Перейти к публикации

Новым президентом PlayStation стал Джим Райан


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Feenux, не знаю у меня новинка на старте 400р стоит, а у тебя как ? Будешь секиро на старте брать ?

Аааа, ты как босяк берешь п2 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода пробивает очередное дно: пришёл на форум xbox рассказать, что ни у кого их, иксбоксов, нет, у всех плойки.

 

У меня один знакомый с плойкой и двое (включая меня) с хуанами. 2:1 в пользу xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller,Знаешь сайт DTF, там было голосование 1 к 10, как и на многих других сайтах. Продавцы мвидео тоже самое говорят.

Да и чего ты удивляешь, хуан это просто хрень 720, тв тв без игры, это все знают. А главные любители халявы, коих было много на х360, так же перешли на пс4 потому что там игры по 400р.

Ну голосовалки накрутить можно легко в любую сторону им веры ноль, вот офф.отчеты о продаже в сетях более объективные.

Насчёт 720р, ты не по адресу - у меня хох + 4к, это ты скорее про себя говоришь, про свой "тяжёлый" случай : HD tv ready + PS4 подвывающая фатка.

Насчёт тв тв - Хз я не в Америке живу где это мож и вправду фишка крутая и очень необходимая, но за доп hdmi вход на боксах спасибо - полезная штука,вот FS клиентом иногда пользуюсь на хуане - удобно фильмишко поглядеть.

 

Игр на хох полно (меньше на 3 значимых для меня экза не делает бокс в сравнении с пс4 приставкой без игр,наоборот - учитывая обратку и всю мультиплатформу что играю на хох - 5 игр которые интересны на плойке против этих тонн игр на xox делает для меня приставкой без игр - ps4!!!) , а с учётом пасс так вообще даром, в сравнении твои 100+ игр на пс4 через двойки (100*400руб) на 40к руб потянут, а тут даром считай по пассу.

 

Насчёт все перешли из-за халявы с 360-го - заблуждение, у меня с дюжину знакомых с 360-го никуда вообще не перешли,а на вопросы когда купите "новое поколение" ? ответ весомый : мы ещё половину того что в том поколении повыходило не прошли, нахрена нам новые консоли ?!!!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, на все впадлу отвечать. Х вышел в конце 17.

И я чет не понял что этот пасс. Вот сейчас выйдет Секиро, вышел резедент 2, типа они там сразу появятся по 30р. Обьясни мне когда там секиро будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, на все впадлу отвечать. Х вышел в конце 17.И я чет не понял что этот пасс. Вот сейчас выйдет Секиро, вышел резедент 2, типа они там сразу появятся по 30р. Обьясни мне когда там секиро будет ?

Пасс это 100+ игр, а не все что выходят и из новых туда сразу попадают только экзы МС, остальные новинки не от МС если туда попадают то через год-два, а что то никогда не попадает, все от издателя зависит, а не от МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс это 100+ игр, а не все что выходят и из новых туда сразу попадают только экзы МС, остальные новинки не от МС если туда попадают то через год-два, а что то никогда не попадает, все от издателя зависит, а не от МС.

Ну все понятно, экзы МС, больше вопросов нет). Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно, экзы МС, больше вопросов нет).

 

Ну да, суперэкзы, вот скоро Крякдаун 3 подкинут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, на все впадлу отвечать. Х вышел в конце 17.

И я чет не понял что этот пасс. Вот сейчас выйдет Секиро, вышел резедент 2, типа они там сразу появятся по 30р. Обьясни мне когда там секиро будет ?

Пасс это не про 30 рублей. Пасс принципиально сдвигает игровую парадигму от "что мне купить в этом месяце" в сторону "во что поиграть сегодня". И это ключевое отличие, ибо не просто снимает вопрос "на Хуане игр нет, а на плойке эгзы", а переводит его в плоскость цены: что толку от эгзов, если за них надо отдать круглую сумму, а оно окажется одноразовым кенцом, а на Хуане ты просто выбираешь любой из 100+ тайтлов и играешь, а если заходит, то покупаешь с небольшим, но приятным дисконтом.

 

На месте Майков я бы выпускал все игры на пс4, ту же фортзу точно. Плоечники хоть поиграют в нормальные гонки, плейграунды поднимут неплохо денег. Вот только пользователи пасса играют по пассу, а плоечники пусть платят фул-прайс (впрочем, им не привыкать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, суперэкзы, вот скоро Крякдаун 3 подкинут )

Жду с нетерпением эту замечательную игру  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...