Перейти к содержимому

* * * * - 7 голосов

Новым президентом PlayStation стал Джим Райан

Индустрия Sony PS4

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

#41 Tovbot

Опубликовано 12.02.2019 - 10:52

Возраст это прежде всего опыт(не мешки тягать как говориться, чтобы возраст мешал ), желаю ему успехов. PS Мэттрик тоже был молодым и чуть не угробил бокс, благо Фил все разрулил.

Сложно представить пожилого человека, страстно болеющего за игры. Для бизнеса опыт конечно гуд, но для креатива не особо. Имхо это назначение означает что никаких существенных изменений в политике Playstation ждать не следует. С другой стороны это возможно сама по себе хорошая новость.

#42 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 2282 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 12.02.2019 - 10:54

Как я понял, он топил за то, что обратка не нужна, так что теперь есть большая вероятность, что ее не будет в пс5.

Тем хуже для самой Ps5, насчет бокса я не сомневаюсь, там заочно уже обратка будет и это супер(про геймпасс молчу).

#43 Tovbot

Опубликовано 12.02.2019 - 10:57

Мля, послушать некоторых, так по их мнению - президент компании должен игры тестить? Вы вообще в своем уме?

Сложно управлять если ты не знаешь продукт, который производишь. Можно потерять связь с реальностью и наворотить делов, как Мэттрик к примеру.
С другой стороны быть заядлым геймером тоже не нужно - достаточно любить игры и иногда хотя бы играть, чтобы говорить со своей командой и клиентами на одном языке.

#44 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 2282 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 12.02.2019 - 11:00

Сложно представить пожилого человека, страстно болеющего за игры. Для бизнеса опыт конечно гуд, но для креатива не особо. Имхо это назначение означает что никаких существенных изменений в политике Playstation ждать не следует. С другой стороны это возможно сама по себе хорошая новость.

Вот вот особенно соглсаен с последним предложением, хуже не будет. Просто мужик давно в Сони, и может быть мы и увидим нечтно из времен Ps2(знаю что наивно звучит) типа Shadow of the collosus, ибо Last Guardian что-то не зашел. Время покажет тут реально не знаешь, может линейка игр немного изменится.

Сложно управлять если ты не знаешь продукт, который производишь. Можно потерять связь с реальностью и наворотить делов, как Мэттрик к примеру.
С другой стороны быть заядлым геймером тоже не нужно - достаточно любить игры и иногда хотя бы играть, чтобы говорить со своей командой и клиентами на одном языке.

Вот полностью со всем согласен(ну почти мало ли Старикан даст жару). Даже добавить нечего.

Изменено ZackSnyder: 12.02.2019 - 11:10

#45 StKittsNevis

StKittsNevis

Генерал-Адмирал

• 965 Сообщений
  • Из:Murmansk
  • Другие приставки:
    Playstation 4 Slim

Опубликовано 12.02.2019 - 11:10

Просто у президиума более широкие горизонты. Я не стану говорить о иерархии корпораций и ТНК... Можете в гугле глянуть. Суть Президиума крупных корпораций - выполнять масштабные задачи (слияние, поглащение фирм, открытие рынков в разных странах и т.д.). Если ставят этого человека в руководство, значит он отличный лидер, со знанием дела (в том числе игростроя), хороший бизнесмен и харизматичный партнер. 

А если говорить о тестинге и т.д., то для президента есть вице-директора по маркетингу, по гейменгу (если хотите). В свою очередь они (более молодые) кратко излагают ему информацию о тенденциях рынка, о новых технологиях, как им играется. На основании этих выводов компания в лице президиума строит планы по покорению рынка и созданием конкурентных предложений. 

Кто то выше сравнивал несравнимое на примере шеф-повара...По такой логике, президент Филлип Морис должен выкуривать каждый день по пачке сигарет своего производства? А президент должен разбираться как ложить асфальт в России, чтобы дороги стали лучше?))) 

stkittsnevis.png rajakoski.png

Games Of The Year 2018:

- Shadow of Tomb Rider

- Detroit Become Human

- Forza Horizon 4

#46 DeadFalcon

DeadFalcon

гуру Х-кор0бки

• 4181 Сообщений

Опубликовано 12.02.2019 - 11:11

Он же и по поводу кроссплея неодобрительно высказывался. 

