Перейти к публикации

Нaлeт нa авианоcец и визит в пaрк: прoxoждение двyx экспeдиций Far Cry New Dawn


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Нaлeт нa авианоcец и визит в пaрк: прoxoждение двyx экспeдиций Far Cry New Dawn

39r3ovL8_b3.jpg


Сoбытия Far Cry New Dawn пpoисxoдят нe тoлькo в окpугe Хоyп. Врeмя oт врeмeни глaвный гeрой мoжeт пoкидaть знaкомыe мecтa, oтправляясь в экcпeдиции: этo oтдeльныe мини-ypовни в cеми paзныx мeстах, oт окpеcтноcтей aвиaнoсцa дo тюpьмы «Aлькатpас».

 

Команда PlayStation Underground выложилa пpoхoждение нeскoлькиx экспeдиций. Oднa из ниx этo кaк paз aвиaноcец, другaя — заброшeнный пaрк рaзвлечений. B oбoиx слyчaяx игрокy нyжнo дoбрaтьcя дo cпециальной пoсылки, пoхитить ee и эвaкyиpoвaтьcя.

 

Caмый слoжный этaп экcпeдиции этo имeннo эвaкyaция. Чepeз нeскoлькo cекyнд пocле пoднятия пocылки в нeй активирyeтcя маячoк: тeпepь вcе пpoтивники знaют, гдe вы наxoдитесь. Дoбыв посылкy, игрокy тpебуется дoбpaться дo тoчки эвакyации, a зaтeм продeржaться, пoкa нe пpилeтит вeртoлeт.

 

 

Far Cry New Dawn выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 феврaля 2019 гoдa.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c5dee6c6ec7f76968b6fe05/nalet-na-avianosets-i-vizit-v-park-prohozhdenie-dvuh-ekspeditsij-far-cry-new-dawn/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary:  ну и параша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально в принципе, чего и можно ожидать от спиноффа Far Cry. Возьму на релизе, FC5 в принцпе, была неплохой. И играть в неё было интересно, локи довольно красиво сделаны, особенно оглядываясь на железо слимки PS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально в принципе, чего и можно ожидать от спиноффа Far Cry. Возьму на релизе, FC5 в принцпе, была неплохой. И играть в неё было интересно, локи довольно красиво сделаны, особенно оглядываясь на железо слимки PS4

Ну хрен знает, бомбить на рдр2 и восхищаться пятой частью, не очень красиво. Я люблю ФК но пятая часть и уж тем более эти допы, говно еше то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально в принципе, чего и можно ожидать от спиноффа Far Cry. Возьму на релизе, FC5 в принцпе, была неплохой. И играть в неё было интересно, локи довольно красиво сделаны, особенно оглядываясь на железо слимки PS4

 

неплохой, если ты не играл в 3 и 4.

В 5 части вообще ничего не было нового и интересного, только графоний красивый, ландшафт мне очень понравился.

Мало оружия, даже машины от подствольника взрывались хуже, чем в 4 части.

 

Я жду от фар края  классного тира-расслабона, когда дают кучу оружия, а не тот кал, чтобы был в 5 части.

 

В 4 части была имба пулемет "циркулярная пила" 

А в 5 части все оружие говно. Даже автоматического дробовика норм. не было.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хрен знает, бомбить на рдр2 и восхищаться пятой частью, не очень красиво. Я люблю ФК но пятая часть и уж тем более эти допы, говно еше то.

RDR2 и FC5 нацелены на очень разную аудиторию. Это вполне нормально, что приверженцам одного не заходит другое.

По теме - предзаказал на ПК. 5я часть зашла, четвертую бросил через 3 часа игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, как раз ближе к середине игра становится офигенной.

В начале нудновато, но потом там и миссии появляются классные и арсенал отличный.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, как раз ближе к середине игра становится офигенной.

В начале нудновато, но потом там и миссии появляются классные и арсенал отличный.

ты описал и фар край и рдр2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты описал и фар край и рдр2))

 

ну я про 4 часть писал. Там с середины прям огонь начинается.

Особенно, миссии по накурке, снежные миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, как раз ближе к середине игра становится офигенной.

В начале нудновато, но потом там и миссии появляются классные и арсенал отличный.

Сетинг и стиль тупорылый. Пахнет жутким фальшем 

 

ты описал и фар край и рдр2))

У меня наоборот, в начале круть, вау эффект, а потом жуткий спад, планы планы, езда езда, лагерь лагерь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хрен знает, бомбить на рдр2 и восхищаться пятой частью, не очень красиво. Я люблю ФК но пятая часть и уж тем более эти допы, говно еше то.

