Перейти к публикации

Нaлeт нa авианоcец и визит в пaрк: прoxoждение двyx экспeдиций Far Cry New Dawn


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, кстати, в FC5 главный злодей хорошо свою партию отыграл. Кроме никто никто и не запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет тебя не заставляет захватывать всё. В FC5 помимо захватов есть и другие активности. Да, местами с этим перегнули палку, ща чоо и попоатились низкими рейтингами. Многим как раз и хочется тупо по сюжетке пройтись и не отвлекаться на различные условия типа "захвати X, Y и Z а потом приходи. Да игра большая. Да красивая. Да есть какой-то контент в виде тех же аванпостов. Да есть противники. Она не мёртвая. Она скорее скучноватая. Если кому-то нравится стрелять просто то вообще отлично. Плюс есть и рыбалка, и охота, и собиралки, и всякие гоночки и т.д. Лично для меня главная проблема как раз в подаче основного сюжета.

меня в ф5 первые пару часов и правду было желание играть,но потом вкл.режим ебасофта с вышками т.е базами и всё ... вообщем Я думаю сабж или как там его спин офф будет ни чем не лучше ,карта ,базы и сюжет с боку, ну и такой то случай когда в игре главное типа оружие резак и не разчленёнки это конечно мда ,опять же со скидкой и в голодный год можно пробежаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше FC3

давно третий фар проходил? Я давеча классик перепрошёл. Ну, не говнина, но очень плохо он спустя годы сохранился. В плане мира, стрельбы, транспорта очень уж он пятёрке проигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давно третий фар проходил? Я давеча классик перепрошёл. Ну, не говнина, но очень плохо он спустя годы сохранился. В плане мира, стрельбы, транспорта очень уж он пятёрке проигрывает.

Месяца 4 назад, за один присест прошел почти до второго острова. Но игра не сохранилась в итоге. Спасибо пиратке ПК. Она чувствуется устаревшей, но атмосфера тащит, да и вообще подача сюжета мне больше нравится, нежели у FC5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое интересно, что те кто говнил Anthem, купят эту ссанину по фулпрайсу и будут обмазываться

Ну это всегда так  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как может не нравится первая половина рдр?по мне самая атмосферная и душевная,лучше эпилога раз в 10

очень очень много болтовни

я понимаю что надо ознакомить нас(игроков) с персонажами,событиями и тд

но это очень долго..повторение одних и тех же диалогов,искусственно скриптованые торможение лошади для того чтобы не обогнать те самые скрипты диалогов и событий.

чего не скажешь о второй половине второй главы - игра просто не отпускает)

 

ну я про 4 часть писал. Там с середины прям огонь начинается.

Особенно, миссии по накурке, снежные миссии.

ну так в каждой части фар края на самом деле, и про оружие и про накурку (накурка кстати жутко утомляет когда проходишь второй третий раз игру)

 

Сетинг и стиль тупорылый. Пахнет жутким фальшем 

 

 

У меня наоборот, в начале круть, вау эффект, а потом жуткий спад, планы планы, езда езда, лагерь лагерь. 

да,есть такое

по началу спасался кинематографическим передвижением ,а затем улучшил палатку Артура и получил быстрое перемещение ,иначе мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В плане мира, стрельбы, транспорта очень уж он пятёрке проигрывает.

Фар край и должен быть умеренным, калаш машина катер дельтаплан с парашютом. А то что творится в пятерке, это уже какая то фальш, самолеты вертолеты машины с пулеметами, фуу такая херня гта для детей творится. Собаки помощники херошники. Все это нафиг не надо. Ты должен быть один, выживать, включать Рэмбо одиночку. А ФК5 это кооп ГТА пиу пиу цветастая безвкусная шутка.

