Перейти к публикации

Новым президентом PlayStation стал Джим Райан


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит этот красава то что надо. Пусть МС там с пекашниками сами играет, сони же самодостаточные.

А отдать свое комьюнити бестолковому конкуренту, еще где клавы и мышки налево направо летят, это как отдать свой главный эсклюзив и слить вообще всю индивидуальность компании.

Джими "защитим детей" (от кроссплея в майнкрафте) Райан.  :laugh1: Остальное, просто туши свет... В духе того же Райана. Но он то хоть корпоративные интересы отстаивает. Смысла отвергать кроссплей конкретному юзеру, если он не ударялся в детстве головой нет. При чём тут эксклюзивы искренне непонятно. А PS Now при таком уровне самодостаточности вообще можно было на PC не запускать.. Оно же можно ушибленным мозгом подумать в обратную сторону не работает..  Ведь на PS всё так плохо, что конечному юзеру нельзя пересекаться с более благополучными несобратьями  :men:

 

Флэшика как обычно рвет.

Этот человек во многом повлиял на доминирование Playstation в Европе

А тут уже понабралось кудахтеров, которые шефов и президентов крупных подразделений сравнивают  :laugh1:

 Какие судьбоносные решения он на своём посту принимал? Начитались резетэры и теперь вторят. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у него psnid? Сколько платин дед выбил? Сколько игр прошёл? Сколько трофеев получил?

 

У Фила геймерскор 59746, он выбил 1000G в "The gardens between", "What remains of Edith Finch", "Brothers: a Tale of two sons", "Inside" и некоторых других. Вот, на днях ачивку в Дестини получил. Короче, свой пацан, играет, а не делает серьёзные щи со сцены.

 

Короче, жаль мне бабу соню. Агония налицо. Можете начинать бомбить.

3431347-e656def1-8171-4e31-8c68-b35ddbca

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит этот красава то что надо. Пусть МС там с пекашниками сами играет, сони же самодостаточные.

А отдать свое комьюнити бестолковому конкуренту, еще где клавы и мышки налево направо летят, это как отдать свой главный эсклюзив и слить вообще всю индивидуальность компании.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну объясни мне, все мои друзья и знакомые играют на Ps4, продано порядка 100млн консолей, с какого это хрена Сони должна отдавать 100млн пользователей в список МС ? Это ведь глупо. Пусть лучше эти МС пользователи покупают Ps4 и играют со своими друзьями, а если не хотите то и сидите на боксах. Где русских на нем 1 к 20.

А для меня как обычного пользователя это не надо по причине дисбаланса. Разные геймпады, мышки, производительности консолей и ПК и тд. Для меня консольный гейминг принципиально должен быть одинаков для всех, не считая телевизора. Одна консоль, одна производительность, один геймпад. По этой причине я не доволен что на рынок вообще появились всякие прошки. У меня теперь получится в БФ5 45-50фпс, а на прошке стабильные 60, и на 4К противника лучше видно. А ты хочешь мне еще кросплей с боксом и ПК на пс4 засунуть, тем самым вообще убить весь консольный онлайн баланс. Это надо только нищему комьюнити бокса, а пекашникам которые не хотят консоль, но хоть поиграть с другом в игру. Хрен вам, этого дерьмо убьет всю индустрию к чертям., а МС умеет это делать. Так что сони не прогибаейтесь под этих шакалов.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну объясни мне, все мои друзья и знакомые играют на Ps4, продано порядка 100млн консолей, с какого это хрена Сони должна отдавать 100млн пользователей в список МС ? Это ведь глупо. Пусть лучше эти МС пользователи покупают Ps4 и играют со своими друзьями, а если не хотите то и сидите на боксах. Где русских на нем 1 к 20.

А для меня как обычного пользователя это не надо по причине дисбаланса. Разные геймпады, мышки, производительности консолей и ПК и тд. Для меня консольный гейминг принципиально должен быть одинаков для всех, не считая телевизора. Одна консоль, одна производительность, один геймпад. По этой причине я не доволен что на рынок вообще появились всякие прошки. У меня теперь получится в БФ5 45-50фпс, а на прошке стабильные 60, и на 4К противника лучше видно. А ты хочешь мне еще кросплей с боксом и ПК на пс4 засунуть, тем самым вообще убить весь консольный онлайн баланс. Это надо только нищему комьюнити бокса, а пекашникам которые не хотят консоль, но хоть поиграть с другом в игру. Хрен вам, этого дерьмо убьет всю индустрию к чертям., а МС умеет это делать. Так что сони не прогибаейтесь под этих шакалов.

