Перейти к содержимому

* * * * * 4 голосов

Нaлeт нa авианоcец и визит в пaрк: прoxoждение двyx экспeдиций Far Cry New Dawn

Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 55G

55G

Хороший Человек

• 2259 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 10.02.2019 - 12:12

Нахрен мне играть сейчас в игру 2012 года понятно что она устарела.
Я к тому что ФК надо быть самим собой, какие экзотические места, выживание, сюжет, атмосфера, а не борщ колхозный, на истребителях летать где собака тебе автоматы принясит я всякие черти тебе жопу подтерают. Это уже не фк а сраное гта. Какая то реалигиозная блевотина, фальш на каждом шагу, атмосферы ноль, фейк фейк фейк а не ФК.

Капец ты бреда завёз вообще) А ещё на зака снайдера гонишь) Нах нужен вот как раз один и тот же ФК. Как раз именно вот эта религиозная херь, всякие лезбо близняшки, постапокалипсис, графон, собака, приносящая стволы и триповая раскраска окружения и нужны ФК, блэт! Это их тема, безумная тема, свойственная серии. Без этого это будет долбаной батлой или медалькой из какого-нибудь 02ого-12ого, только с графоном нынешнего поколения. Этот твой якобы "тру реализм", джунгли, вьетконговцы - это ипаная скука смертная, нах это говно не нужно в видеоиграх было и в те то годы, а уж сейчас и подавно. Такое рыгалово ничем не лучше всяких роялей , фифы и прочей херни.

#42 Yoda

Yoda

Classic

• 29617 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 10.02.2019 - 12:48

Капец ты бреда завёз вообще) А ещё на зака снайдера гонишь) Нах нужен вот как раз один и тот же ФК. Как раз именно вот эта религиозная херь, всякие лезбо близняшки, постапокалипсис, графон, собака, приносящая стволы и триповая раскраска окружения и нужны ФК, блэт! Это их тема, безумная тема, свойственная серии. Без этого это будет долбаной батлой или медалькой из какого-нибудь 02ого-12ого, только с графоном нынешнего поколения. Этот твой якобы "тру реализм", джунгли, вьетконговцы - это ипаная скука смертная, нах это говно не нужно в видеоиграх было и в те то годы, а уж сейчас и подавно. Такое рыгалово ничем не лучше всяких роялей , фифы и прочей херни.

Ну кому как. Для меня в игре главное атмосфера и погружение в мир, а если там творится Бред в который невозможно верить, для меня этот продукт не имеет никакой ценность. Виртуальная реальность должна погружать в эту реальность, а если она туда не погружает, то нахрен спрашивается она мне не сдалась. Ловить удовольствие лишь от того что на квадрате с пикселями ты убил клоуна нажав кнопку на геймпаде. Это точно не мое. 

Для меня это тоже самое что взять два фильм про Рэмбо, а третью часть сделать Горячие головы 2, вот что такое ФК 5. Я хотел трушного Рэмбо, а они мне фейкуху какую то подсунули для безмозглых детей, лишь бы что-то взрывалась и побольше говна на экране мелькало, и автоматики разрисовать розовыми сердечками.

Изменено Yoda: 10.02.2019 - 12:49

PS4

b18b5b874af2.png

#43 Leonid3d

Leonid3d

Mr. Petro Incognito

• 10217 Сообщений
  • Из:Харьков

Опубликовано 10.02.2019 - 13:21

Оба футуристические шутеры, не? Так сложно было?

Гениально. Только на этом общее закнчивается. Вообще.

680722.png1143426.png

#44 SeoYeon

Опубликовано 10.02.2019 - 13:33

Гениально. Только на этом общее закнчивается. Вообще.

Не менее гениально возникать и верещать на всю тему когда сравнивают две пострелушки, которые выходят с интервалом в 2 недели

#45 Midgard

Midgard

X-б0ксер любитель

• 122 Сообщений
  • Из:Гётеборг
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    |Xbox 360 E|PS4Pro|PS4|

Опубликовано 10.02.2019 - 14:23

Виртуальная реальность должна погружать в эту реальность, а если она туда не погружает, то нахрен спрашивается она мне не сдалась. Ловить удовольствие лишь от того что на квадрате

Я извиняюсь,нахрена всякие пострелухи,когда у тебя там в области коровы срут готовыми грибами с мусцимолом,вкупе с вонью болотного метана,вкушая аромат зассаных парадных,вот где атмосфера,вот где настоящее погружение,а главное есть место экономии. :nice:

Clown just died painfully but proudly...It was comicality horror epic.