Изменено DeadFalcon: 12.02.2019 - 11:14

#47 MelloZero

MelloZero

продвинутый Х-б0ксер

• 285 Сообщений

Опубликовано 12.02.2019 - 11:14

Флэшика как обычно рвет.
Этот человек во многом повлиял на доминирование Playstation в Европе
А тут уже понабралось кудахтеров, которые шефов и президентов крупных подразделений сравнивают  :laugh1:

Изменено MelloZero: 12.02.2019 - 11:15

#48 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 30419 Сообщений

Опубликовано 12.02.2019 - 11:14

Типа, руководитель направления не должен играть в игры? Ты вообще в своём уме? Это типа как шеф-повара сделать чувака с острым гастритом.

Как древний маразматик может определить, какие игры нужны молодым? А, ну да. Будет продавать то, что хорошо шло во времена его молодости. Ждите ремастеры кинца :) йода будет счастлив.

Это топ-менеджер. Он должен управлять различными отделами, оптимизировать работу, кидать бабки в какие-то направления. Шеф-повар лично готовит блюда, а например хозяин ресторана может вообще в нем не есть.

Тот же Питер Мур рулил боксом целиком, потом перешел в спортс отдел ЕА, сейчас вообще футбольным клубом управляет. Должен ли он уметь играть в футбол? Нет, он даже не тренер.

Изменено mad8vad: 12.02.2019 - 11:16

mad8vad.png
Игра года: God of War

#49 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 2282 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 12.02.2019 - 11:21

Если старина Джими посодействует выходу нового Сифона, то пусть говорит о кроссплее что угодно:)

#50 Yoda

Yoda

Classic

• 27996 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 12.02.2019 - 11:23

Значит этот красава то что надо. Пусть МС там с пекашниками сами играет, сони же самодостаточные.
А отдать свое комьюнити бестолковому конкуренту, еще где клавы и мышки налево направо летят, это как отдать свой главный эсклюзив и слить вообще всю индивидуальность компании.
PS4

b18b5b874af2.png

#51 norztf

norztf

..naked_snake..

• 987 Сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Приставки: Xbox One X, PSP
  • Другие приставки:
    1070

Опубликовано 12.02.2019 - 11:29

нормас тут жара..

#52 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 2282 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 12.02.2019 - 11:33

нормас тут жара..

Есть такое:)

#53 DeadFalcon

DeadFalcon

гуру Х-кор0бки

• 4181 Сообщений

Опубликовано 12.02.2019 - 11:46

Значит этот красава то что надо. Пусть МС там с пекашниками сами играет, сони же самодостаточные.
А отдать свое комьюнити бестолковому конкуренту, еще где клавы и мышки налево направо летят, это как отдать свой главный эсклюзив и слить вообще всю индивидуальность компании.

Джими "защитим детей" (от кроссплея в майнкрафте) Райан.  :laugh1: Остальное, просто туши свет... В духе того же Райана. Но он то хоть корпоративные интересы отстаивает. Смысла отвергать кроссплей конкретному юзеру, если он не ударялся в детстве головой нет. При чём тут эксклюзивы искренне непонятно. А PS Now при таком уровне самодостаточности вообще можно было на PC не запускать.. Оно же можно ушибленным мозгом подумать в обратную сторону не работает..  Ведь на PS всё так плохо, что конечному юзеру нельзя пересекаться с более благополучными несобратьями  :men:

Флэшика как обычно рвет.
Этот человек во многом повлиял на доминирование Playstation в Европе
А тут уже понабралось кудахтеров, которые шефов и президентов крупных подразделений сравнивают  :laugh1:

Какие судьбоносные решения он на своём посту принимал? Начитались резетэры и теперь вторят. 

Изменено DeadFalcon: 12.02.2019 - 11:52

#54 tigI

Опубликовано 12.02.2019 - 11:50

Какой у него psnid? Сколько платин дед выбил? Сколько игр прошёл? Сколько трофеев получил?

У Фила геймерскор 59746, он выбил 1000G в "The gardens between", "What remains of Edith Finch", "Brothers: a Tale of two sons", "Inside" и некоторых других. Вот, на днях ачивку в Дестини получил. Короче, свой пацан, играет, а не делает серьёзные щи со сцены.

Короче, жаль мне бабу соню. Агония налицо. Можете начинать бомбить.

