Перейти к публикации

[Продам] Xbox One X: Project Scorpio Edition 1TB


KtoTaam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаётся:
Xbox One X: Project Scorpio Edition 1TB
Assassin’s Creed Origins
Зарядка и аккумулятор
1 месяц Xbox Game Pass
Есть аккаунт на нем:
Red Dead Redemption 2
Red Dead Redemption
Mass Effect: Андромеда

 

ПРОДАНО

Изменено пользователем KtoTaam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю цена +2

Все такие подозрительные, и без конца спрашивают а нормальный он а работает ли он а мне просто нужны были деньги. ну а теперь продаем неспеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие подозрительные, и без конца спрашивают а нормальный он а работает ли он а мне просто нужны были деньги. ну а теперь продаем неспеша

Приводит в ступор одна мысль о том что в головах у подобных индивидов задающих такие вопросы, на какой ответ они рассчитывают. Мне тоже часто пишут на авито "а почему так дешево?" "а почему продаете?" да потому что сука он наепнется у тебя через час игры блять :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :jc:  *facepalm*

Изменено пользователем Fifka19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Project Scorpio Edition  не возьмете

И в чем крутость? Самая первая ревизия это не очень хорошо. И разница с обычным Х только в маленькой зеленой надписи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И разница с обычным Х только в маленькой зеленой надписи. 

Заставка при вкл, корпус с переливами (на фото как минимум), джой тож подписан. Ну и ощущение элитарности - говорят фил в каждый скорп чуточку своей гениальности вложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставка при вкл, корпус с переливами (на фото как минимум), джой тож подписан. Ну и ощущение элитарности - говорят фил в каждый скорп чуточку своей гениальности вложил.

На обычном ХОХ- тоже заставка при включении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычном ХОХ- тоже заставка при включении. 

Что запомнил, то и пишу. На обычном иксе какая-то ушлёп была вроде, на скорпе чтот иное. Могу ошибаться (не про обычный икс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят фил в каждый скорп чуточку своей гениальности наложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие подозрительные, и без конца спрашивают а нормальный он а работает ли он а мне просто нужны были деньги. ну а теперь продаем неспеша

Таким человекам так и пиши "для тебя могу сделать тыщ на 5 дороже, чтобы ты был уверен в надёжности товара".

Хотя даже когда цена настораживает, глупо в интернете спрашивать у продавца правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, не реагируй на сообщения в этой теме. Никто из этих детей не собирается покупать у тебя бокс. Сам Xbox Scorpio просто охренен! Я недавно взял бандл с батлой box x, и это лучшая консоль когда либо созданная. Пусть пишут в личку, обязательно кто-нибудь купит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал главный ребенок форума.. Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего се, как корпус у бокса отличается. на надписи пофигу, а вот сам корпус другой, по сравнению с обычным хох.

цена супер

теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...