Это естественный отбор нигер...нету денег на 4к-тогда будешь умирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэшика как обычно рвет.

Флешган бомбит фактами и неудобными вопросами, а синева только и может "флешика рвёт", "флешика бомбит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все обмазываются влажными беливами,вы забываете что главнвя цель это стрижка с фанатиков фо зе плеерс

Пс нормас у Йоды горит,что не может себе позволить 4к тв и прошку в кредит :laugh1:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Разные геймпады, мышки, производительности консолей и ПК и тд. Для меня консольный гейминг принципиально должен быть одинаков для всех, не считая телевизора. Одна консоль, одна производительность, один геймпад. По этой причине я не доволен что на рынок вообще появились всякие прошки. У меня теперь получится в БФ5 45-50фпс, а на прошке стабильные 60, и на 4К противника лучше видно. А ты хочешь мне еще кросплей с боксом и ПК на пс4 засунуть, тем самым вообще убить весь консольный онлайн баланс. Это надо только нищему комьюнити бокса, а пекашникам которые не хотят консоль, но хоть поиграть с другом в игру. Хрен вам, этого дерьмо убьет всю индустрию к чертям., а МС умеет это делать. Так что сони не прогибаейтесь под этих шакалов.

Для синглового кинца-то какая разница, у кого какой баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну объясни мне, все мои друзья и знакомые играют на Ps4, продано порядка 100млн консолей, с какого это хрена Сони должна отдавать 100млн пользователей в список МС ? Это ведь глупо. Пусть лучше эти МС пользователи покупают Ps4 и играют со своими друзьями, а если не хотите то и сидите на боксах. Где русских на нем 1 к 20.

А для меня как обычного пользователя это не надо по причине дисбаланса. Разные геймпады, мышки, производительности консолей и ПК и тд. Для меня консольный гейминг принципиально должен быть одинаков для всех, не считая телевизора. Одна консоль, одна производительность, один геймпад. По этой причине я не доволен что на рынок вообще появились всякие прошки. У меня теперь получится в БФ5 45-50фпс, а на прошке стабильные 60, и на 4К противника лучше видно. А ты хочешь мне еще кросплей с боксом и ПК на пс4 засунуть, тем самым вообще убить весь консольный онлайн баланс. Это надо только нищему комьюнити бокса, а пекашникам которые не хотят консоль, но хоть поиграть с другом в игру. Хрен вам, этого дерьмо убьет всю индустрию к чертям., а МС умеет это делать. Так что сони не прогибаейтесь под этих шакалов.

Кто, кого и кому отдаёт?!!! Это ты, и возможно твои друзья, очкуете, что вас MS вынудит Сонечку драгоценную предать, купив ещё одну консоль, заставив покупать хорошие, но не вышедшие на ps игори в богомерзком, неламповом, неуютном, но хорошо работающем Xbox Live.... Sony уже не вариант кого то к себе переманить? Или всём объективно так хреново? Если так, то неплохо было поднянуть качество своих сервисов и всего остального, так ведь? Лично ты в этом не заинтересован? Вот Sony походу нет. 

 

Какой то "лютый дисбаланс"  - очередные твои фанбойские бредни! На плойках уже можно с помощью клавомышей играть. А в таких казуальных играх, как Minecraft, Rocket League или играх заточенных под геймпад и 60 фпс, не будет никакого ощутимого дисбаланса. Равно и на консолях нет никакого паритета в производительности. На идентичных консолях в идентичных ситуациях  но под разным ракурсом производительность может отличаться. Про пинг и говорить не стоит. И онлайн на боксе, как показывает ситуация с TitanFall 2, может-быть даже выше. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pindeho777, Ну это ноу критикал момент, а вот подключение к пс4 еще и другие консоли с другими геймпадами, 10 видов производительности, не говоря уже про мышки и ПК. Вот этого точно нахрен не надо таких гостей. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,  У меня теперь получится в БФ5 45-50фпс, а на прошке стабильные 60

 

 

Для синглового кинца-то какая разница, у кого какой баланс?

 

Вот никогда бы не подумал, что БФ5 сингловое кинцо, спасибо что прояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Причем здесь сингл ? Я говорю про мультиплеерные игры и про кросплей.

