссплей с пека есть, мс была против кроссплей и в этот раз https://www.google.com/url?sa=i&source=undefined&cd=&ved=0ahUKEwjSnNmA_rfgAhWtAhAIHSg0AWQQzPwBCAM&url=https%3A%2F%2Fkotaku.com%2Ffinal-fantasy-xiv-isnt-coming-to-xbox-because-of-a-sil-723669207&psig=AOvVaw2GGjkuaC_ENGiAtVvorG8H&ust=1550122382014701 Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс3 был кроссплей со стимом в портал 2, мс залупилась участвовать тогда.

Тогда и у руля Майков был истеричка Баллмер, много дури сотворил этот поехавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Зачем на плойке кроссплей? Чтобы потом делать новости, что его можно отключить, потому что он нахер не нужен, как в Sea of thieves? Люди сами не знают чего хотят, но ноют. Лично я доволен тем что биомасса сайте Свища и ПК не попадает ко мне в матчмейкинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, так и PS4 с ПК/мобайл фортнайтщиками нормально кроссплеилась всегда ... это МС/Nintendo истерили на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта новость про ложь в сторону как разработчиков, так и пользователей, и ложь на уровне исполнительного директора.

А с чего ты решил, что соврал именно исполнительный директор? Задумайся на минутку. А если соврал как раз разработчик?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, так и PS4 с ПК/мобайл фортнайтщиками нормально кроссплеилась всегда ... это МС/Nintendo истерили на тему

wat? Пк, мобилки, нинтендо и хвох имели кроссплей с начала прошлого года, а сони его запилила после летнего щитсторма в её сторону только в октябре 2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я доволен тем что биомасса сайте Свища и ПК не попадает ко мне в матчмейкинг.

+++

 

Пк, мобилки, нинтендо и хвох имели кроссплей с начала прошлого года, а сони его запилила после летнего щитсторма в её сторону только в октябре 2018

Если я не ошибаюсь то в том же War Thunder кроссплей  ПК с PS4 был гораздо раньше, чем октябрь 2018.

 

что даже у табуретки свинни извилина длиннее

Это бан? )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, еще раз - Fortnite PS4 давным-давно кроссплеится с ПК/mobile, в октябре добавили Switch/Xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь то в том же War Thunder кроссплей  ПК с PS4 был гораздо раньше, чем октябрь 2018.

Да, только под кроссплеем обычно подразумеваются все платформы на которых игра есть, а не только "одна из"

 

@NSerial, еще раз - Fortnite PS4 давным-давно кроссплеится с ПК/mobile, в октябре добавили Switch/Xbox

В октябре добавили свич и хвох, но только не по причине того, что свич\хвох "истерили". Истерила сони заявляя, что кроссплей не нужен, а потом ломалась под щитстормом игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это всё, Галенкин говорит - что сперва выкобенивается МС, а Сони были не против, потом МС сказала ОК, но Сони сказала уже не надо, WTF?

Напоминает старый нормер Славы Полунина - дай, не дам, дай, не дам......на, не надо, на, не надо.

Или сказку про журавля и цаплю.

 

@Yoda, Никто же не заставляет играть с ПК или Свитч игроками онлайн), в настройках игры просто выбираешь - Кроссплатформенная игра - предпочитать текущую платформу. 

Просто представь ситуацию, с кем ты сейчас играешь в онлайне, решил купить себе ХОХ, ПК или Свитч, а плойку продать, вот кроссплатформа и даёт возможность играть по сети дальше ... Так что в этом плохого ?

Так себе решение. Если сейчас онлайн, допустим тыща человек, то после наложения фильтра их там может стать лишь половина. Хочешь поиграть онлайн против игрока своей платформы - жди в 2 раза дольше матчмейкинг.

 

Вот кросс консолей ps4 - xbox one - nintendo switch  я только за. Но кросс со сраными читарюгами и макросниками компуктирщиками  - ну нет, спасибо, я лучше в кино схожу, книжку почитаю. По этой причине xbox one отметается из списка. Остаётся nintendo switch, которая с компами никакого дела не имеет. Кросс ps4 - switch норм тема, я был бы не против. Если бокс откажется от ПК то я и кросс с xbox one с удовольствием поиграю.

