Перейти к содержимому

* * * * * 4 голосов

Apex Legends получает высокие оценки - западная пресса в восторге от королевской битвы Respawn Entertainment

Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 babymetal

babymetal

내 심장의 색깔은 black

• 4985 Сообщений
  • Приставки: PS4 Pro, Wii U
  • Другие приставки:
    Personal Computer

Опубликовано 12.02.2019 - 10:54

Какой ещё максимка_чувак?

https://www.youtube....Gr6ow_jbote4BKA

:hmm:

Core i7-5960X@4.5Ghz / 32GB DDR4 / 1.5Tb SSDs / ASUS ROG STRIX GTX 1080 Ti OC / Acer Predator XB271HU

#42 McArt

McArt

1С, а второй без

• 5089 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 12.02.2019 - 11:22

babymetal, on 12 фев 2019 - 11:51, said:
https://www.youtube....Gr6ow_jbote4BKA
:hmm:

Нонейм кокойто
1159345.png

#43 Yoda

Yoda

Classic

• 28854 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 12.02.2019 - 11:30

Дикий хейтер всех абсолютно роялей, но это просто бомба) Тут может и не сколько БР, сколько офигенски фановая Ф2П игра) Осталось добавить Легенд и новую карту + всякие фичи)

Меня напрягает только количество пуль которых надо чтобы разложить противника в броне. После той же батлы для меня это дикость, вся тактичность теряет смысл, когда я целую обойму высаживаю в противника, а он после этого разворачивается и начинает в меня стрелять пока я перезаряжаюсь. А рядом еще двое, в той же батле я бы спокойно с тремя бы расправился, что они бы даже не поняли что к чему. А тут хоть ты обосрись, пока одного разбираешь, теряя на нем часть брони, прибегают другие. Никуда не годится.
Порог смерти я бы понизил процентов на 40% точно.
PS4

b18b5b874af2.png

#44 StKittsNevis

StKittsNevis

Генерал-Адмирал

• 1066 Сообщений
  • Из:Murmansk
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Playstation 4 Slim

Опубликовано 12.02.2019 - 12:21

Меня напрягает только количество пуль которых надо чтобы разложить противника в броне. После той же батлы для меня это дикость, вся тактичность теряет смысл, когда я целую обойму высаживаю в противника, а он после этого разворачивается и начинает в меня стрелять пока я перезаряжаюсь. А рядом еще двое, в той же батле я бы спокойно с тремя бы расправился, что они бы даже не поняли что к чему. А тут хоть ты обосрись, пока одного разбираешь, теряя на нем часть брони, прибегают другие. Никуда не годится.

Если не дураки, пофиксят)))

stkittsnevis.png rajakoski.png

Games Of The Year 2018:

- Shadow of Tomb Rider

- Detroit Become Human

- Forza Horizon 4

#45 MorrisDefoe

MorrisDefoe

пора тащить!

• 1338 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PlayStation4

Опубликовано 12.02.2019 - 13:40

какой дебич будет лезть один на сквад? Хотя.... ттк в игре отличный. Больше экшона получается и меньше крыс, которые сидят где-то и с одной пульки в спину тебя убивают. В этой игре процент таких крыс приравнивается к 1, так как просто разворачиваешься и на скилле уничтожаешь их.

MorrisDefoe.png

#46 Yoda

Yoda

Classic

• 28854 Сообщений
  • Из:Питер
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 12.02.2019 - 13:44

какой дебич будет лезть один на сквад? Хотя.... ттк в игре отличный. Больше экшона получается и меньше крыс, которые сидят где-то и с одной пульки в спину тебя убивают. В этой игре процент таких крыс приравнивается к 1, так как просто разворачиваешься и на скилле уничтожаешь их.

Умирали бы нормально, я бы два сквада один разобрал. А так конечно я не один играю и передвигаюсь, с чебуреком по мику поигрываем. Но все равно пока этот момент самый бесячий, так же что и карта маленькая и слишком все быстро динамится. Бывает только спрыгнул а с тобой уже другая команда рядом.
А само прицеливание какое то не такое.
И надо чтобы добавили по 2 и 1 игроку на сквад. 3 чет перебор
PS4

b18b5b874af2.png

#47 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 8568 Сообщений
  • Из:Владивосток
  • Приставки: PS3 Slim, PS4 Pro, Wii U, PSP
  • Другие приставки:
    Dreamcast

Опубликовано 12.02.2019 - 14:42

ну вот, сначала танчики, потом ройяли, а там и до очередной покупки хох со всеми вытекающими недалёко! :))

Так на Сони для Ф2П и сеть бесплатная, зачем Хохма?

35197.png

#48 Dyons

Dyons

гуру Х-кор0бки

• 888 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4Pro,PSP,Xbox,Wii

Опубликовано 12.02.2019 - 15:08

Меня напрягает только количество пуль которых надо чтобы разложить противника в броне.

Иди играй в Фортнайт, там построишь себе замок и будешь со снайперкой сверху сидеть :men:

какой дебич будет лезть один на сквад?

когда два тела отваливается из игры еще до высадки, то только и остается что одному на сквад лезть

ттк в игре отличный.

+++

Бывает только спрыгнул а с тобой уже другая команда рядом.

а глаза открыть и глянуть что высаживаешься рядом с другой тимой не?

Также с меткой «Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых