Перейти к публикации

Новым президентом PlayStation стал Джим Райан


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Однозначно всё объективно хреново. https://3dnews.ru/980776

[spoiler=]Всё это говорит о том, что Sony остаётся безоговорочным лидером в текущем поколения консолей. Microsoft, дабы не выглядеть слишком блекло на фоне японского конкурента, перестала предоставлять достоверную информацию о продажах консолей Xbox One ещё в 2015 году. С тех пор она заменила количественные показатели продаж относительными цифрами, которые позволяют компании демонстрировать рост, не объясняя, сколько именно людей выбирали Xbox One или пользуются её службами.

 

:butil::more:

Поржал с такой статистики : 91.6 млн всего продали, за праздники продали 5.6 млн, а на сентябрь было продано 86.1 млн ps4.

Выходит из этих цифр, что с сентября по декабрь не только не продали ни одной ps4, но даже 0.1 млн. Ps4 вернули обратно Сони ?!!!

91.6млн (31.12.2018)-86.1(09.2018) = 5.5млн. !!!!!!!!!

 

Всегда угарал с таких статистов, не удивлюсь если потом вскроется, что Сони спецом завышала цифры отгрузок консолей и заносила чемоданы считоводам, чтобы "побольше было", и что реальных продаж окажется млн пятьдесят, а не сто.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугласен.

 

@gamebestseller, Магазины, знакомые в теме, и сайты. На больших сайтах мультиплатформенных так же опросы проводились. Ну положа руку 1 к 10 точно

А из собственного опыта, знаю очень много людей, и никто даже про бокс не заикался, у всех пс4 или хочет купить пс4

Пруфов нет никаких , одна вода (у меня все друзья/друзья друзей/родители и дети всех друзей и знакомых...), но утверждаешь,что точно 1 к 10...суперэкспертиза от Йоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно видеть что у Бомжа Йоды жопа сгорела до тла. Уже горел с боксом = забанили. Скоро снова получит но уже без права разбана. Пока давай весели тут всех клоун. Ты не здоров на голову, почему? Да потому что такие ярые фанаты чего либо имеют коллекцию из всех игр, и покупают на старте все игры, и даже 4К QLED имеют дорогой. А ты что? 720 Ready и игры покупаешь раз в год на распродаже или в 10-ках. Ты не фанат, не игроман, ты обычное трепло которое имеет комплекс неполноценности и дифицит внимания. Тут ты пытаешься реализоваться, но ты уже обосрался раз 50+ и тебя здесь троллят и ты даже не можешь понять что тебя троллит даже 1С. Каким надо быть остолопом чтобы вестись на рофлы 1С. Медведь уже давно слился его никто не воспринимает всерьез из-за его больной фанатской головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешган бомбит фактами и неудобными вопросами, а синева только и может "флешика рвёт", "флешика бомбит".

Оно и видно как ты не бомбишь, в каждой теме пишешь про то какое сони говно  :men:

 

Шел 2к19 год а шутки динозавтров про тиви все не заканчиваются..хотя провал той презентации это тоже успех:

-Нам нечего показывать,игорь нет,обратки нет, е3 отменили.

Это как минимум победа и хитрый ход

Майкам кстати тоже нечего показывать, а они  все прут и прут на е3 с одним и тем же материалом  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и видно как ты не бомбишь, в каждой теме пишешь про то какое сони говно :men:

 

 

Майкам кстати тоже нечего показывать, а они все прут и прут на е3 с одним и тем же материалом :laugh1:

я еще со времен х360/пс3 переболел экзами,а шоу для лучшей мультиплатформы у них зачетное вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я еще со времен х360/пс3 переболел экзами,а шоу для лучшей мультиплатформы у них зачетное вышло.

Так и вплане экзов были игры, ори2, хэйло6, жабы и гири5(да это были только анонсы по большей части, но все же) а так мульти тащит.Я сам больше жду показа мульти ибо там годноты в разы больше. Там не одна компания как майки или сони. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще со времен х360/пс3 переболел экзами,а шоу для лучшей мультиплатформы у них зачетное вышло.

Не спорю, мне понравилось шоу да и вообще я всей душей за МС и жду от них больше игр для своего ПК  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не спорю, мне понравилось шоу да и вообще я всей душей за МС и жду от них больше игр для своего бокса:) :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, контент не для малолетних дебилов подъехал.

Короче не для тебя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя випка для них, брат, что красная тряпка.

Да вроде из отбитых только казах полыхал? Правда, горел знатно: пескоструем потушить не могли.