Плюсцы!

 

Адекватность в треде!

Адекватно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только под кроссплеем обычно подразумеваются все платформы на которых игра есть, а не только "одна из"

Кем подразумевается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и у руля Майков был истеричка Баллмер, много дури сотворил этот поехавший.

ну щас у руля не истеричка Баллмер и что мы видим, Майки которые рассказывают что Сони против кроссплея, разрабатывают инструментарий для более легкого внедрения кроссплея, которые будет для всего кроме консолей Сони, двойные стандарты :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, ты как маленький, вранье везде и всюду. Мама тебя обманывала, потом друзья, правительство, производство, религия, все обманывают до достижения своих целей. Ты че тока родился недавно ? Мир несправедлив ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит кидаться на йобу! Йоба - это не человек, а искусство. Его уже на год (или даже два) банили и кому от этого лучше стало? Пришлось всё это время жить без отборнейшего контента и часов хорошего настроения. Ему поэтому сейчас и баны не летят даже за оскорбления, не говоря о более мелких "преступлениях".

Вот полностью согласен! Не трогать Йоду  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну щас у руля не истеричка Баллмер и что мы видим, Майки которые рассказывают что Сони против кроссплея, разрабатывают инструментарий для более легкого внедрения кроссплея, которые будет для всего кроме консолей Сони, двойные стандарты :men:

ну это ж майкам нужны игроки с пс4 а не наоборот, вот они и суетятся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ж майкам нужны игроки с пс4 а не наоборот, вот они и суетятся )

Ну так это и так понятно, непонятна только логика Майков, ноют с Нин что вот нет кроссплея, Сони поламавшись типа говорит ОК, мы не против

Майки в этом году рассказывают что типа мы делаем инструментарий для более простого внедрения кроссплея, в списке платформ нет ПС4

На фиг в таком случае было ныть непонятно.

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решил, что соврал именно исполнительный директор? Задумайся на минутку. А если соврал как раз разработчик?

Плохо быть тобой, и жить в сосони маня мирке.

 

Ну так это и так понятно, непонятна только логика Майков, ноют с Нин что вот нет кроссплея, Сони поламавшись типа говорит ОК, мы не против

Майки в этом году рассказывают что типа мы делаем инструментарий для более простого внедрения кроссплея, в списке платформ нет ПС4

На фиг в таком случае было ныть непонятно.

Что ты несешь, безумец ? 

 

@flashgun, ты как маленький, вранье везде и всюду. Мама тебя обманывала, потом друзья, правительство, производство, религия, все обманывают до достижения своих целей. Ты че тока родился недавно ? Мир несправедлив ?

А кто тебя обманул, продав тебе сосоню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо быть тобой, и жить в сосони маня мирке.

Плохо быть тобой - ноулайфером со ста пятидесятью восемью приставками. У нас собачка во дворе бегает со ста пятидесятью восемью кобелями. Она живет в мире разнообразия. Счастливая, даже и не знает от кого у нее очередная партия щенят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо быть тобой - ноулайфером со ста пятидесятью восемью приставками. У нас собачка во дворе бегает со ста пятидесятью восемью кобелями. Она живет в мире разнообразия. Счастливая, даже и не знает от кого у нее очередная партия щенят.

Ну ты сам себе противоречишь, Сонихомячки не знают что такое разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем подразумевается?

Игроками, которые покупают игру с пометкой "кроссплей" думая, что они смогут поиграть в неё с другом на другой консоли, а не с пеки или телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроками, которые покупают игру с пометкой "кроссплей" думая, что они смогут поиграть в неё с другом на другой консоли

Ну. т.е. если PS4 может поиграть только с ПК, то это не кроссплей (не все платформы), а если бокс может поиграть только с ПК и свитч, то это кроссплей (хотя тоже не все платформы). Я правильно понял? 

 

Ну ты сам себе противоречишь, Сонихомячки не знают что такое разнообразие

Госпади да успакойся уже. Я просто привел тебе пример, что быть мной не намного хуже, чем быть тобой. Всегда можно найти причину, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...