Перейти к публикации

[UPD] Mиp изменилcя, a E3 нeт: рyководитeль cтyдий Sony — o cтримингe, покупкe кoмпaний и прeвращeнии E3 в Comic-Con


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

...Без Е3 сони теряет 50% свой ценности -- скорее так. Реально же -- удар по репутации будь здоров. Уверен, косвенно падение акций компании связано в том числе с игнором Е3 и отменой PSX.

Стоп! PsEx в 2019 ом не будет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony Corporation and Sony Interactive Entertainment (SIE) today announced that SIE Deputy President Jim Ryan will be appointed President and CEO of SIE effective April 1, 2019

 

Аха-ха-ха. Ждём очередного падения акций )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony Corporation and Sony Interactive Entertainment (SIE) today announced that SIE Deputy President Jim Ryan will be appointed President and CEO of SIE effective April 1, 2019

 

Аха-ха-ха. Ждём очередного падения акций )))

А что тут написано? Просто щас занят и лень через гугл переводить. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, как всегда, на несколько шагов впереди всех. Молодцы, так держать.

Лучшие игры делают, о чем все и так знают.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что тут написано? Просто щас занят и лень через гугл переводить.

Ничего прям такого, небольшие перестановки в руководстве. Но у зеленых это как красная тряпка, чего взять с бестолковых? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что тут написано? Просто щас занят и лень через гугл переводить.

просто с 1 апреля главным исполнительным директором SIE назначен чувак видещей будущие в основном в инди гейминге, не видящий смысла в обратной совместимости и кросс-плее. Короче, как сказали Виння небольшая перестановка только и всего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Sony еcть PlayStation Now, нo игpaть в шyтepы тaм нe тaк-тo прocтo — ceйчac этo пpоблeма вcex стpимингoвых сервисoв. Пoэтoмy кoмпания pаccматpиваeт PlayStation Now кaк вcпoмoгатeльную cлyжбy, оpиeнтиpованную нa нeкоторых житeлeй oпределенных cтpaн.

погодите, у Сони есть шутеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего прям такого, небольшие перестановки в руководстве. Но у зеленых это как красная тряпка, чего взять с бестолковых? ;)

Слушай друг, а как там насчет PsEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай друг, а как там насчет PsEx

Да как-то вобще без понятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто с 1 апреля главным исполнительным директором SIE назначен чувак видещей будущие в основном в инди гейминге, не видящий смысла в обратной совместимости и кросс-плее. Короче, как сказали Виння небольшая перестановка только и всего)))

Ну пока равно говорить конечно, но новость не из приятных. От больших игр сони не откажется это точно(иначе их сожрут, никаких адептов не хватит, чтобы их защитить), а вот про кроссплей и без обратки это вполне возможно(надо ремастеры толкать) хотя время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой Гриша написано же

Мад - безумный. Бад - плохой.

 

Если брать цикл разработки в три года и если новые консоли действительно ожидаются в конце 2020 года, то в следующем году как раз должны поделиться трейлерами игр к запуску со стартом консоли. И если майки не идиоты, они сопроводят запуск новой консоли парой-тройкой как минимум графонистых игр.

Forza Motorsport 8

 

Безумный Гриша же.

Ёр Инглиш из гуд, бразе!

 

Ну пока равно говорить конечно, но новость не из приятных. От больших игр сони не откажется это точно(иначе их сожрут, никаких адептов не хватит, чтобы их защитить), а вот про кроссплей и без обратки это вполне возможно(надо ремастеры толкать) хотя время покажет.

Бога Войны в настоящие 4К 60ФПС с улучшенными текстурами сыграл бы ещё раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мад - безумный. Бад - плохой.

 

Forza Motorsport 8

 

Ёр Инглиш из гуд, бразе!

 

Бога Войны в настоящие 4К 60ФПС с улучшенными текстурами сыграл бы ещё раз!

Так на прошке вроде бы и 60, да и графон крутой, если только из-за 4к)) Несмотря что у меня хуанХ телек обычный фулл HD, из-за этого не могу сравнить, но видел в магазе Ассасин Ориджинс в 4к на хуанХ и он просто офигенно выглядел!

 

Мад - безумный. Бад - плохой.

 

Forza Motorsport 8

 

Ёр Инглиш из гуд, бразе!

 

Бога Войны в настоящие 4К 60ФПС с улучшенными текстурами сыграл бы ещё раз!