Пусть кросплей добавляют во всякие там битемапы на двоих, игры с коопом, мне в принципе не холодно не жарко с этого. Но с другой стороны это может запустить тенденцию, да и самим Соням это не выгодно. Они завоевывали эти аудиторию просто так чтобы подарить ее конкуренту ,не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну объясни мне, все мои друзья и знакомые играют на Ps4, продано порядка 100млн консолей, с какого это хрена Сони должна отдавать 100млн пользователей в список МС ? Это ведь глупо. Пусть лучше эти МС пользователи покупают Ps4 и играют со своими друзьями, а если не хотите то и сидите на боксах. Где русских на нем 1 к 20.

А для меня как обычного пользователя это не надо по причине дисбаланса. Разные геймпады, мышки, производительности консолей и ПК и тд. Для меня консольный гейминг принципиально должен быть одинаков для всех, не считая телевизора. Одна консоль, одна производительность, один геймпад. По этой причине я не доволен что на рынок вообще появились всякие прошки. У меня теперь получится в БФ5 45-50фпс, а на прошке стабильные 60, и на 4К противника лучше видно. А ты хочешь мне еще кросплей с боксом и ПК на пс4 засунуть, тем самым вообще убить весь консольный онлайн баланс. Это надо только нищему комьюнити бокса, а пекашникам которые не хотят консоль, но хоть поиграть с другом в игру. Хрен вам, этого дерьмо убьет всю индустрию к чертям., а МС умеет это делать. Так что сони не прогибаейтесь под этих шакалов.

Всё хорошо, только не понимаю, почему комьюнити бокса вдруг стало нищим? По мне так комьюнити что Сони, что Бокса плюс-минус одинаковое. Скорей даже наоборот, комьюнити бокса в довесок покупает плойки и экзы к ним, а комьюнити Сони не покупает боксы.

 

Флешган бомбит фактами и неудобными вопросами, а синева только и может "флешика рвёт", "флешика бомбит".

Твоя випка для них, брат, что красная тряпка.

 

Пока все обмазываются влажными беливами,вы забываете что главнвя цель это стрижка с фанатиков фо зе плеерс

Пс нормас у Йоды горит,что не может себе позволить 4к тв и прошку в кредит :laugh1:

Юра молодец, не разменивается по мелочам, а тупо купит себе ПС5 и телек для неё на старте продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, только не понимаю, почему комьюнити бокса вдруг стало нищим? По мне так комьюнити что Сони, что Бокса плюс-минус одинаковое. Скорей даже наоборот, комьюнити бокса в довесок покупает плойки и экзы к ним, а комьюнити Сони не покупает боксы.

Потому что он расово-полноценный фанбой обитающий в своём sone манямирке так решил. А всякие зелёные паразиты не знающие толк в играх, хотят порушить этот манямирок, в том числе своими подрывными умозрениями. 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, только не понимаю, почему комьюнити бокса вдруг стало нищим? По мне так комьюнити что Сони, что Бокса плюс-минус одинаковое. Скорей даже наоборот, комьюнити бокса в довесок покупает плойки и экзы к ним, а комьюнити Сони не покупает боксы.

Ну я в основном говорю за рашку. Проводились опросы и тд, 1 к 15-20 по рашке пс4 на один бокс, плюс минус.

По миру как видишь уже больше чем 1 к 2.

А нахрена тем кто купил Ps4 сдался Бокс, объясните на милость.

 

Почему по твоему только обладатели бокса и пк неистово желают видеть кросплей, да потому-что большинство их знакомых сидит на Сони. Я представляю если бы я купил бокс, и допусти из 100 моих друзей все 100 купили пс4, я бы наверно тоже захотел кросплей. Но проще продать нахер бокс и взять пс4

 

Юра молодец, не разменивается по мелочам, а тупо купит себе ПС5 и телек для неё на старте продаж.

Мое почтение Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony уже не вариант кого то к себе переманить? Или всём объективно так хреново?

Однозначно всё объективно хреново.  https://3dnews.ru/980776

[spoiler=]Всё это говорит о том, что Sony остаётся безоговорочным лидером в текущем поколения консолей. Microsoft, дабы не выглядеть слишком блекло на фоне японского конкурента, перестала предоставлять достоверную информацию о продажах консолей Xbox One ещё в 2015 году. С тех пор она заменила количественные показатели продаж относительными цифрами, которые позволяют компании демонстрировать рост, не объясняя, сколько именно людей выбирали Xbox One или пользуются её службами.