#46 Yoda

Yoda

Classic

• 29617 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 10.02.2019 - 14:55

Midgard, Ничего не понял ты про че ваще

PS4

b18b5b874af2.png

#47 55G

55G

Хороший Человек

• 2259 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 10.02.2019 - 16:42

Midgard, Ничего не понял ты про че ваще

Ща разжую тебе) Он короч о том, что ты обычно заносиш про погружения и "тру реализм") Про всякие бредовые джунгли, вьетконговцев, спецоперации правительства и проч. подобную, до боли СКУЧНУЮ, херь. Это дерьмо всё равно, что погружаться в новости на нтв, блэт. Или такая тема - видеоигра будет о челе, который вышел в магаз в полдвенадцатого, где-нибудь в районе Дыбенко, и на него, внезапно, напала толпа гопников... Улавливаеш посыл? Вот и я тебе о том же, примерно, писал.

#48 Yoda

Yoda

Classic

• 29617 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 10.02.2019 - 16:47

Ща разжую тебе) Он короч о том, что ты обычно заносиш про погружения и "тру реализм") Про всякие бредовые джунгли, вьетконговцев, спецоперации правительства и проч. подобную, до боли СКУЧНУЮ, херь. Это дерьмо всё равно, что погружаться в новости на нтв, блэт. Или такая тема - видеоигра будет о челе, который вышел в магаз в полдвенадцатого, где-нибудь в районе Дыбенко, и на него, внезапно, напала толпа гопников... Улавливаеш посыл? Вот и я тебе о том же, примерно, писал.

Неа, все равно не догоняю, причем здесь игра и реальный мир. Типа для вас че выжить на острове с калашом в руке так же часто бывает в реальной жизни и так же скучно как и в магазин сходить ? Вам надо чтобы розовые гарилы на су 57 пытались вас убить, а вы ехали на собаке стреляя сгустком плазмы из рагатки. Типа вот это что то действительно крутое. Но там же есть трип миссии  

PS4

b18b5b874af2.png

#49 DeadFalcon

DeadFalcon

гуру Х-кор0бки

• 4745 Сообщений

Опубликовано 10.02.2019 - 22:16

Ну кому как. Для меня в игре главное атмосфера и погружение в мир, а если там творится Бред в который невозможно верить, для меня этот продукт не имеет никакой ценность. Виртуальная реальность должна погружать в эту реальность, а если она туда не погружает, то нахрен спрашивается она мне не сдалась. Ловить удовольствие лишь от того что на квадрате с пикселями ты убил клоуна нажав кнопку на геймпаде. Это точно не мое. 

Для меня это тоже самое что взять два фильм про Рэмбо, а третью часть сделать Горячие головы 2, вот что такое ФК 5. Я хотел трушного Рэмбо, а они мне фейкуху какую то подсунули для безмозглых детей, лишь бы что-то взрывалась и побольше говна на экране мелькало, и автоматики разрисовать розовыми сердечками.

TLOU1/2 

Рембо...  :men:  :laugh1:

#50 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 4474 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 11.02.2019 - 05:17

TLOU1/2

Рембо... :men: :laugh1:

Ахахах я тоже об этом подумал:))

#51 mich11

mich11

Скаузер

• 11930 Сообщений
  • Из:СПб
  • Приставки: Xbox One, PS4, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 11.02.2019 - 13:47

В зеро давн поверил сейчас

765215.pngIgorScouser.png

#52 55G

55G

Хороший Человек

• 2259 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 11.02.2019 - 23:20

Вам надо чтобы розовые гарилы на су 57 пытались вас убить, а вы ехали на собаке стреляя сгустком плазмы из рагатки.

За себя не скажу, но МсArt стопудово джва года ждал такую игру.

#53 792P

792P

кандидат в мастера х-б0кса

• 444 Сообщений
  • Другие приставки:
    ps4

Опубликовано 12.02.2019 - 17:43

Зря, как раз ближе к середине игра становится офигенной.
В начале нудновато, но потом там и миссии появляются классные и арсенал отличный.

Не могу вспомнить ни одной интересной миссии, саморовторы и копирования 3 части.

Также с меткой «Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых