Перейти к публикации

Digital Foundry: технический анализ консольных версий Apex Legends


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неправильно акценты расставляешь,сознательно либо по болезни,не важно.Кастрированная про-версия примерно одинаковая с обычной,а пытаться XboxOneX уравнять,было бы у тебя в натуре с чем сравнить,ты подобное фуфло здесь не задвигал.

диванный аналитег упал с дивана, ударился головкой и теперь у него ps4 slim стала одинаковой с ps4 pro ... а вот ты в натуре походу по болезни ... . мда пацаны и нафига мы перелеплатили и купили одно и тоже но задорого, если разницы в производительности нет вобще никакой?

 

ну если ты сравниваешь хох и про только по ценнику в магазине, то первый конечно на 6-8k дороже стоит. переплатил и играешь только в мульт что-ли? че такой дерзкий?

 

 

PS4 обычная к концу жизненного цикла еще бодрячком держится, выдавая таки 1080р с редкими провалами, а вот видак пробил новое дно - 640р-720р, это кабздец товарищи.

кабздец был ещё на этапе проектирования, это установка дешевой старой медленной памяти и слабой видяхи. даже большая частота процессора не решает, для игр надо быстро перемещать данные и выводить их на экран. можно было бы сразу избавится от ненужного сейчас киннекта и сделать нормальную консоль за теже деньги... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабздец был ещё на этапе проектирования, это установка дешевой старой медленной памяти и слабой видяхи. даже большая частота процессора не решает, для игр надо быстро перемещать данные и выводить их на экран. можно было бы сразу избавится от ненужного сейчас киннекта и сделать нормальную консоль за теже деньги...

Я считаю, что реально тупанул с видаком. Надо было брать ps4 и 360 с авито. Один хрен 90% того, что зацепило, это обратка с 360-ого (причем которая не вся, пришлось таки 360-ый купить ради NG2). Жаль только было бы игровой экспириенс с halo 2 aniversary, которого нет на пастгене.

 

P.S. Блин, да мне на пс3 фана больше, чем на видаке. Сейчас пс3 продал, видак стоит пылиться, включу, чутка погамаю, не торкает, выключу, пс3 же каждый день играл. Некстген буду брать пс5, видак останется под все то, что накопилось.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что реально тупанул с видаком. Надо было брать ps4 и 360 с авито. Один хрен 90% того, что зацепило, это обратка с 360-ого (причем которая не вся, пришлось таки 360-ый купить ради NG2). Жаль только было бы игровой экспириенс с halo 2 aniversary, которого нет на пастгене.

 

P.S. Блин, да мне на пс3 фана больше, чем на видаке. Сейчас пс3 продал, видак стоит пылиться, включу, чутка погамаю, не торкает, выключу, пс3 же каждый день играл. Некстген буду брать пс5, видак останется под все то, что накопилось.

Ну да, для максимального охвата игровых серий, с самой хорошей картинкой и за вменяемые деньги связки ps4+x360 не придумать! Если не хочется тратить деньги на игры, то обе спокойно взламываемые. С ps4 есть конечно свои проблемы, но в игры до бога войны и не требующие постоянного сетевого подключения все отлично.

 

ps3 ... если слимка и прошитая, то это просто сказка, там вся PS1/PS2/PS3 библиотека же! :) насчёт прошитой x360 не все так хорошо, с original идёт не сильно большой список игр.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинн какие ещё ценники,Бокс вызывает у тебя сильнейшие приступы шизофрении с остеохондрозом,мало того,тебя походу ещё сильно контузило взрывом старой покрышки,когда ты шлялся без присмотра по штрафстоянке.Зачем тебе вообще какая либо консоль,разве что сесть на неё верхом и уехать на йюх,подальше с этого света!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, кто твинка потерял? Совсем от рук отбился, че не приглядываете! Вон кому-то советует как пользоваться консолями, а сам пост даже не может нормально написать, беда прям. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, кто твинка потерял? Совсем от рук отбился, че не приглядываете!

Ну не только ж вам йобу иметь )) Мы своего хотим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не только ж вам йобу иметь )) Мы своего хотим ))

фонарь - это два йоды, а то и три! )) и вобще юрец он идейный, а эти х.з. какие, лишь бы поорать! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фонарь - это два йоды, а то и три! ))

Вот я хз че вы так от него бугуртите. Вполне здраво пишет. Но я правда не прям все читаю. Но помню как ваш самый отбитый горел от випки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 сам пост даже не может нормально написать, беда прям.

Что ты там развонялся,тебе и так сойдёт,один болт ты здесь по принципу наматывания собственных соплей на кулак и жалких попытках размазать  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720p на PlayStation 4 это два пикселя по отношению к 1260p на Xbox One X, серьёзно?!O_o

Он немного не в себе. Не обращай внимания.

П.С. Под "немного" я подразумевал "ппц как".

 

 

PS4 обычная к концу жизненного цикла еще бодрячком держится, выдавая таки 1080р с редкими провалами, а вот видак пробил новое дно - 640р-720р, это кабздец товарищи.

Дно пробивает ЕА. Но для них это норма.

 

 

фонарь - это два йоды, а то и три! )) и вобще юрец он идейный, а эти х.з. какие, лишь бы поорать! :))

Брат, Йода - ровный поцык!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...