3431347-e656def1-8171-4e31-8c68-b35ddbca

#55 Feenux

Feenux

продвинутый Х-б0ксер

• 227 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 12.02.2019 - 11:58

:men:

I+Feenux+I.png

#56 Yoda

Yoda

Classic

• 27996 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 12.02.2019 - 12:02

DeadFalcon, Ну объясни мне, все мои друзья и знакомые играют на Ps4, продано порядка 100млн консолей, с какого это хрена Сони должна отдавать 100млн пользователей в список МС ? Это ведь глупо. Пусть лучше эти МС пользователи покупают Ps4 и играют со своими друзьями, а если не хотите то и сидите на боксах. Где русских на нем 1 к 20.
А для меня как обычного пользователя это не надо по причине дисбаланса. Разные геймпады, мышки, производительности консолей и ПК и тд. Для меня консольный гейминг принципиально должен быть одинаков для всех, не считая телевизора. Одна консоль, одна производительность, один геймпад. По этой причине я не доволен что на рынок вообще появились всякие прошки. У меня теперь получится в БФ5 45-50фпс, а на прошке стабильные 60, и на 4К противника лучше видно. А ты хочешь мне еще кросплей с боксом и ПК на пс4 засунуть, тем самым вообще убить весь консольный онлайн баланс. Это надо только нищему комьюнити бокса, а пекашникам которые не хотят консоль, но хоть поиграть с другом в игру. Хрен вам, этого дерьмо убьет всю индустрию к чертям., а МС умеет это делать. Так что сони не прогибаейтесь под этих шакалов.

Изменено Yoda: 12.02.2019 - 12:04

PS4

b18b5b874af2.png

#57 pindeho777

pindeho777

Дед

• 817 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    Ps4

Опубликовано 12.02.2019 - 12:26

DeadFalcon, Ну объясни мне, все мои друзья и знакомые играют на Ps4, продано порядка 100млн консолей, с какого это хрена Сони должна отдавать 100млн пользователей в список МС ? Это ведь глупо. Пусть лучше эти МС пользователи покупают Ps4 и играют со своими друзьями, а если не хотите то и сидите на боксах. Где русских на нем 1 к 20.
А для меня как обычного пользователя это не надо по причине дисбаланса. Разные геймпады, мышки, производительности консолей и ПК и тд. Для меня консольный гейминг принципиально должен быть одинаков для всех, не считая телевизора. Одна консоль, одна производительность, один геймпад. По этой причине я не доволен что на рынок вообще появились всякие прошки. У меня теперь получится в БФ5 45-50фпс, а на прошке стабильные 60, и на 4К противника лучше видно. А ты хочешь мне еще кросплей с боксом и ПК на пс4 засунуть, тем самым вообще убить весь консольный онлайн баланс. Это надо только нищему комьюнити бокса, а пекашникам которые не хотят консоль, но хоть поиграть с другом в игру. Хрен вам, этого дерьмо убьет всю индустрию к чертям., а МС умеет это делать. Так что сони не прогибаейтесь под этих шакалов.

Это естественный отбор нигер...нету денег на 4к-тогда будешь умирать...
34675.png

#58 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 2802 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 12.02.2019 - 12:28

Флэшика как обычно рвет.

Флешган бомбит фактами и неудобными вопросами, а синева только и может "флешика рвёт", "флешика бомбит".

gc.2535473458706799.jpg

Xbox Live Online: https://xboxstat.ru/online/ русскоязычные игроки/игры/приложения

#59 ssdimass

ssdimass

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)

• 4793 Сообщений
  • Из:ТaЛiН
  • Другие приставки:
    PS4pro

Мои новости 17.01.08  27 Чего хочет Assassin's Creed

Опубликовано 12.02.2019 - 12:29

Пока все обмазываются влажными беливами,вы забываете что главнвя цель это стрижка с фанатиков фо зе плеерс
Пс нормас у Йоды горит,что не может себе позволить 4к тв и прошку в кредит :laugh1:

Изменено ssdimass: 12.02.2019 - 12:32

FreeHeroman.png

#60 tigI

Опубликовано 12.02.2019 - 12:30

Это естественный отбор нигер...нету денег на 4к-тогда будешь умирать...

:facepalm:

Также с меткой «Индустрия, Sony, PS4»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых