Перейти к публикации

Вот это оптимизация! Сравнение нынешней версии системы разрушения в Crackdown 3 с роликом 2015 года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Многие показывают вообще фальшивые ролики, не имеющие отношение к игре (сони)

Когда такое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже незаметят, кому оно вобще надо, все же знали заранее, это не Фолл 76

Предзаказов у крекдауна больше, чем у дивизиона 2, антема и слегка меньше чем у эйс комбата и метро, поэтому кто-то да заметит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предзаказов у крекдауна больше, чем у дивизиона 2, антема и слегка меньше чем у эйс комбата и метро, поэтому кто-то да заметит

ну, это их дело, пока не поздно отказаться. знают за что платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулпрайс стоит 60$, а 2$ за геймпасс только для "new members". Много людей осталось не пробовавших пасс?

Сейчас 60 рублей или 2 бакса для буржуев для всех пользователей, а не только для новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предзаказов у крекдауна больше, чем у дивизиона 2, антема и слегка меньше чем у эйс комбата и метро, поэтому кто-то да заметит

Ты щас удивил меня конечно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому какое дело? Red Faction на этой разрушаемости никуда не выехала. Вопрос интересует пару нытиков на форумах, у которых даже Хуящика нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец сравнение, это какой-то ахтунг... и еще такая неприкрытая ложь в рекламе и интервью.

Короче мс в своем стиле - в стремлении выжить на консольном рынке, идут на любые уловки и наглый обман.

А вот и завистливые стукачки подъехали.

 

Нет тут обмана, обещали облака и разрушаемость? Всё на месте. Да, отличается от того, что показывали раньше, но там и предупреждали, что это пре-альфа, и что итог может быть другим.

 

Заходи лучше в тему, где ваш исполнительный директор разрабам не даёт кроссплей, а игрокам свистит, что разрабы не хотят просто.

 

Хотя, напомню, мнение человека, который за 5 лет и 12 тысяч сообщений так и не смог получить випку, мне неинтересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем ничего такого, народ купил за фуллпрайс Фолл 76, и эту поделку купят, тем более она может даже оказаться лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё на месте. Да, отличается от того, что показывали раньше, но там и предупреждали

:laugh1:

 

Хотя, напомню, мнение человека, который за 5 лет и 12 тысяч сообщений так и не смог получить випку, мне неинтересно :)

Вот действительно... не состоялся в жизни  :okay:

Поделись историей успеха, брат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, это их дело, пока не поздно отказаться. знают за что платят.

Ну это к вопросу о популярности, люди многое ставят на крекдаун

 

Сейчас 60 рублей или 2 бакса для буржуев для всех пользователей, а не только для новых

From 2/12/2019 to 2/21/2019, new members buying Xbox Live Gold 1 Month or Xbox Game Pass 1 Month for $2 will get a second month automatically added to their account at no extra charge.

 

Ты щас удивил меня конечно:)

Есть пруфы, если надо.

С другой стороны это экшен рпг опен ворлд шутер от ААА компании с голливудскими актёрами в главных ролях и эксклюзивной разрекламированной фичей. Хайп должен быть куда больше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это к вопросу о популярности, люди многое ставят на крекдаун

 

From 2/12/2019 to 2/21/2019, new members buying Xbox Live Gold 1 Month or Xbox Game Pass 1 Month for $2 will get a second month automatically added to their account at no extra charge.

 

Есть пруфы, если надо.

С другой стороны это экшен рпг опен ворлд шутер от ААА компании с голливудскими актёрами в главных ролях и эксклюзивной разрекламированной фичей. Хайп должен быть куда больше, чем сейчас.

Да я и так верю(я не то чтобы хейчу, но часть предзакаов по любому было по той ошибке с ценами от майков) а так в полне возможно что игра окупится, да еще и заработает, несмотря на свою крутость у Infamous SS были относительно небольшие продажи(хоть там и было начало поколения) да и продажи не являются залогом качества. Без приколов крэк это средняя игра котрая найдет(скорее всего свою аудитоию) она уже смотрится лучше той же Agents of Mayhem, просто майки сами создали вокруг нее негатив. Выпустили бы вначале поколения и никто так особо не бугуртил бы. Мне лично параллельно как-то:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и так верю(я не то чтобы хейчу, но часть предзакаов по любому было по той ошибке с ценами от майков)

А вот кстати инфа о которой я говорил по предзаказам от физических магазов, цифровые не показывают свои результаты. Но вообще не думаю, что за счёт ошибки в русском сегменте лайва там стало хотя бы на тыщу больше предзаказов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот кстати инфа о которой я говорил по предзаказам от физических магазов, цифровые не показывают свои результаты. Но вообще не думаю, что за счёт ошибки в русском сегменте лайва там стало хотя бы на тыщу больше предзаказов.

Я не знал, что ошибка была исключительно в русском сегменте, спс за инфу, ну значит игра как минимум окупиться, мало ли еще заработает)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не игра, это — искусство!

Однозначно брат  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и завистливые стукачки подъехали.

 

Нет тут обмана, обещали облака и разрушаемость? Всё на месте. Да, отличается от того, что показывали раньше, но там и предупреждали, что это пре-альфа, и что итог может быть другим.

 

Заходи лучше в тему, где ваш исполнительный директор разрабам не даёт кроссплей, а игрокам свистит, что разрабы не хотят просто.

 

Хотя, напомню, мнение человека, который за 5 лет и 12 тысяч сообщений так и не смог получить випку, мне неинтересно :)

А за 12 тыщ сообщений любому мемберу дают випку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за 12 тыщ сообщений любому мемберу дают випку?

У меня почти 30, ты видишь випку брат? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А за 12 тыщ сообщений любому мемберу дают випку?

Это у казаха надо спрашивать, он в новостных скулил, как так, сообщений у него больше, а випку дали флешгану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти 30, ты видишь випку брат? :men:

Нет, брат, не вижу. Но верю, что в душе ты самый настоящий VIP!

 

Это у казаха надо спрашивать, он в новостных скулил, как так, сообщений у него больше, а випку дали флешгану.

Это всё хорошо, главное оставаться ближе к народу, не дать гордыне захватить твою душу, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, брат, не вижу. Но верю, что в душе ты самый настоящий VIP!

Спасибо брат!  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...