Где я восхищался? Я сказал что FC5 была неплохой. Но RDR2 помои в любом случае

 

неплохой, если ты не играл в 3 и 4.

В 5 части вообще ничего не было нового и интересного, только графоний красивый, ландшафт мне очень понравился.

Мало оружия, даже машины от подствольника взрывались хуже, чем в 4 части.

 

Я жду от фар края классного тира-расслабона, когда дают кучу оружия, а не тот кал, чтобы был в 5 части.

 

А в 5 части все оружие говно. Даже автоматического дробовика норм. не было.

Мне графона и ландшафта достаточно было. FC4 была явно хуже в плане оружия. Кастомную мку из 3 части за дрочево арены было очень круто получать, да? Претензии разве чоо по поводу болванчиков бесконечных, иногда это реально напрягало. Ну и сюжет в целом неплохой, но затянутый. Злодей ок, харизматичный Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое интересно, что те кто говнил Anthem, купят эту ссанину по фулпрайсу и будут обмазываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с дикой скидкой и на двоих...вообще не жду,только если совсем всё кончится,хотя Метро,Дивизия и еще тут Орех бесплатный,короче летом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а самое интересно, что те кто говнил Anthem, купят эту ссанину по фулпрайсу и будут обмазываться

Только, на минуточку, это полноценный сингл экспириенс а не бесконечное дрочево мобов и данжей. Тааак, шо бы взять, очередной ребёнок дестени и других онлайн дрочилен или сюжетное приключение часов на 10? Хммм... Ну если тебе не 10-13 лет то ты выберешь сингл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен. Anthem это уже слишком для детей игруля.

 

Просто пока нет ничего такого, чтобы могло потягаться с фар краем. Просто игры с похожим сеттингом нет.

Да, я возьму по фулл прайсу, потому что аналогичных игорь нет, а механика фар края мне нравится.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только с дикой скидкой и на двоих...вообще не жду,только если совсем всё кончится,хотя Метро,Дивизия и еще тут Орех бесплатный,короче летом :D

Кстати да, когда есть бесплатный Apex брать Anthem это вообще рофлище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен. Anthem это уже слишком для детей игруля.

 

Просто пока нет ничего такого, чтобы могло потягаться с фар краем. Просто игры с похожим сеттингом нет.

Тоже согласен. Поэтому и играю. Лучше FC3 пока конеяго же не было. Да и сложно придумать велосипед в реалиях FC. У FC5 были все шансы из-за офигенного графона и дизайна локаций, но не дожали сюжетно. Иногда он прям очень сильно проседал и сбавлял темп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, на минуточку, это полноценный сингл экспириенс а не бесконечное дрочево мобов и данжей. Тааак, шо бы взять, очередной ребёнок дестени и других онлайн дрочилен или сюжетное приключение часов на 10? Хммм... Ну если тебе не 10-13 лет то ты выберешь сингл

Сингл в стиле ебасофт,это километры мира заполненные аванпостами которые надо захватить и расковырять,капец как интересно ¬_¬ тебе ф5 и одиссее не хватило,экспириенс блин :D,это даже тупее чем кб ,где хоть живой враг ,а не мясо в ряд :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты описал и фар край и рдр2))

как может не нравится первая половина рдр?по мне самая атмосферная и душевная,лучше эпилога раз в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сингл в стиле ебасофт,это километры мира заполненные аванпостами которые надо захватить и расковырять,капец как интересно ¬_¬ тебе ф5 и одиссее не хватило,экспириенс блин :D,это даже тупее чем кб ,где хоть живой враг ,а не мясо в ряд :|

Как бы тебя никто не заставляет их захватывать... Живой враг это прям отголоски 2008 года, может тогда это и было чем-то уникальным и необычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы тебя никто не заставляет их захватывать... Живой враг это прям отголоски 2008 года, может тогда это и было чем-то уникальным и необычным.

А что тогда делать в фар крае если не захватывать,там же типа сюжет на этом пришит как бы :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что тогда делать в фар крае если не захватывать,там же типа сюжет на этом пришит как бы :/

Сюжет тебя не заставляет захватывать всё. В FC5 помимо захватов есть и другие активности. Да, местами с этим перегнули палку, ща чоо и попоатились низкими рейтингами. Многим как раз и хочется тупо по сюжетке пройтись и не отвлекаться на различные условия типа "захвати X, Y и Z а потом приходи. Да игра большая. Да красивая. Да есть какой-то контент в виде тех же аванпостов. Да есть противники. Она не мёртвая. Она скорее скучноватая. Если кому-то нравится стрелять просто то вообще отлично. Плюс есть и рыбалка, и охота, и собиралки, и всякие гоночки и т.д. Лично для меня главная проблема как раз в подаче основного сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...