Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так операции на нубских сложностях вряд-ли кто пати бегает, на средней/сложной в одно лицо всё проходится, ну и награды приличные только на более высоких, эвент не давно был так да ж очередь на вход была, в ТЗ народ регулярно бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, MuchDobro сказал:

Играл год-полтора назад, до 30 лвла людей мало. Почти всю сюжетку в гордом одиночестве прошел. После 30 лвла начинается контент длц и там уже был народ, дискомфорта не испытывал более. Не думаю что что-то изменилось в этом плане. Если планируешь надолго зависнуть, то можно взять. Если нет, то понту мало, т.к в "ванильной" версии до длц народу крайне мало осталось. Без длц про нью йорк вообще смысла нет брать игру, там слишком много косяков исправили

А ёпт, я не дошёл ещё до 30го лвл. Потому и скучно, и народу мало кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Norther сказал:

А ёпт, я не дошёл ещё до 30го лвл. Потому и скучно, и народу мало кажется.

Вообще я когда брал на бикс себе, там было опция сразу 30 лвл апнуть в и длц пойти. Норм варик. При то что один черт потом после прокачки перепроходить миссии все. Ниче не теряешь по сути, экономишь время. И даже мало 30 лвл взять, там надо и в длц прокачаться, чтобы увидеть пипл уже в эндгейме, а там они есть

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MuchDobro сказал:

Вообще я когда брал на бикс себе, там было опция сразу 30 лвл апнуть в и длц пойти. Норм варик. При то что один черт потом после прокачки перепроходить миссии все. Ниче не теряешь по сути, экономишь время. И даже мало 30 лвл взять, там надо и в длц прокачаться, чтобы увидеть пипл уже в эндгейме, а там они есть

взял вот как раз эту версию с 30 лвл сразу. первую сюжетку пройду и в эту залипну тогда

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro да я, блин, без длс взял(

Ладно, будет про запас, когда сингл надоест. Потом апнусь до длс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зашел, довольно быстро нашлась пати на ликвидации какие-то. Побегал. Видно и не так давно играющих, и олдов всяких с 1к+ лвлами 

Поскорей бы бесплатная дивизия вышла, а то тут уже делать мне особо нечего :feelsbadman:

266bfd8d-657e-4f81-aa29-cae5cbc2100a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MuchDobro сказал:

Поскорей бы бесплатная дивизия вышла

Есть шансы на норм игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, norztf сказал:

Есть шансы на норм игру?

Хотелось бы

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Голд эдишн на диске для бокса, сизон пасс и контент в нём идет кодом или все с диска ставится? 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...