Перейти к публикации

Новый день, новые проблемы: рецензии на Crackdown 3 задерживаются до 14 февраля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хехех это типа по пассу предзаказал))

Это типа когда игра в сторе столько стоила в офф. сторе))) Там сбой какой то был) Ну и я как мародер накупил кучу всего рублей за 700) Предварительно позвонил в поддержку и уточнил не будет ли мне за это "Ата-та")) Сказали не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это типа когда игра в сторе столько стоила в офф. сторе))) Там сбой какой то был) Ну и я как мародер накупил кучу всего рублей за 700) Предварительно позвонил в поддержку и уточнил не будет ли мне за это "Ата-та")) Сказали не будет)

Ааа это красава!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не в Microsoft работаю, но отчего-то за Crackdown3 стыдно мне... как тут уже писали, этот позор просто нужно пережить, благо кучу других игр выходит, которые "закроют" весь негатив в сторону этих придурков-разработчиков данного недоразумения. Я даже хз, зачем на это потратили деньги. То, что обзоры перенесли на 14 - есть своя фишка, 15 выходит Метро и все просто забудут про кряк, в том числе и обосрать его времени не будет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока все будут чпокаться на День святого Валентина, кто-то будет наяривать в крякдаун :men:

А потом чпокнутые, из-за алиментов не смогут купить новый иксбокс или ps5)) нафиг надо это счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все будут чпокаться на День святого Валентина

ага, на порнхабе :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, конечно, не в Microsoft работаю, но отчего-то за Crackdown3 стыдно мне... как тут уже писали, этот позор просто нужно пережить, благо кучу других игр выходит, которые "закроют" весь негатив в сторону этих придурков-разработчиков данного недоразумения. Я даже хз, зачем на это потратили деньги. То, что обзоры перенесли на 14 - есть своя фишка, 15 выходит Метро и все просто забудут про кряк, в том числе и обосрать его времени не будет

Я тоже об этом думал и это из-за цифры 3 в названии, навреное испугались, что имидж пострадает если закрыть игру котрая имеет два приклвела, был бы новый IP это другое дело, а тут типа франшиза. Это единственное объяснение, да Ори2, жабы, и Гирзы помогут позабыть об этом недоразумении. И ладно бы если вначале поколения под шумок выпустили бы, но с ним столько возились и афишировали, что сами же создали негатив вокруг этой игры. Вон у сони выходит вначале поколения охренительный Infamous SS, a у них крэк3 в 2019, котрый недалеко ушел от графена X360. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый день, новое нытье по поводу бедной Насти несчастного платформера, о котором ноющие и не знают ничего =).

 

NDA не переносили, то был слух на Эре.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не в Microsoft работаю, но отчего-то за Crackdown3 стыдно мне... как тут уже писали, этот позор просто нужно пережить, благо кучу других игр выходит, которые "закроют" весь негатив в сторону этих придурков-разработчиков данного недоразумения. Я даже хз, зачем на это потратили деньги. То, что обзоры перенесли на 14 - есть своя фишка, 15 выходит Метро и все просто забудут про кряк, в том числе и обосрать его времени не будет

Я уже если мечтаю, что бы игра оказалась как минимум хорошим проходняком, ибо если зарелизят откровенное говно то это будет слишком скучно и весь референс ограничится - "ну как и ожидалось, никто ничего не ждал.....и т.д.".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нее еще и предзаказы есть, неждан:))

даже у меня есть. Правда за 40 или 60р, сколько там было?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока все будут чпокаться на День святого Валентина, кто-то будет наяривать в крякдаун :men:

а ты из каких? Чпокающихся или наяривающих? :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, конечно, не в Microsoft работаю, но отчего-то за Crackdown3 стыдно мне... как тут уже писали, этот позор просто нужно пережить, благо кучу других игр выходит, которые "закроют" весь негатив в сторону этих придурков-разработчиков данного недоразумения. Я даже хз, зачем на это потратили деньги. То, что обзоры перенесли на 14 - есть своя фишка, 15 выходит Метро и все просто забудут про кряк, в том числе и обосрать его времени не будет

И да забыл, они еще на ней испытавают технологию тотальной разрушаемости, если в следущем поколении будет такая разрушаемость,как в той демке, то это круто.

 

 

даже у меня есть. Правда за 40 или 60р, сколько там было?))

Хехех молодца держишь планку:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, конечно, не в Microsoft работаю, но отчего-то за Crackdown3 стыдно мне... как тут уже писали, этот позор просто нужно пережить, благо кучу других игр выходит, которые "закроют" весь негатив в сторону этих придурков-разработчиков данного недоразумения. Я даже хз, зачем на это потратили деньги. То, что обзоры перенесли на 14 - есть своя фишка, 15 выходит Метро и все просто забудут про кряк, в том числе и обосрать его времени не будет

ну на самом деле даже если игра будет провальной (а шанс на это велик), но реально отработает новую технологию, которую потом смогут применить в более годных играх, то это вполне себе профит. Такая дорогущая технодемка, тол ко не для работы с графой, а для механик и новых технологий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы в это играл, если оно выходит в один день с метро и даже фаркраем, самый убогий выбор из всей тройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти оценки будут очень знаковыми. Посмотрим насколько все журналы продажные. Наверняка ведь даже 8-9 будет )

 ты же понимаешь,твои вкусы не истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не в Microsoft работаю, но отчего-то за Crackdown3 стыдно мне

Потому что ты не фанбой кокойто, а ценитель игровой индустрии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду хохотать над всеми упоротыми хейтерами когда игра выйдет и будет вполне себе крепким боевиком с уникальным мультиплеером. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении майки предпочли сливаться ниже дна

Взлетов без падений не бывает, инфа соточка.

ps3 -> ps4 наглядный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду хохотать над всеми упоротыми хейтерами когда игра выйдет и будет вполне себе крепким боевиком с уникальным мультиплеером. :)

Верится с трудом  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлетов без падений не бывает, инфа соточка.

ps3 -> ps4 наглядный пример.

Ну да прям, экзами сони тащила таки, в отличии от майков в этом поколении. Ластоваз чего только стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да прям, экзами сони тащила таки, в отличии от майков в этом поколении. Ластоваз чего только стоит.

Ластоваз ремастер на это поколение тащит ? Ну хз, может и вправду кто то ps4 купил ради него, но большинство купило ps4 ради колды, батлы,Фифы, гта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет вполне себе крепким боевиком с уникальным мультиплеером.

Мультиплеер уже уникален. Шутка ли. С друзьями в команду не собраться. Уникально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ластоваз ремастер на это поколение тащит ? Ну хз, может и вправду кто то ps4 купил ради него, но большинство купило ps4 ради колды, батлы,Фифы, гта.

Ественно имхо, но тот же тлоу(да я думаю вторая такой же будет и то уже минус что нет Джоэля он был крутым) хоть и качественная игра, но средняк(качественный средянк), вот анч да он системселлер, а тлоу я два раза прошел и все, вторую максимум за 1500 будут брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же понимаешь,твои вкусы не истина.

Как показывает практика, в моей возрастной категории и стране происхождения - истина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...