Да и даже если так при обратке с ps5 могли бы выпустить патч на Гов( а не продавать заново), как Майки в Хэйло  и Гирзах( Хэйло MCC и 5 относятся к этому поколению и работают не как обратка, как и гирзы4,) но тем не менее Сони не мешает при этом добавить такую фичу. Хоть и в таком раскладе но майки добавили эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на прошке вроде бы и 60, да и графон крутой, если только из-за 4к)) Несмотря что у меня хуанХ телек обычный фулл HD, из-за этого не могу сравнить, но видел в магазе Ассасин Ориджинс в 4к на хуанХ и он просто офигенно выглядел!

 

 

Да и даже если так при обратке с ps5 могли бы выпустить патч на Гов( а не продавать заново), как Майки в Хэйло  и Гирзах( Хэйло MCC и 5 относятся к этому поколению и работают не как обратка, как и гирзы4,) но тем не менее Сони не мешает при этом добавить такую фичу. Хоть и в таком раскладе но майки добавили эту возможность.

Ну каротчий, суть в том, что жду того момента, когда можно будет почти фулл-прайс отдать за улучшенную версию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Forza Motorsport 8

Угу. Но же ещё есть Initiative, Playground, Ninja Theory и 343i. Думаю нова Halo точно со стартом консоли выйдет, а игры первых трёх могут показать в виде трейлеров с обещанием выхода в первой половине 21-го года. Это было бы правильно. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну каротчий, суть в том, что жду того момента, когда можно будет почти фулл-прайс отдать за улучшенную версию))

Лжешь Брат!

 

 

Угу. Но же ещё есть Initiative, Playground, Ninja Theory и 343i. Думаю нова Halo точно со стартом консоли выйдет, а игры первых трёх могут показать в виде трейлеров с обещанием выхода в первой половине 21-го года. Это было бы правильно.

Если говорить о Хэйло, то геймплей в этом году точно покажут, как и геймплей гирзов(несмотря на то что он выходит в этом году) , уже двух этих игр лично для меня достаточно, чтобы конфа у майков удалась. Плюс как ты и сказал игры от новых студий, я не думаю, что прямо все так сразу что-то покажут, но плейграунды и ниндзи да. Плюс и могут новый бокс там же анонсировать, короче они уже заранее победители(на втором беседка) да и при том же могут крутую мульти покзаать(а я жду эти игры не меньше если не больше экзов без разницы от кого), а вот покажут ли что-то Initiative это вопрос могут оставить для е3 2020 и там уже продемонстрировать свой проект с обсидианами, Compulsion, и Inxle(хоть бы лни сделали такую же годноту, как Dungeon siege2 или Disciples2, HOM3.) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лжешь Брат!

Потише, пожалуйста, брат, не пали контору!

 

Если говорить о Хэйло, то геймплей в этом году точно покажут, как и геймплей гирзов(несмотря на то что он выходит в этом году) , уже двух этих игр лично для меня достаточно, чтобы конфа у майков удалась. Плюс как ты и сказал игры от новых студий, я не думаю, что прямо все так сразу что-то покажут, но плейграунды и ниндзи да. Плюс и могут новый бокс там же анонсировать, короче они уже заранее победители(на втором беседка) да и при том же могут крутую мульти покзаать(а я жду эти игры не меньше если не больше экзов без разницы от кого), а вот покажут ли что-то Initiative это вопрос могут оставить для е3 2020 и там уже продемонстрировать свой проект с обсидианами, Compulsion, и Inxle(хоть бы лни сделали такую же годноту, как Dungeon siege2 или Disciples2, HOM3.)

Лично я уже джва года жду BattleRoyalToads
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потише, пожалуйста, брат, не пали контору!

Псс прости брат.

 

Потише, пожалуйста, брат, не пали контору!

 

Лично я уже джва года жду BattleRoyalToads

Я тоже просто мало ли до е3 выйдет, а так я их показа тоже жду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже просто мало ли до е3 выйдет, а так я их показа тоже жду:)

Вероятность их выхода до Е3 крайне мала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псс прости брат.

 

Я тоже просто мало ли до е3 выйдет, а так я их показа тоже жду:)

Надеюсь в этот раз анонсируют  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь в этот раз анонсируют :nice:

Так уже анонсировали если ты про жаб?) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже анонсировали если ты про жаб?)

Ну то есть чтобы показали уже норм геймплей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...