Перейти к публикации

SoulCalibur VI - Bandai Namco признала запуск файтинга успешным


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


SoulCalibur VI - Bandai Namco признала запуск файтинга успешным

1de6992841ea8b3db4368cdd30eb65ed.png


На этой неделе компания Bandai Namco опубликовала отчет за третий квартал текущего финансового года, в котором признала запуск файтинга SoulCalibur VI успешным.

 

В документации упоминается, что "в сегменте домашних игровых систем наблюдался благоприятный запуск мировых продаж SoulCalibur VI". Точных цифр издательство не озвучило.

 

Поддержка проекта продолжается полным ходом, и похоже, что на первом Season Pass апдейты не закончатся, так как недавно пользователи обнаружили в коде игры информацию о еще большем количестве дополнительных персонажей.

 

 

По итогам третьего квартала Bandai Namco увеличила годовой прогноз по выручке и валовой прибыли до $6,5 млрд и $2,3 млрд соответственно. В консольном сегменте (а это далеко не единственный источник дохода всей компании) она возлагает большие надежды на Ace Combat 7 и Jump Force.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134619/zapusk-soulcalibur-vi-priznan-uspeshnym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ужасная часть ,лучше уж МК поиграть

Чем же она ужасна и тем более ужаснее 10-го МК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи ребятам, последний ск в который я играл был 3,4, но жаль было бы хоронить франшизу) Надеюсь фанатов предостаточно.

Вот МК11 выглядит так, что прям купить хочется)..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за серию, она легенарная. Ps Геральту отдельное спасибо в наше время, когда некотрые жанры забываются, такие персы как Геральт помогают продвигать такие игры, ну и думаю 2B, тоже внесла свой вклад)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот МК11 выглядит так, что прям купить хочется)..

ну мк это ААА от мира фатингов, а калибур так... индюшатина :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3я часть на пс2 была шедевором, до сих пор люблю в ней бездумно помэшить кнопки. 6ю приобрел бы но не дороже 1000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну мк это ААА от мира фатингов, а калибур так... индюшатина :okay:

не ну с Ультиэйт мне только Монахи Шаолиня зашли, все остальные чет вооьще не ахти, даж 9 и 10) А тут чет прям интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг я иной раз включаю мортал10 и дейф алиф 5 и по сюжетки иду, я сюжетку даже в таких игрулях нашел  :men:  на самом деле с племяшом рубимся по очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мк это ААА от мира фатингов, а калибур так... индюшатина :okay:

Ты пьян, иди проспись.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз не огласили цифры продаж, значит два варианта:

1) продажи не устроили, но серию никто закрывть не будет. А как помните перед релизом разрабы наговорили всякого, типа «мало купят-серии конец»

2) продажи небольшие (тк цифры не озвучивают), но они реально устроили, тогда 2 варианта:

а) на разработку потратили копейки

б) цены на игры настолько большие что даже с маленькими продажами окупают такие игры как ск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...