Перейти к публикации

Sony выкупает собственные акции впервые в истории


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как я и говорю, ты прям спишь и видишь как сони разорились и обосрались :laugh1:

Просто он не здоров, он дальше своего носа не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто он не здоров, он дальше своего носа не видит.

Одним словом написано от фонаря! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая аудиотехника всех форматов - колонки, наушники, плееры, мультимедиа ресиверы

Это давно в прошлом уже, времена кассетного walkman почили в бозе.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это давно в прошлом уже, времена кассетного walkman почили в бозе.

Но качество издаваемого звука не делось никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сча набегут эксперты занимающиеся акциями, которые молочко в "пятерочки" по акции покупают...

я по фулл прайсу всегда беру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорю, ты прям спишь и видишь как сони разорились и обосрались  :laugh1:

Неправильно. Я за синергию и интеграцию. Пусть цветёт много цветов, анально огороженные платформы -- зло. Я не против совсем выхода всех форз на пс4(5,6,7), с другой стороны, я бы хотел, чтобы майки перестали делать пластмассовые коробки, отдав их всяким Philips, Lenovo, Asus и Xiaomi. Пусть те делают коробки, набивают их флопсами, 4k/8k и фпсами, а майки делают экосистему xbox live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неправильно. Я за синергию и интеграцию. Пусть цветёт много цветов, анально огороженные платформы -- зло. Я не против совсем выхода всех форз на пс4(5,6,7), с другой стороны, я бы хотел, чтобы майки перестали делать пластмассовые коробки, отдав их всяким Philips, Lenovo, Asus и Xiaomi. Пусть те делают коробки, набивают их флопсами, 4k/8k и фпсами, а майки делают экосистему xbox live.

вот такие они байки от фонаря :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

буханул походу вчера, похмелье

да мне кажется это его постоянное состояние :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони все проспала кроме игор и плейстатион. Да и те скоро издохнут

Их камеры стоят почти во всех смартах, включая эти ваши айфоны, если чё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их камеры стоят почти во всех смартах, включая эти ваши айфоны, если чё.

почти все смартфоны используют патенты МС. Дальше что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

алкоголик :(

Почему в негативном ключе?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почти все смартфоны используют патенты МС. Дальше что?

Блэт, я не в сине-зелёном ключе это писал, бой) Я к тому, что всякие диванные тут затирают про то, что сони только на psке держится, но это далеко не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это давно в прошлом уже, времена кассетного walkman почили в бозе.

Временна кассет ушли, а звук ещё топ. Как наушники, так и напольные аудиосистемы. Сам пользуюсь и весьма доволен. Не отосись предвзято из-за фанатиков ПС к реально хорошей технике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, я не в сине-зелёном ключе это писал, бой) Я к тому, что всякие диванные тут затирают про то, что сони только на psке держится, но это далеко не так.

Как владелец в прошлом 2 поколений мобилок Сони, Скажу одно они делать не умеют их мобилки самое лютое гавнище которое вечно тротлит и греется как чайник. Телевизоры куда лучше у Самсунга. Так что по сути из-за новости что их ПС4 спасла от банкротства, делает намек что держатся они лишь на консолях. Элементарно Ватсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как владелец в прошлом 2 поколений мобилок Сони, Скажу одно они делать не умеют их мобилки самое лютое гавнище которое вечно тротлит и греется как чайник. Телевизоры куда лучше у Самсунга. Так что по сути из-за новости что их ПС4 спасла от банкротства, делает намек что держатся они лишь на консолях. Элементарно Ватсон.

Капец ты, конечно, элементарных завёз) Ты вообще читал мой коммент? Или только горлотановский?) Я сказал про камеры для смартфонов др. фирм(которые стоят ПОЧТИ НА ВСЕХ СМАРТАХ, ВКЛЮЧАЯ СЦАНОЕ ЯБЛОКО, ибо лучше сони их никто не делает за этот прайс, смекаешь?) а не про смарты сони. О чём ты вообще?) Мне пох на их смарты и я никогда ими не пользовался.

На счёт теликов ты тоже бред полный занёс - самсы ничем не лучше бравий(особенно если брать по топу). Вот галактики лучше огрызков, это да, но и то это так,индивидуально, ибо кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все каменты в теме. То что сони выкупает акции -- это хорошо или плохо? Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитал все каменты в теме. То что сони выкупает акции -- это хорошо или плохо?

учитывая, что цена на акции у них упала, то не очень хорошо, пытаются так сказать держаться на плаву. но это не точно. много может быть причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитал все каменты в теме. То что сони выкупает акции -- это хорошо или плохо?

Это значит, что свободные деньги появились и можно отказаться от части сторонних инвестиций. Дела идут отлично то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это значит, что свободные деньги появились и можно отказаться от части сторонних инвестиций. Дела идут отлично то есть

не обязательно, чтобы укрепить свои позиции, когда акции начинают терять в цене тоже бывает скупают, возможно это тот случай. цены на акции ес-но после покупки должны вырасти. вобщем по всякому, а мы можем только гадать. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я по фулл прайсу всегда беру

Мажор

 

 

Их камеры стоят почти во всех смартах, включая эти ваши айфоны, если чё.

То-то снимки мыльные получаются =(

 

 

Как владелец в прошлом 2 поколений мобилок Сони, Скажу одно они делать не умеют их мобилки самое лютое гавнище которое вечно тротлит и греется как чайник. Телевизоры куда лучше у Самсунга. Так что по сути из-за новости что их ПС4 спасла от банкротства, делает намек что держатся они лишь на консолях. Элементарно Ватсон.

Нет, брат, телеки лучше у LG. Знаешь почему? Потому что я купил и теперь приходится за LG топить =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То-то снимки мыльные получаются =(

 

Нет, брат, телеки лучше у LG. Знаешь почему? Потому что я купил и теперь приходится за LG топить =D

))) Годно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...