@Andreev, Ну дык все равно до лагеря надо переться, еще слезть с лошади за 100метров до палаток, и пешочком ковылять до нее. К тому же ты в лагере обычно берешь задании, и с лагере опять в путь. Так что не знаю, мне никогда особо эта перемещалка не помогала. Пару раз наверно защелкал. Если мне надо куда то доехать я всегда понимал что проще доехать, чем катиться опять в лагерь, шариться пешком, потом выбирать нужное название, потом смотреть экран загрузки, ну нахер, быстрее и веселее доехать.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже игоря возьму, время убивать чем-то надо. Но вторые-третьи руки в двойке, за реальную цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фар край и должен быть умеренным, калаш машина катер дельтаплан с парашютом

кто тебе рассказал, каким __должен быть__ фар край?

Тройку недавно перепрошёл или она осталась в твоих влажных мечтах года выпуска, школотрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму на релизе, FC5 в принцпе, была неплохой. И играть в неё было интересно, локи довольно красиво сделаны

И этот говноед катил бочку на шикарный 7й резик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, на минуточку, это полноценный сингл экспириенс а не бесконечное дрочево мобов и данжей. Тааак, шо бы взять, очередной ребёнок дестени и других онлайн дрочилен или сюжетное приключение часов на 10? Хммм... Ну если тебе не 10-13 лет то ты выберешь сингл

:men:  Ты в ёбисофт киев что ли трудоустроился?

 

Кстати да, когда есть бесплатный Apex брать Anthem это вообще рофлище

А каким боком ты батлрояль с пве-гриндилкой сравнил?

 

Ну это побочка. Их же не обязательно захватывать )

Брехня, без побочек ы по сюжету в фк5 не продвинешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебе рассказал, каким __должен быть__ фар край?

Тройку недавно перепрошёл или она осталась в твоих влажных мечтах года выпуска, школотрон?

Нахрен мне играть сейчас в игру 2012 года понятно что она устарела.

Я к тому что ФК надо быть самим собой, какие экзотические места, выживание, сюжет, атмосфера, а не борщ колхозный, на истребителях летать где собака тебе автоматы принясит я всякие черти тебе жопу подтерают. Это уже не фк а сраное гта. Какая то реалигиозная блевотина, фальш на каждом шагу, атмосферы ноль, фейк фейк фейк а не ФК.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И этот говноед катил бочку на шикарный 7й резик...

Чёт дофига ошибок в слове Аутласт

 

 

А каким боком ты батлрояль с пве-гриндилкой сравнил?

Оба футуристические шутеры, не? Так сложно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен мне играть сейчас в игру 2012 года понятно что она устарела.

Я к тому что ФК надо быть самим собой, какие экзотические места, выживание, сюжет, атмосфера, а не борщ колхозный, на истребителях летать где собака тебе автоматы принясит я всякие черти тебе жопу подтерают. Это уже не фк а сраное гта. Какая то реалигиозная блевотина, фальш на каждом шагу, атмосферы ноль, фейк фейк фейк а не ФК.

Капец ты бреда завёз вообще) А ещё на зака снайдера гонишь) Нах нужен вот как раз один и тот же ФК. Как раз именно вот эта религиозная херь, всякие лезбо близняшки, постапокалипсис, графон, собака, приносящая стволы и триповая раскраска окружения и нужны ФК, блэт! Это их тема, безумная тема, свойственная серии. Без этого это будет долбаной батлой или медалькой из какого-нибудь 02ого-12ого, только с графоном нынешнего поколения. Этот твой якобы "тру реализм", джунгли, вьетконговцы - это ипаная скука смертная, нах это говно не нужно в видеоиграх было и в те то годы, а уж сейчас и подавно. Такое рыгалово ничем не лучше всяких роялей , фифы и прочей херни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец ты бреда завёз вообще) А ещё на зака снайдера гонишь) Нах нужен вот как раз один и тот же ФК. Как раз именно вот эта религиозная херь, всякие лезбо близняшки, постапокалипсис, графон, собака, приносящая стволы и триповая раскраска окружения и нужны ФК, блэт! Это их тема, безумная тема, свойственная серии. Без этого это будет долбаной батлой или медалькой из какого-нибудь 02ого-12ого, только с графоном нынешнего поколения. Этот твой якобы "тру реализм", джунгли, вьетконговцы - это ипаная скука смертная, нах это говно не нужно в видеоиграх было и в те то годы, а уж сейчас и подавно. Такое рыгалово ничем не лучше всяких роялей , фифы и прочей херни.

