Перейти к публикации

Apex Legends - игроки нашли на карте пасхалку в виде игрушечных зверей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Apex Legends - игроки нашли на карте пасхалку в виде игрушечных зверей

f39b1e956c706268c5be603d1c277d23.jpg


Игроки продолжают находить в Apex Legends занятные вещи. Вчера в сети появилась информация о нахождении на тренировочной арене игрушечной собачки.

 

889ade9bef0eae811f32edf67c2127e5.jpg

 

Пса также можно найти на основной карте, обыскав район рынка.

 

4ba9b18cd0167775fc7535ab4f6cda46.jpg

 

Помимо этого, на арене был найден игрушечный динозаврик, запрятанный на вершине скалы.

 

f054713ef58623fb749e1c94fa7b6338.jpg

 

Как объяснил PR-менеджер Respawn Брэд Хильдербранд, Несси является своего рода талисманом серии Titanfall. Животное можно было найти на любой карте обеих частей, поэтому резработчики решили продолжить традицию и включить динозавра в Apex Legends.

 

    «Я рад, что Несси дали имя, она восхитительна. Я не уверен насчёт собаки, но, мне кажется, это чей-то любимец. Возможно, его воссоздание в игре является способом показать свою преданность пушистому другу».

 

Как выяснилось позже, игрушку разместил в игре ведущий дизайнер уровней Respawn Джейсон МакКорд. Он рассказал, что во время разработки Apex Legends собака его жены внезапно скончались.

 

    «Шейди была нашей лучшей подругой, и поэтому я хотел, чтобы её жизнь продолжалась в этом маленьком уголке карты», — написал он в Твиттере. «Я чувствую себя гораздо лучше, когда посещаю тот район время от времени».

 

33c362e477c300e820a3538b6583fddb.jpg

 

Apex Legends вышла на PS4, Xbox One и PC в начале этой недели, а уже успела обзавестись аудиторией в 10 миллионов игроков. Шутер распространяется на бесплатной (F2P) основе.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134577/apex-legends-igroki-nashli-na-karte-pashalku-v-vide-igrushechnyh-zverey
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...