 

 

Оно и видно как ты не бомбишь, в каждой теме пишешь про то какое сони говно :men:

Да это чисто йоду палочкой потыкать, он так смешно подрывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже 4К QLED

Гадость какая. QLED - не более чем LED с присадками. Нормальные пацаны, про которых ты пишешь, давно уже на OLED перешли.

 

Пруфанешь опросом где 1 к 15-20 ? Или ты за опрос берёшь продажи того магазинчика в Питере в котором пс4 только продавали, а боксы под заказ ?

Тут кто то уже визжал, что комьюнити такое охрененное огромное на сони, что заходишь и толпа народа всегда играет во все и вся, зашёл тут проверил в Cod BO3 на плойке и что я вижу : что на боксе почти никого, что на плойке также, вот и думаешь где же все эти млн комьюнити и 1 к 20?

Реальнее 1 к 5 по России вырисовывается.

У меня, короче, фотопруф есть. Давеча в канун Нового Года заезжал в МВидео дисочек с Богом войны (кстати, игра просто огонь, лучшее, что выходило в 2018) и сфоткал стенд с заказами: там порядка 20 плейстейшонов было и один-одинёшынек xbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Да буду я тут перед тобой отчитываться, пруфы тебе откапывать кидать, не веришь твои проблемы, мне как-то пофиг. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, Заметочку себе поставь где нибудь

27809ая заметочка по счету уже...на новый блокнотик скинешь? Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27809ая заметочка по счету уже...на новый блокнотик скинешь?

А куда потом деваешь то заметки ? продаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А куда потом деваешь то заметки ? продаешь ?

как и большинство тут на форуме этими же заметками окунаю тобi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, Нравится ?

лучший развлекательный экспириенс который можно получить на форуме,спасибо за все годы что ты с нами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфов нет никаких , одна вода (у меня все друзья/друзья друзей/родители и дети всех друзей и знакомых...), но утверждаешь,что точно 1 к 10...суперэкспертиза от Йоды.

среди моих знакомых в реале у четверых (включая меня) хуаны (2 икса и 2 фатки), и у троих плойки. Согласно Йодиной логике, в России хуан превалирует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадость какая. QLED - не более чем LED с присадками. Нормальные пацаны, про которых ты пишешь, давно уже на OLED перешли.У меня, короче, фотопруф есть. Давеча в канун Нового Года заезжал в МВидео дисочек с Богом войны (кстати, игра просто огонь, лучшее, что выходило в 2018) и сфоткал стенд с заказами: там порядка 20 плейстейшонов было и один-одинёшынек xbox.

Я когда хох брал год назад там по акции с таким же успехом можно было понафотать, с той фоткой сколько xo s и хох брали можно было б сказать, что боксов к плойкам 1 к 5 а не наоборот.так что это ни о чем не говорит.

Где офф пруфы, а не фотки распродаж и акций?

 

среди моих знакомых в реале у четверых (включая меня) хуаны (2 икса и 2 фатки), и у троих плойки. Согласно Йодиной логике, в России хуан превалирует!

У моих знакомых 3 хох, 2-ски и две фатки, у троих ps4 слимки и ни одной прохи или свища. Хз мож Подмосковье и Москва уже не Россия? Никак под йодину мантру не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller,Знаешь сайт DTF, там было голосование 1 к 10, как и на многих других сайтах. Продавцы мвидео тоже самое говорят.

Да и чего ты удивляешь, хуан это просто хрень 720, тв тв без игры, это все знают. А главные любители халявы, коих было много на х360, так же перешли на пс4 потому что там игры по 400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых 3 хох, 2-ски и две фатки, у троих ps4 слимки и ни одной прохи или свища. Хз мож Подмосковье и Москва уже не Россия? Никак под йодину мантру не подходит.

Так йоба живет в альтернативной реальности. Где ничего кроме кинца и всратого онлайн сервиса от сони и нет.

@gamebestseller,Знаешь сайт DTF, там было голосование 1 к 10, как и на многих других сайтах. Продавцы мвидео тоже самое говорят.

Да и чего ты удивляешь, хуан это просто хрень 720, тв тв без игры, это все знают. А главные любители халявы, коих было много на х360, так же перешли на пс4 потому что там игры по 400р.

DTF  :loool:  Ты еще и из их ЦА оказываешься. Игры на боксе дешевле, да будет тебе известно. Но лучше набрасывать в вентилятор, ничем не подтвержденный розовый бред.

Кстати как там жизнь после 4500 ? 

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, не знаю у меня новинка на старте 400р стоит, а у тебя как ? Будешь секиро на старте брать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...