Ну кому как. Для меня в игре главное атмосфера и погружение в мир, а если там творится Бред в который невозможно верить, для меня этот продукт не имеет никакой ценность. Виртуальная реальность должна погружать в эту реальность, а если она туда не погружает, то нахрен спрашивается она мне не сдалась. Ловить удовольствие лишь от того что на квадрате с пикселями ты убил клоуна нажав кнопку на геймпаде. Это точно не мое. 

Для меня это тоже самое что взять два фильм про Рэмбо, а третью часть сделать Горячие головы 2, вот что такое ФК 5. Я хотел трушного Рэмбо, а они мне фейкуху какую то подсунули для безмозглых детей, лишь бы что-то взрывалась и побольше говна на экране мелькало, и автоматики разрисовать розовыми сердечками.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба футуристические шутеры, не? Так сложно было?

Гениально. Только на этом общее закнчивается. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гениально. Только на этом общее закнчивается. Вообще.

Не менее гениально возникать и верещать на всю тему когда сравнивают две пострелушки, которые выходят с интервалом в 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальная реальность должна погружать в эту реальность, а если она туда не погружает, то нахрен спрашивается она мне не сдалась. Ловить удовольствие лишь от того что на квадрате

Я извиняюсь,нахрена всякие пострелухи,когда у тебя там в области коровы срут готовыми грибами с мусцимолом,вкупе с вонью болотного метана,вкушая аромат зассаных парадных,вот где атмосфера,вот где настоящее погружение,а главное есть место экономии. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Midgard, Ничего не понял ты про че ваще

Ща разжую тебе) Он короч о том, что ты обычно заносиш про погружения и "тру реализм") Про всякие бредовые джунгли, вьетконговцев, спецоперации правительства и проч. подобную, до боли СКУЧНУЮ, херь. Это дерьмо всё равно, что погружаться в новости на нтв, блэт. Или такая тема - видеоигра будет о челе, который вышел в магаз в полдвенадцатого, где-нибудь в районе Дыбенко, и на него, внезапно, напала толпа гопников... Улавливаеш посыл? Вот и я тебе о том же, примерно, писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща разжую тебе) Он короч о том, что ты обычно заносиш про погружения и "тру реализм") Про всякие бредовые джунгли, вьетконговцев, спецоперации правительства и проч. подобную, до боли СКУЧНУЮ, херь. Это дерьмо всё равно, что погружаться в новости на нтв, блэт. Или такая тема - видеоигра будет о челе, который вышел в магаз в полдвенадцатого, где-нибудь в районе Дыбенко, и на него, внезапно, напала толпа гопников... Улавливаеш посыл? Вот и я тебе о том же, примерно, писал.

Неа, все равно не догоняю, причем здесь игра и реальный мир. Типа для вас че выжить на острове с калашом в руке так же часто бывает в реальной жизни и так же скучно как и в магазин сходить ? Вам надо чтобы розовые гарилы на су 57 пытались вас убить, а вы ехали на собаке стреляя сгустком плазмы из рагатки. Типа вот это что то действительно крутое. Но там же есть трип миссии  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому как. Для меня в игре главное атмосфера и погружение в мир, а если там творится Бред в который невозможно верить, для меня этот продукт не имеет никакой ценность. Виртуальная реальность должна погружать в эту реальность, а если она туда не погружает, то нахрен спрашивается она мне не сдалась. Ловить удовольствие лишь от того что на квадрате с пикселями ты убил клоуна нажав кнопку на геймпаде. Это точно не мое. 

Для меня это тоже самое что взять два фильм про Рэмбо, а третью часть сделать Горячие головы 2, вот что такое ФК 5. Я хотел трушного Рэмбо, а они мне фейкуху какую то подсунули для безмозглых детей, лишь бы что-то взрывалась и побольше говна на экране мелькало, и автоматики разрисовать розовыми сердечками.

TLOU1/2 

 

Рембо...  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...