 

:butil:  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в основном говорю за рашку. Проводились опросы и тд, 1 к 15-20 по рашке пс4 на один бокс, плюс минус.

По миру как видишь уже больше чем 1 к 2.

А нахрена тем кто купил Ps4 сдался Бокс, объясните на милость.

Брат, так плойки покупают чаще в России не потому, что денег больше или меньше, а потому что а) на Плойке игр (играбельных) больше, б) маркетинг работает, в) МС оподливились на старте, чем Сони воспользовались на 100%. Вопрос достатка при выборе консоли и быть не может, учитывая, что цены на консоли и игры практически одинаковые. Ладно бы там бокс 10к, а плойка 50к, можно было бы говорить, что состоятельные пацаны берут плойку, а нищеброды - боксы.

 

Потому что он расово-полноценный фанбой обитающий в своём sone манямирке так решил. А всякие зелёные паразиты не знающие толк в играх, хотят порушить этот манямирок, в том числе своими подрывными умозрениями.

Ты просто его не так понимаешь.

 

Почему по твоему только обладатели бокса и пк неистово желают видеть кросплей, да потому-что большинство их знакомых сидит на Сони. Я представляю если бы я купил бокс, и допусти из 100 моих друзей все 100 купили пс4, я бы наверно тоже захотел кросплей. Но проще продать нахер бокс и взять пс4

Как обладатель обеих консолей, хочу заявить, что я против кроссплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему по твоему только обладатели бокса и пк неистово желают видеть кросплей, да потому-что большинство их знакомых сидит на Сони. Я представляю если бы я купил бокс, и допусти из 100 моих друзей все 100 купили пс4, я бы наверно тоже захотел кросплей. Но проще продать нахер бокс и взять пс4

  :men: Бедные понапокупили себе Хкоробок и пекарен и теперь жалеют, глупцы нищие. Нет, чтобы сразу правильную платформу купить. Тогда бы и никакого кроссплея не понадобилось бы придумывать. Логика фанбоя ретрограда 10\10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос достатка при выборе консоли и быть не может, учитывая, что цены на консоли и игры практически одинаковые

А как же геймпасс за 60 рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, А где я говорю про деньги. Понятно что Сони просто ведет грамотную простую для геймера политику. Игры игры игры, доступность, простота, прогресс.

Да и консоль называется игровая станция. А что такой Иксбос Иван. ТВ ТВ ТВ, игры просрали, 500$, 720p новое поколение ддр3, это вообще какая то компания придурков. Как можно до такого было докатиться после успешной х360, такой же просто как пс4. Нет чтобы все вернуть, они пошли дальше, слили все на ПК, и теперь давай кросплей с ПК фигачить, анонсить мышки клавиатуры. Скоро уже офис добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно всё объективно хреново.  https://3dnews.ru/980776

[spoiler=]Всё это говорит о том, что Sony остаётся безоговорочным лидером в текущем поколения консолей. Microsoft, дабы не выглядеть слишком блекло на фоне японского конкурента, перестала предоставлять достоверную информацию о продажах консолей Xbox One ещё в 2015 году. С тех пор она заменила количественные показатели продаж относительными цифрами, которые позволяют компании демонстрировать рост, не объясняя, сколько именно людей выбирали Xbox One или пользуются её службами.

 

:butil:  :more:

Не понял, это здесь причём, и как это объясняет раннее нежелание Sony поддерживать кроссплей, что в итоге случилось (под давлением комьюинити, и наверно, не xbox) ? 

 

 

 Following a comprehensive evaluation process, SIE has identified a path toward supporting cross-platform features for select third party content. We recognize that PS4 players have been eagerly awaiting an update, and we appreciate the community’s continued patience as we have navigated through this issue to find a solutionhttps://blog.us.playstation.com/2018/09/26/extended-fortnite-cross-play-beta-launches-on-ps4-starting-today/

Только пукари, зелень и маревобои кроссплея хотят  :men:

 

 

For 24 years, we have strived to deliver the best gaming experience to our fans by providing a uniquely PlayStation perspective. Today, the communities around some games have evolved to the point where cross-platform experiences add significant value to players. In recognition of this, we have completed a thorough analysis of the business mechanics required to ensure that the PlayStation experience for our users remains intact today, and in the future, as we look to open up the platform
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...